Гость
Статьи
Я очень эмоциональная …

Я очень эмоциональная и собственница

Здравствуйте, такая ситуация , нахожусь в отношениях со своим любимым мужчиной , у нас разница 14 лет , мне 22 , ему 35
Мы 2 года вместе , вместе работаем в больнице , очень любим друг друга , говорим о свадьбе , о детях , о будущем
В очень хороших отношениях с его семьей , а он с моей
Но самая главная проблема , в том что я очень эмоциональная и собственница
Мы вместе 2 года , первый полгода я ревновала его к прошлому , я ревновала к тому что было у него 10 лет назад , ревновала к тому что он просто с кем - то целовался
И я все прекрасно понимаю , что это был бы бред если бы он пришел ко мне девственником , у меня так же были партнеры , я так же целовалась
Я сравнивала себя с его бывшей , представляла как они спят , и от этого мне больно , я правда не знаю зачем я это делала
Я всегда говорила ему , вот ты для нее делал лучше , ты для нее делал больше
Мы очень много ссорились , сейчас этот период у меня прошел
И начался период когда я делаю мозги и ревную
Я начинаю злиться когда я дежурю , а он дома , сразу представляю что он кого - то приведет
Я начинаю злиться когда - то с ним кто - то болтает из женского пола
Я не знаю почему , я не знаю зачем я сама себе причиняю боль
В последние дни докапываюсь до не но без повода , а почему ты не ответил , а почему ты мне так не сказал , а почему ты мне не сказал спасибо , а почему ты не съел это
Докапываюсь до
Я не знаю что мне делать с этим , может мне нужно к психиатру
Возможно у меня низкая самооценка, я не знаю , помогите мне , дайте мне совет , какое - нибудь напутствие
Я очень его люблю и не знаю зачем я сама порчу отношения #ревность

8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Любовь тут не видно. Лучше сделайте ему минет и заткнитесь. Вот тогда он почувствует вашу любовь. Будете дальше капать на мозги ему, заведёт реально любовницу или пошлёт вас подальше.

Гость
#2

Женщина пленочник что то новое 🤣. Прекратите фигнёй страдать иначе ему скоро надоест истеричная малолетка найдёт женщину умнее

Гость
#3

Он так намного лет вас старше и вы боитесь, что его уведут? 😱
А кстати чего боитесь, что вы с ним расстанетесь? Вы на его содержании? Он классный любовник в постели?
Или вы просто выглядите не очень и он единственный кто на вас позарился?

Гость
#4

К психологу, пока еще к психологу, психиатр думаю еще не время. Вам специалист подскажет как это все привести в нормальное русло.

Гость
#5

У Вас реально проблемы с самооценкой и чрезмерная зацикленность и сконцентрированность на мужчине, срочно работать над собой, искать точки опоры в себе, а не в мужике
Если сами не справляетесь - спец литература и психолухи, тут любой мужик не выдержит такой прессинг и сбежит, странно еще, что Ваш так долго держится, я б уже давно сбежала

Гость
#7

Только психиатр. Вы же ненормальная.

Гость
#8

А может это вариант нормы- ревновать к прошлому человека, в которого мы влюбляемся. Точнее это может даже не ревность к прошлому, а досада что не встретились раньше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: