Гость
Статьи
Куда лучше пойти: …

Куда лучше пойти: пилатес, танцы или йога? А если совместить что-то?

Здраствуйте! У меня рост 168 см, вес 68-69 кг(+ кости тяжелые), и спортивное телосложение. Если пойти на фитнесс или на другое, где хорошо мышцы накачивают, то я точно буду выглядеть мужеподобно((( Хочу сбросить 10кг. Посоветуйте, пожалуйста, вид занятий!

Айжан
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дорогой автор что бы накачать мышцы что бы выглядеть мужеподобно ва надо как минимум полгода не вылазить из качалки и трескать добавки для увеличения мышечной массы ну или дофига белка:))))) А фитнес это практически все относится к кардио :))) то что сжигает жир:))))

Гость
#2

на танцах, йоге или пилатесе вы особо не похудеете. Гибкость разовьет, на танцах женственность. Но чтобы похудеть это как раз на фитнес нужно с аэробными нагрузками

#3

сбросить вес только диета, спортом сбросить вес это надо каждый день по 4 часа тренироваться и в сауне сидеть)) Так что меньше кушать и на выбор для корректировки мышц что хотите и пилатес и йога и шейпинг))

#4

а так вообще аэробика + шейпинг..они обычно совмещены у всех в быстром ритме

Гость
#5

все перечисленное не поможет сильно похудеть

нужны аэробные нагрузки

Гость
#6

Пул дэнс. Фигура быстро женственной станет а нагрузки такие что еще полдня пот выливается. Или пул фитнес, что то же самое)) а растяжка не даст мышцам вырасти. Я сама не ожидала что такая секси фигурка станет, хоть сама была тумбочкой спортивного телосложения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: