Гость
Статьи
Худые ноги

Худые ноги

Помогите мне пожалуйста! Мне 17 лето. У меня худые ноги, по этому я не могу позволить себе юбки и платья, хотя люблю их до безумия. Что мне можно сделать что бы они стали нормальные? Я в целом тоже худая, но не очень,верх меня устраивает,и бедра, а вот икры это ужас. Я пробовола толстеть, мне не помогло, я ем всё и всегда и в больших количествах, но меня не берёт. И какие фасоны юбок и платьев вы посоветуете?

анетт
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, ведь это лучше, чем полные ноги. Для улучшения формы ног делайте специальные упражнения на икры, ягодицы.

Миа
#2

Аналогично. И никакие упражнения не помогают..

Гость
#3

2, этого не может быть, так как мышцы с помощью накачивания быстро увеличиваются в размерах. Только надо делать постоянно.

Мэри
#4

Я не понимаю что тут плохого? Худые ноги - супер! Лучше, чем толстые ляжки. Простите за противное слово )

Гость
#5

Эх вот бы я с вами икрами поменялась бы =D от природы мышечные-_-

оль-Я
#6

привет мне тоже 17;) а какой у тебя рост и икры в см???

Ксю
#7

У меня та же проблема.. не ношу юбки, хотя раньше без каблуков надевала иногда, но под каблук - это вообще кошмар.. От узких джинсев отказаться не могу, но всё - таки иногда хочется взять и купить туфли со шпилькой 15см и не переживать, что будет некрасиво..((

Хотя многие друзья и знакомые говорят, что мои ноги к моей комплекции хорошо подходят, я сама по себе худенькая..

Но всё - таки хотелось бы поправиться.

Действительно ли приседания помогают?

Гость
#8

Сколько см ляжка в самом толстом месте?

анетт
#9
оль-Я

привет мне тоже 17;) а какой у тебя рост и икры в см???

икры 31,ляжки 47, рост 165 где то

Маша
#10

8 - я

да это полные ноги, ты че

я до похудения такой была один в один, и рост 165, я была пухлой

сейчас икры 25, ляжка 40 в самом толстом месте

Маша
#11

http://i011.radikal.ru/1002/c8/4b5c2d47c15d.jpg

вот мои

анетт
#12

ого...до похудения,а ты специально худела?

Маша
#13

да, я была пухлой и с толстыми ногами

анетт
#14

это получается я пухлая!ты ненормальная)

Маша
#15

ну ноги не худые у тебя

я при таком же росте и с ногами как у тебя была максимум 55 кг и была не худой, а теперь 40 кг.

какой вес у тебя?

анетт
#16

45

Гость
#17

автор,у вас ноги не худые,скорее,наоборот)

katerinka
#18

у меня вот тоже такая проблема. но со вчерашнего дня я стала заниматься по программе синди кроуфорд, многие ее хвалят, так вот, позанималась вчера, а сегодня попа, ляжки икры боят нереально)))))) надеюсь, доведу свои ножки до совершенства)))

Незнакомка
#19

У меня тоже стройные ноги и порой кажется что через чур. Скоро лето и я решила их подкачать. Хотя с моей силой воли вряд ли получится)))лень-матушка)) но буду стараться. Самое главное приседания