Гость
Статьи
Я очень чистоплотная

Я очень чистоплотная

Ненавижу когда от людей пахнет потом, и т.д. Как можно за собой не следить, не мыть волосы, тело, одевать грязную и плохо пахнущую одежду. И дома у меня всегда порядок, каждая вещь на своем месте, все идеально. Есть еще здесь такие же фанаты чистоты и порядка?, чистюли во всем.

Лера
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я не переношу запах пота и грязную одежду, но вещи не на своих местах переживу запросто. Могу даже не пустить пылесос, а что, автор, вам кто-то мешает? Или в личной жизни не так, почему вы спрашиваете?))

#2

А что, есть такие, кто балдеет от запаха пота..?

ангел
#3

моя гиперчистоплотность и брезгливость бесит моих родственников и знакомых,говорят иди лечись)

Вика
#4

чистоплотность - да, а вот вещи не на свое место запросто могу положить (если конечно они от этого не испачкаются))))

алена
#5

да у меня то же с этим проблема (ну если это можно назвать проблемой) я могу 10 раз за день почистить зубы, 2 раза в день принимаю душ и т.д. но больше всего моих знакомых бесит, моя привычка обрабатывать руки антибактериальным спреем, после того как я что-нибудь потрогаю вне дома, ручку двери магазина например, ну а про общественные туалеты я вообще молчу, они мне в страшных снах снятся, это же АНТИСАНИТАРИЯ!!!!

Irbis
#6
алена

да у меня то же с этим проблема (ну если это можно назвать проблемой) я могу 10 раз за день почистить зубы, 2 раза в день принимаю душ и т.д. но больше всего моих знакомых бесит, моя привычка обрабатывать руки антибактериальным спреем, после того как я что-нибудь потрогаю вне дома, ручку двери магазина например, ну а про общественные туалеты я вообще молчу, они мне в страшных снах снятся, это же АНТИСАНИТАРИЯ!!!!

Это уже болезнь.

Гость
#7

это вполне нормально, я всегда руки обрабатываю антибактериальным гелем после того как трогаю деньги или в автобусе проедусь, и тому подобное

Гость
#8

есть... только муж от меня ушел - сказал "мне надоел сталинский порядок".... сейчас одна.

Гость
#9

Кажется, что это самое высшее достижение автора!

Знаю что говорю
#10

А меня бесят чересчур чистоплотные и брезгливые люди. Это же сколько природных ресурсов и энергии тратится, чтобы ваши брезгливые лапки вы постоянно держали в чистоте

гость
#11

5. Алена - у вас симптомы шизофрении

Гость
#12

5-это не шиза. а невроз. что-то в жизни не устравивает, не удается.

Гость
#13

я тоже могу по нескольку раз на дню принимать душ, часто мыть руки и проч. Но вот в квартире всегда поддерживаю творческий беспорядок) почему-то это меня особо не беспокоит

Гость
#14

автор вы больная

Брэдди
#15

Ой, что ни тема, то абзец какой-то.

Не скажу, кто я)))
#16

задымление мозгов)))

жук -плавунец
#17

у меня подруга такая- все время руки моет , минут по 5! реально! посуду моет часа 3! и из-за этой чистоплотности- после родов у нее депрессия возникла. т.к ниче не успевала сделать. В итоге- суицид, псих.больница.

Мура
#18

Ты не чистоплотная, ты зануда, терпеть не могу таких людей. Одно дело чтобы потом не пахло(сама ненавижу этот запах). Другое дело чтобы все по полочкам, у меня клубок из одежды в шкафу.

Мура
#19
жук -плавунец

у меня подруга такая- все время руки моет , минут по 5! реально! посуду моет часа 3! и из-за этой чистоплотности- после родов у нее депрессия возникла. т.к ниче не успевала сделать. В итоге- суицид, псих.больница.

Пусть убьется об стенку

Мура
#20
алена

да у меня то же с этим проблема (ну если это можно назвать проблемой) я могу 10 раз за день почистить зубы, 2 раза в день принимаю душ и т.д. но больше всего моих знакомых бесит, моя привычка обрабатывать руки антибактериальным спреем, после того как я что-нибудь потрогаю вне дома, ручку двери магазина например, ну а про общественные туалеты я вообще молчу, они мне в страшных снах снятся, это же АНТИСАНИТАРИЯ!!!!

Такие как ты чаще болеют, потому что смывают защитный барьер с кожи

Мура
#21

Могу привести в пример цыган которые здоровые как быки

#22

Я питаю недоверие ко всем людям, постоянно наводящим порядок, и держусь от них подальше. Желание привести всё в порядок обнаруживает недостаток порядочности. (с) Ницше. И я с ним согласна.

Ленивая
#23
Львица

А что, есть такие, кто балдеет от запаха пота..?

Балдею от запаха пота своего мужа.

Ленивая
#24

Я тоже люблю чистоту,душ два раза в день,голову мою минимум раз в день,ненавижу грязную сантехнику.А так в доме вполне может быть легкий творческий бардак.

Гость
#25

22, в точку!

чиполино
#26

вредно часто мытцa нужно закалять организм грaзью в случаи войны это пригодиться

#27

я чистоплотная на половину). за собой слежу,а вот дома...ну пыль и пыль ну и хрен с ней будет настроение вытру. также порядок держу у себя где косметика всякая лежит,в ванной все пузыречки-баночки в ряд. а посуда,там еще че как стоит так и стоит и синие и белые тарелку вперемежку мне до них дела нет. а посуду мыть вобще мучение,тарелку ладно еще,а вот сковородку...стараюсь на мч все сбросить,ссылаюсь на то что маникюр испорчу,он моет)

#28

У знакомой девочки мать странная. В детстве в гости к ним приходишь, до ручек дверных дотрагиваться нельзя (микробы останутся, дверь надо было силой мысли открывать наверное), до стен тоже (хотя квартира хрущевка, прихожка тесная, двоим не развернуться), вечно драила ванну и мух гоняла. Где-нибудь пройдешь, она после тебя с тряпкой бежит. Зато готовила хорошо, наверное ее единственный плюс.

Ксю
#29
Мура

Ты не чистоплотная, ты зануда, терпеть не могу таких людей. Одно дело чтобы потом не пахло(сама ненавижу этот запах). Другое дело чтобы все по полочкам, у меня клубок из одежды в шкафу.

у меня так же +1

Гость
#30

Чистюли, между прочим, болеют чаще. Нет иммунитета к бактериям.

Автора
#31

Лера, я надеюсь вы после каждого похода в туалет по большому моете свою попу. а то посмотришь на этих чистюль-надушены, причесаны, а опы так и не научились подмывать. вот где брезгливость

Леня Голубков.
#32
Special K

Я питаю недоверие ко всем людям, постоянно наводящим порядок, и держусь от них подальше. Желание привести всё в порядок обнаруживает недостаток порядочности. (с) Ницше. И я с ним согласна.

Абсолютные трезвенники такие же. Не встречал ни одного нормального. Все вечно раздражённые. Чем то недовольные. Срывают на окружающих зло. Для меня это показатель. Если не пьёт, значит что то с головой не так.

Гость
#33

я тоже считаю супер чистоплотных больными людьми...у меня есть сестра она именно из таких.. это кошмар...в день по 100 раз может чистить зубы, это же вредно?эмаль стирается поэтому у нее проблемы теперь с зубами, стирает в день по миллион раз!!!порошок уходит мигом!и за воду платить в 5 раз больше, 1 раз вещь оденет сходит в магазин на 5 минут приходит тут же стирает

пудрой намажется приходит из того же магазина тут же смывает мол это вредно

на ночь обязательно 10 кремов на руки на ноги на лицо утром так же...

если я кто то ей предложет воду попить из бутылки даже из своей семьи человек она достает платок и вытирает гордышко бутылки, а если в день получится только 1 раз в душ сходить то все истерика...

это ужасно люди!!!

#34

я была брезгливая и очень чистоплотная. но пожив на съемных квартирах, с соседями, с моим творческим мужем, родив ребенка уже не такая как раньше. а еще мы путешествовали по Индии, Казахстану и пр. в общем порядок навожу, но это скорее от своей не порядочности ))

Хвостатая Машка
#35

ну в такую жару по-моему все у кого есть возможность по 5 раз в день в душ ходят. про себя могу сказать, что есть во мне доля занудства на предмет чистоты, ужасно бесит грязная сантехника(вот это кстати для меня показатель аккуратности хозяйки), ненавижу песок в прихожей от обуви, потому что дома люблю ходить босиком, и меня прям трясет от ощущения чего то под ногами. Вещи "клубком" не приемлю потому что они потом мятые, не хочется их гладить каждый раз. Еще всегда убираю из ванной свое полотенце для лица, если приходят гости. Но вот на предмет всяких антисептических гелей для рук не заморачиваюсь, ношу с собой только влажные салфетки, как то не пугают меня микробы.

Сантайка
#36

Ну, запах пота и "заросшие" пятки я тоже не переношу!!!!! Но дома идеального порядка нет (к сожалению(((((), ведь так хочется и почитать, и погулять, и в инете погуглить, и пирог испечь, вареников налепить!).Конечно, не всегда все успеешь,,,, краснею....

На счет брезгливости: меня бесит подруга, которая запросто моет грязные руки в раковину на кухне - ее не смущает, если там стоит посуда! Зато дома у нее чисто идеально! Но харкнуть в туже раковину на кухне - без проблем!!! Нееееет, мне такая "чистота" не нужна!!!! Пусть 2 раза в день пол не мою, зато в раковину НИКОГДА не плюну!

Мексика
#37

А у меня сестра может запросто выйти из туалета, сходив по-большому, и, не помыв руки, сесть за стол. Так я потом смотрю, какую ложку или чашку она взяла со стола, чтобы самой потом до нее не дотрагиваться. А когда говоришь ей об этом, говорит, что я больная.

Мексика
#38

Она еще на улице может начать ковырять в зубах (если застряло что-то). Я говорю, у тебя же грязные руки, мы только что выбирали картошку. Она :"Иди к черту"

Гость
#39

По моим наблюдениям слишком чистоплотные люди все ограниченные зануды - у них много времени уходит, что бы поддерживать всю чистоту, поэтому времени ни на что больше нет! Была подруга, которая кроме как о порошках и чистящих средствах ни о чём больше говорить не могла, темы - как она убрала, стирала, как к ней соседка пришла и не вытерла ноги стали в какой то момент у неё главными. Я перестала с ней общаться, ну не интересно стало!

Кристи
#40

www.smoothskin.narod.ru

колдун Вадос
#41

я настолько чистоплотный что живу в душе))))

Жемчуг
#42

Интересно а кто вы по гороскопу-чистюли? Я тоже вечно все мою чищу убираю,я вот телец по знаку.

Заря
#43

подскажите пожалуйста...Я чистоплотная,но матери мужа не нравится как я убираюсь, вроде убралась,но она говорит что грязно. Я чистюля и знаю это, а вот ей не нравится.Что делать?? Как общаться,Что сказать этой маме?

Заря
#44

ответьте,прошу!

Гость
#45

тест

Александр
#46

там где пылинка, там и витаминка!
в плане здоровья - хорошая подсказка.

Ирина
#49
Лера

Ненавижу когда от людей пахнет потом, и т.д. Как можно за собой не следить, не мыть волосы, тело, одевать грязную и плохо пахнущую одежду. И дома у меня всегда порядок, каждая вещь на своем месте, все идеально. Есть еще здесь такие же фанаты чистоты и порядка?, чистюли во всем.

Ирина
#50
Жемчуг

Интересног а кто вы по скорпион гороскопу-чистюли? Я тоже вечно все мою чищу убираю,я вот телец по знаку.

Я тоже чистоплотная через счур, я очень не люблю грязь даже чтобы вещи лежали не на своём месте. Я дома за день могу несколько раз убраться особенно пол вымыть а пыль садиться моментально аж злит. Я ещё мама троих детей я даже ругаю детей если разбрасываю вещи после уборки или крошат по дому.

Ирина
#51
Заря

подскажите пожалуйста...Я чистоплотная,но матери мужа не нравится как я убираюсь, вроде убралась,но она говорит что грязно. Я чистюля и знаю это, а вот ей не нравится.Что делать?? Как общаться,Что сказать этой маме?

здраствуйте если честно вы знаете свекровы они такие если им что то не нравяться то придеруться к чему угодно у меня раньше тоже так было сейчас тьфу тьфу все стало хорошо просто надо пока иметь терпение попробуйте тогда по другому чтобы ей понравилось надо подход подобрать желаю удачи вам.

Гость
#52

Руки не мою по 5 минут, но дома мне всегда нужен идеальный порядок . Очень люблю, что бы все на своём месте было. Да же стала думать , что это не нормально, но почитала вас и поняла , что у меня ещё не всё так страшно. 😁