Гость
Статьи
девченки,оцените меня

девченки,оцените меня

Всем привет.Мне 17 лет.Но у меня уже куча комплексов.Проблема актуальная-проблемы с лишним весом.При росте 168,мой вес 75 =(
мне никак не удается похудеть.А спорт..промолчу.Нет силы воли.Я очень закомплексованная.Мне 17,а у меня еще не было молодого человека и естесственно я виню свою фигуру.Хотя смотря на себя в зеркало,я вижу симпотичную девушку,котороя достойна лучшего.Я загружу сюда свои фотографии,а вы посмторите,оцените меня.дайте совет.Всему буду рада и очень признательна!

59 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Тушку в студию

Гость
#2

сбросить кило 10-15 и все ок

Гость
#3
Я

Тушку в студию

Тушка в профайле дерево подпирает

#4

да нормальная вы на внешность. ну лишних кило много у кого есть, и ничо! У меня знакомая 103 кг!!! ей 23 года, у нее уже второй мужчина и все старше ее на лет 10-12... среди мальчишек может и не найдете. а вот среди мужчин постарше точно будут ВАШИ!

#5

так ну где фотки?

#6

Да не стоит из-за этого переживать. Если нет силы воли, значит надо тренировать её, пробуйте садиться на диеты, но обязательно нужен спорт, займитесь плаванием, или катайтесь на велосипеде-в этих видах спорта легче похудеть

Сонечка
#7

Ты и так ничего) У дерева милая девчушка)))

#8

красивая девчушка

#9

ой,да прям в полноте дело! есть миллионы полных и толстых девушек счастливых в браке или с морем поклонников. и фотка ваша тут не нужна. ваша проблема в зацикленности и неумении преподать себя

Автор
#10

А где фото?

Гость
#11

Оцениваю - ты ***, иди учи русский язык. А то мало того, что страшная и толстая, так еще и глупая

#12

Привлекательная девушка. И еще. В 17 лет вовсе не обязательно уже иметь молодого человека. Не слушайте тех, кто говорит, что у всех есть, надо спешить и т.д. Эти же люди лет в 25 скажут вам, что вы б/у и никуда не годитесь

кто здесь
#13
Гость

Оцениваю - ты ***, иди учи русский язык. А то мало того, что страшная и толстая, так еще и глупая

это ты *** или идиот!!!!!!!!как такую *** написать можно!

нормальная девочка,молоденькая просто,комплексует!

#14
Айайай

Привлекательная девушка. И еще. В 17 лет вовсе не обязательно уже иметь молодого человека. Не слушайте тех, кто говорит, что у всех есть, надо спешить и т.д. Эти же люди лет в 25 скажут вам, что вы б/у и никуда не годитесь

Да кстати, в 17 лет и еще не обязательно худеть)) Если полюбят полюбят всяку-разну)))

#15
Гость

Оцениваю - ты ***, иди учи русский язык. А то мало того, что страшная и толстая, так еще и глупая

Грубятина то, ищешь тут с кем поругаться, отстань от девушки, приятная девушка. А вот вы противны своими словами

#16

Очередная 80ти киллограмовая бомба.Молодые мальчишки конечно не клюнут.

#17

Ну...ничего страшного не увидела.

Но если вы себе не нравитесь, комплексы из за этого - то избавьтесь от лишнего веса и полюбите себя.

Вы - молодая девушка. Вы должны чувствовать себя самой красивой, самой желанной, самой прекрасной на свете.

Удачи!

Гость
#18

это лень!

#19

ХУДЕЙ!!

Гость
#20

В свои 17 я страдала тем же,что и ты,да и мама моя масло в огонь подливала.Часто мужчины мне в след смотрели,а я думала:"Это я толстая,они смеються с меня!".Сейчас мне 31 и я смеюсь над этим.Дура,они мной любовались,а я комплексовала.Люби себя такой,какой ты есть.

te amo
#21

Девочка. ты конечно красивая и милая. Но разве тебе не хочется одеть фоигенный купальник, одеть короткую юбку или шорты и майку в обтяг чобы это смотрелось сногсшибательно??Тебе всего 17 лет... Возьми ты свою волю в кулак, займись спортом. Кушай как кушала, никаих диет! Просто ешь меньше шоколада,сладкого мучного. Налегай на овощи, фрукты,гречку,тушеную курочку-вкусно и малокалорийно.Главное не мучать себя голодовками. хотя если нет силы воли это не для тебя.(я имею ввиду голодовки) Ограничь ты себя в сладком и займись спортом! я вешу 52 кг при 175 ! я похудела с пролого года на 10 кило без усилий (стресс). и чувствую себя супер

Гость
#22

Сейчас жара, аппетит снижен, пользуйтесь этим и худейте.

Гость
#23

Полнота это не комплекс!!!У меня рост 175 вес 50кг. мой парень меня достал требует ,что б я поправилась т.к он любит полных.У меня есть знакомая рост 160 вес60 и это не мешает ей в личной жизниПрость надо полюбить себя и все получится)))

#24
Гость

Полнота это не комплекс!!!У меня рост 175 вес 50кг. мой парень меня достал требует ,что б я поправилась т.к он любит полных.У меня есть знакомая рост 160 вес60 и это не мешает ей в личной жизниПрость надо полюбить себя и все получится)))

А мне кажется, если у неё уже комплексы из за этого, внутренний дискомфорт, то она уже не полюбит себя.

Привыкнуть, смириться с собой - это да.

Так что Автор отрывайте своё мягкое место от дивана, надевайте кроссовки и на пробежку.

Гость
#25

советую просто стильно одеваться, а не как на фото! Есть толстухи такие, а любой тощей зададут! Себя любите!

Eleanor Rigby
#26

Ах,автор если бы дело бы только в весе!Вот вам мой пример,я вешу 53 кг вроде бы не толстушка http://s004.radikal.ru/i206/1008/98/1b8552f0bf29.jpg ,а молодого человека тоже нет,серьезных отношений у меня не получается((А моя бывшая одноклассница,которая весит больше чем вы этим летом вышла замуж и счастлива)Так что внешность отнюдь не самое важное в построении отношений,а в жизни и подавно.

#27

автор , что за мешок на вас надет?

Не скажу, кто я)))
#28

***, а где фото то?????????????????????

Гость
#30

26, вы очень красивая.

#31

Автор, вам не нужно худеть, вам НУЖНО заниматься спортом, иначе через 5 лет превратитесь в рыхлого кабанчика. А спорт поднимает настроение, придает энергию, может в спортзале с кем-нибудь и познакомитесь ))

#32
Eleanor Rigby

Ах,автор если бы дело бы только в весе!Вот вам мой пример,я вешу 53 кг вроде бы не толстушка http://s004.radikal.ru/i206/1008/98/1b8552f0bf29.jpg ,а молодого человека тоже нет,серьезных отношений у меня не получается((А моя бывшая одноклассница,которая весит больше чем вы этим летом вышла замуж и счастлива)Так что внешность отнюдь не самое важное в построении отношений,а в жизни и подавно.

Объективно вы очень симпатичная. Возможно у вас завышенные, по сравнению с подругой, требования к мужчинам.

Eleanor Rigby
#33

30,спасибо большое:)Только вот невезучая.

Eleanor Rigby
#34

Diamante,спасибо)Да единственное требование чтобы человек был умный,чтобы с ним было о чем поговорить,все остальное для меня особой роли не играет.

Гость 30
#35

33, это временная невезучесть :) Отпустите ситуацию и принц сам приедет на белом мерседесе :) Я с мужем вообще случайно познакомилась, в мыслях даже не было отношения начинать, а тут вдруг рррраз и уже 5 лет вместе :)

Eleanor Rigby
#36

Гость 30,да,наверное,вы правы,надо просто направить мысли в другую сторону,но только как это сделать)))

#37
Не скажу, кто я)))

***, а где фото то?????????????????????

фото у нее в профайле, на ник ее кликни, там у дерева дЗевачка стоит

#38

думаю худеть однозначно надо или фитнес, шейпинг и т.д.

Гость
#39

епноорпа

Гость
#40

26,хорошенькая.

ЮЛЯ
#41
Шапка

Очередная 80ти киллограмовая бомба.Молодые мальчишки конечно не клюнут.

Да????Всякие парни есть,а так говорить ненормально!!!!!!!Нормальная девушка!!!Не всем же родится палками))))Худеть можно,но очень медленно и с умом))А про парней не переживай,у меня оч много друзей у котор девушки не доски,просто еще не время для тебя)))))

Eleanor Rigby
#42

40,спасибо))

#43

Люди , вы действительно видете фотокарточку автора темы ? Оо

#44
ЮЛЯ

Да????Всякие парни есть,а так говорить ненормально!!!!!!!Нормальная девушка!!!Не всем же родится палками))))Худеть можно,но очень медленно и с умом))А про парней не переживай,у меня оч много друзей у котор девушки не доски,просто еще не время для тебя)))))

а кто о досках говорил? чего льстить автору? лишний вес это не только проблемы с эстетикой, но и здоровью вред. серце страдает, будет слушать таких как ты и к 30 годам диабет получит и еще букетик разного рода болячек вызванных ожирением.

Гость
#45

43, в профайле. Только где все красивую девушку увидели, абсолютно не понимаю. Фотка маленькая, лица вообще почти не видно, как можно судить красивая или нет? Я увидела только что фигура груша и девушке надо кг на 10 похудеть, может и больше. Автор, выстави НОРМАЛЬНУЮ фотку.

Гость
#46

пролистала все, где фото то епт?

Гость
#47

я вешу 53 и у меня тоже нет парня)

Навожу порчи
#48

оцениваю: жирная, ленивая тушка.

но с фото я была бы более "детализированной"

Гость
#49
Eleanor Rigby

Ах,автор если бы дело бы только в весе!Вот вам мой пример,я вешу 53 кг вроде бы не толстушка http://s004.radikal.ru/i206/1008/98/1b8552f0bf29.jpg ,а молодого человека тоже нет,серьезных отношений у меня не получается((А моя бывшая одноклассница,которая весит больше чем вы этим летом вышла замуж и счастлива)Так что внешность отнюдь не самое важное в построении отношений,а в жизни и подавно.

Да, важно не сидеть и знакомиться с теми, кто ТЕБЕ нравится, иначе всю жизнь будешь с теми, кто тебя выбрал попользоваться. Будьте активнее,как ваша подружка. Умейте дать знак понравившемуся мужчине, да такой, чтобы он не выглядел как легкомысленное предложение.

Масик
#50

Думаю,автора деревом всё-таки придавило,поэтому и фотки она не выложила.