Гость
Статьи
Плавки на пляж

Плавки на пляж

Девоченки, прошу вашего совета в весьма щекотливой теме! Мы с МЧ часто ходим на пляж вместе, и вот у нас возник спор насчет купальных принадлежностей. Я предпочитаю шортики или полушортики, а МЧ хочет видеть меня только в стрингах. Я не против вообще-то, но мне почему-то кажется, что стринги на пляже это не очень гигиенично (песок, водросли и все такое), к тому же я боюсь негативной реакции окружающих.
К тому же вызывает сомнения вопрос стиля. Я очень хорошо выгляжу и мне нравится видеть восхищенные взгляды, но думаю стринги - это может быть слишком. Девченки, а как бы вы отнеслись к парню в стрингах - это вызвало бы насмешки и осуждение или эстетическое наслаждение красотой тела? Спасибо

Голди
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень в стрингах - смешно. Сразу мысль, что он голубой.

А вы не должны одеваться в ущерб своим желаниям и ощущениям, и в угоду МЧ. Если не нравится ходить по пляжу в стрингах, значит не ходите, а МЧ пусть идет лесом.

Рупрeхт
#2

Красивых девок в стрингах мне прям хочецца в жoпу поцеловать.

Гость
#3

девчёнки должны ходить в шёртиках и полушёртиках

#4

бугага! водоросли в трусах... оригинально!!! а русские мужики в подгузниках (по вашему стрингах) это ж классика, автор! обратите внимание: за границей на пляже-мужик с крестом на пузе и в подгузниках - земляк наш!!!

Голди
#5
Гость

Парень в стрингах - смешно. Сразу мысль, что он голубой. А вы не должны одеваться в ущерб своим желаниям и ощущениям, и в угоду МЧ. Если не нравится ходить по пляжу в стрингах, значит не ходите, а МЧ пусть идет лесом.

Спасибо. Вот мне тоже кажется, что стринги словно кричат о моей ориентации. Я не прячусь, но так открыто заявлять о себе, демонстрировать - это не для меня, у меня слишком тонкая нервная организация, и негатив окружающих может сильно меня травмировать

Голди
#6
Мразь

бугага! водоросли в трусах... оригинально!!! а русские мужики в подгузниках (по вашему стрингах) это ж классика, автор! обратите внимание: за границей на пляже-мужик с крестом на пузе и в подгузниках - земляк наш!!!

ну не так что прям водоросли, но мне кажется грязи в стринги легче набиться, чем в шортики или полушортики. Хотя у меня хорошие спортивные стринги от спидо, они удобные, но все равно меня беспокоит вопрос гигиены

Голди
#7
Рупрeхт

Красивых девок в стрингах мне прям хочецца в жoпу поцеловать.

Я красивый парень, Рупрехт. Если можешь, не пиши, что бы ты хотел сделать со мной

#8
Голди

Спасибо. Вот мне тоже кажется, что стринги словно кричат о моей ориентации. Я не прячусь, но так открыто заявлять о себе, демонстрировать - это не для меня, у меня слишком тонкая нервная организация, и негатив окружающих может сильно меня травмировать

ой ***, тоже мне краля... видите ли у нее тонкая нервная организация... ***!!! не голубых кровей ли? и еще стринги кричат об ориентации? это как? ты боишься показаться "голубой"?

автор-шизофреник!

Рупрeхт
#9

Парни меня не заводят. Никак. Расслабься.

Малина
#10

Стринги на пляже в городе? Фуууууууу. Только в стриптиз-баре!!!!

#11
Голди

ну не так что прям водоросли, но мне кажется грязи в стринги легче набиться, чем в шортики или полушортики. Хотя у меня хорошие спортивные стринги от спидо, они удобные, но все равно меня беспокоит вопрос гигиены

вау!!! от спидо! это круто! а че цену то не назвали??? понты (дешевые) должны быть понтами!!!

#12
Голди

Я красивый парень, Рупрехт. Если можешь, не пиши, что бы ты хотел сделать со мной

голди, так ты ж еще и ***!!!!

Рупрeхт
#13
Мразь

Голди

Я красивый парень, Рупрехт. Если можешь, не пиши, что бы ты хотел сделать со мной




голди, так ты ж еще и ***!!!!

*** осенило:))

#14
Рупрeхт

Парни меня не заводят. Никак. Расслабься.

рупрехт, у голди ужо есть МЧ. не приставай-заругает!!! и с гигиеной у него траблы...

#15
Рупрeхт

***</p><di​v class="reply"><span class="author">Голди</span>&a​mp;lt;p>Я красивый парень, Рупрехт. Если можешь, не пиши, что бы ты хотел сделать со мной</p></div><p>

<br>голди, так ты ж еще и ***!!!!

*** осенило:))

ну че то поздновато. вроде в начале поста написал(о) что есть МЧ. я и подумала, что пишет девушка, тем более еще и голди)))

Кака
#16

Автор думаю отвечающие не совсем поняли что вы мужчина))

Кака
#17

Голди носи что тебе удобно и даже если это не воспринимается окружающими.

Эскимо
#18

Народ, а вы видели голого Митю Фомина?

Гость
#19

голди, ходи голый

Голди
#20

я мужчина)) простите, что ввел в заблуждение. Просто решил, что на женском форуме вопросы стиля обсудить будет проще.

#21
Эскимо

Народ, а вы видели голого Митю Фомина?

нет а че там? все плохо или..???

Голди
#22
Кака

Голди носи что тебе удобно и даже если это не воспринимается окружающими.

К сожалению я слишком зависим от чужого мнения. Мой МЧ, он гораздо более толстокожий, в хорошем значении этого слова. А я могу долгое время переживать от брошенного вслед ругательства, обидного слова. Может потому, что я талантливый человек творческой профессии, я воспринимаю мир слишком эмоционально.

#23
Голди

К сожалению я слишком зависим от чужого мнения. Мой МЧ, он гораздо более толстокожий, в хорошем значении этого слова. А я могу долгое время переживать от брошенного вслед ругательства, обидного слова. Может потому, что я талантливый человек творческой профессии, я воспринимаю мир слишком эмоционально.

голди, бегите отсюда - вас сейчас просто "опустят" ниже плинтуса. за советом - вы не по адресу.

&#9786;&#9786;&#9786;
#24
Голди

Девоченки, прошу вашего совета в весьма щекотливой теме! Мы с МЧ часто ходим на пляж вместе, и вот у нас возник спор насчет купальных принадлежностей. Я предпочитаю шортики или полушортики, а МЧ хочет видеть меня только в стрингах. Я не против вообще-то, но мне почему-то кажется, что стринги на пляже это не очень гигиенично (песок, водросли и все такое), к тому же я боюсь негативной реакции окружающих. К тому же вызывает сомнения вопрос стиля. Я очень хорошо выгляжу и мне нравится видеть восхищенные взгляды, но думаю стринги - это может быть слишком. Девченки, а как бы вы отнеслись к парню в стрингах - это вызвало бы насмешки и осуждение или эстетическое наслаждение красотой тела? Спасибо

Парень в стрингах -это смех, точно, как голубой! А сама я часто ношу на пляже стринги) и если плавки, то только с маленькими завязочками) бикини коротенькие. Без завязок не одеваю никогда! У нас с мужем вкусы совпадают)

&#9786;&#9786;&#9786;
#25
Голди

К сожалению я слишком зависим от чужого мнения. Мой МЧ, он гораздо более толстокожий, в хорошем значении этого слова. А я могу долгое время переживать от брошенного вслед ругательства, обидного слова. Может потому, что я талантливый человек творческой профессии, я воспринимаю мир слишком эмоционально.

Я тоже творческая личность и по духу и по профессии, эмоционально воспринимаю мир, НО... уже давно научилась отстраняться от негатива внешнего со стороны незнакомых людей и в целом окружения. Профессия, думается мне, сказывается, если все близко воспринимать и переживать, то увы.... тяжело жить! Поставьте барьер между своим внутренним ранимым миром и окружающим миром и допускайте внутрь только по ВИП пропускам!))) Удачи!

&#9786;&#9786;&#9786;
#26

Простите за ошибки, клавиатура без обозначений.

Гость
#27

А мы с мужем ходим на нудистский пляж, поэтому проблема трусов для нас не актуальна :)

Голди
#28
Гость

А мы с мужем ходим на нудистский пляж, поэтому проблема трусов для нас не актуальна :)

О, это замечательное решение. К сожалению, не везде возможно. Но мы были в Испании в прошлом году, нам очень понравилось на нудистком пляже. К тому же там много М+М парочек и никто криво не смотрит на тебя

Голди
#29

26, большое спасибо за поддержку. Очень понравилась идея с ВИП пропусками, даже возникла пара идеек как обыграть ее)) Но я с другой стороны и боюсь того, что если научусь закрываться, то не смогу в полной мере пропускать в себя и красоту, и любовь, которые есть в мире. Возможно каким-то образом реально создать что-то наподобие фильтра, но у меня не получается, пока или все - или ничего

Голди
#30
Мразь

голди, бегите отсюда - вас сейчас просто "опустят" ниже плинтуса. за советом - вы не по адресу.

К счастью вы ошиблись (простите, не хочу вас называть по нику).

Тут очень приятные люди. С удовольствием буду заходить сюда еще пообщаться!

Гость 22
#31
Голди

Гость

О, это замечательное решение. К сожалению, не везде возможно. Но мы были в Испании в прошлом году, нам очень понравилось на нудистком пляже. К тому же там много М+М парочек и никто криво не смотрит на тебя

Практически на всех нуди-пляжах люди очень терпимо относятся к представителям меньшинств, лично я такого количества *** и *** нигде не видела...свободный пляж - свободные люди...

Гость
#32

Я не гость 22 :)

Гость
#33
Голди

***

голди, бегите отсюда - вас сейчас просто "опустят" ниже плинтуса. за советом - вы не по адресу.

К счастью вы ошиблись (простите, не хочу вас называть по нику). Тут очень приятные люди. С удовольствием буду заходить сюда еще пообщаться!

не надо сюда больше приходить - тебе на ***.ру

Гость
#34

фу блин откуда столько голубых-то развелось

а вот раньше голубизна считалась психическим заболеванием и вас психиатры лечили... эххх где эти золотые времена...

сидите в номере, еще не хватало чтоб детки на пляжах на моральных ур*дов в стрингульках смотрели

Гость
#35
Мразь

бугага! водоросли в трусах... оригинально!!! а русские мужики в подгузниках (по вашему стрингах) это ж классика, автор! обратите внимание: за границей на пляже-мужик с крестом на пузе и в подгузниках - земляк наш!!!

подгузники))))))))))))))))))

Жизел
#36

Ещё одно педрилло....

Рупрeхт
#37

Голди, вы прям друг друга в попку жахаете и сосете пенисы друг дружке?

Кристи
#38
Голди

боюсь негативной реакции окружающих

На реакцию окружающих наплюйте. Учитесь не обращать внимания на это.

Стрелочка
#39
Кристи

На реакцию окружающих наплюйте. Учитесь не обращать внимания на это.

Это легко говорить. Но в жизни многим девушкам такое не под силу.