Гость
Статьи
Растёт попа,кому …

Растёт попа,кому удалось уменьшить её обьёмы?

У меня обьём бёдер 95.5,это ужас,в начале лета измеряла,были 92-93,как их уменьшить? попа растёт,притом грудь у меня 81 см,1 размер тоесть,а то и вообще нулевой

автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Даа.. Это плохо. Но вот что делать-не знаю.

Лена
#2

Знаете,Автор,у меня тоже такая проблема!Только я немного пошире чем вы-100 и 86 см соответственно.Как только не пробовала худеть,в результате худеют лицо,руки,в области груди ребра начинают показываться,А то чему надо схуднуть-стоит на месте.Беда просто!

Женщина
#3

главное чтоб талия не росла, мне кажется тонкая талия и большая попа -красиво.

Мне бы ваши проблемы у меня наоборот уменьшилась, не знаю как вернуть(

автор
#4

Вот и у меня так же,сажусь на диету,рёбра выпирать начинают,так некрасиво,но с такой попой как у меня тоже уже ходить стыдно.Я единственное кушаю вечером обычно,раньше после шести не ела,может попробовать после шести не кушать?только кефирчик?мож какие упражнения?говорят от бега попа худеет,но бегать по утрам мне лень

автор
#5

талия у меня очень красивая,тоненькая,но попа всеравно не устраивает,получается телосложение груши.фу

змейка
#6

может упражнения для ягодиц скачать с ютуба?

Алина 22
#7

ЗАто такое отложение жира (груша) самое безопасное для здоровья. В бедрах и попе наши стратегические запасы на случай беременности и кормления грудью... Сейчас даже есть мнение, что для нормального функционирования женского организма бедра должны быть не менее 100см.. Только не надо в меня тапками кидать и говорить, что я корова и что заступаюсь за толстух.... Но не худеют эти места, хотя верх нормальный... Не худеют и все..

Гость
#8
Алина 22

ЗАто такое отложение жира (груша) самое безопасное для здоровья. В бедрах и попе наши стратегические запасы на случай беременности и кормления грудью... Сейчас даже есть мнение, что для нормального функционирования женского организма бедра должны быть не менее 100см.. Только не надо в меня тапками кидать и говорить, что я корова и что заступаюсь за толстух.... Но не худеют эти места, хотя верх нормальный... Не худеют и все..

А зачем меньше 100? 100см - отличная попа. )

гостьЯ
#9

У меня обьём бёдер 95.5,это ужас,в начале лета измеряла,были 92-93,как их уменьшить? попа растёт,притом грудь у меня 81 см,1 размер тоесть,а то и вообще нулевой

автор,может у Вас кости широкие?

Ну да тип фигуры, скорее всего, груша.

А может попа увеличилась, потому что Вы поправились?

автор
#10

Да,у меня кости широкие в бёдрах,но вначале лета же они были 92 см,а теперь я сама ж вижу.что в брюки с трудом влазить стала

Гость
#11
автор

Да,у меня кости широкие в бёдрах,но вначале лета же они были 92 см,а теперь я сама ж вижу.что в брюки с трудом влазить стала

Только спорт, как бы вам не лень было им заниматься)) Я вот в фитнесс хожу и вижу как девчонки стараются, некоторые вообще пленкой полиэтиленовой бедра и ноги обматывают и вперед и с песней, по часу-полтора на беговой дорожке, для вас идеальна будет быстрая ходьба с хорошей скоростью и подолгу.

Ваш текст

Хвостатая Машка
#12

ну 100 см это много....у меня 99см, талия тонкая довольно(66см) грудь 95см. тоже воюю с попой, только безрезультатно. Мужу очень нравится моя попа, говорит что она его прям сразила, а я вот мечтаю чтоб поменьше была((((

автор
#13

беговую дорожку пока не могу себе позволить

-
#14

А дряблая похудевшая попа это лучше? Кожа-то привыкла к определенному объему.

Гость
#15

джимфлекстор

автор
#16

всёравно позорно мне с такой попой ходить,это очень некрасиво,сисек нет,а попа толстая,ужасно

Кегля
#17

Если умеешь танцевать, то нет проблем, попробуй джайв! И забудь про попу! уйдет как миленькая

Зашедший случайно
#18

Большая попа - это хорошо для женщины

Зашедший случайно
#19

и очень сексуально

ну ваще
#20

меня просто убивают такие темы, то одно не устраивает, то второе... и что не устраивает? то, что естественно, красиво и дано самой природой!!

мир катится куда то не туда(((

ну ваще
#21

мир катится в тощую костлявую попу

Анютка21
#22

Девочки, аааааааааааааа, я всегда была худенькая, и сейчас ею остаюсь, в общем-то но заметила, что начала набирать в попе и бедрах!!!Ужжжжжжас! Надо худеть, в общем буду вам про успехи свои докладывать, если интересно, дайте советы дельные если кто знает как. Еще с животом проблемы. P.S. Береги фигуру с молоду.

сашка
#23

автор, однозначно, проблема в том, что наверное поменялся стиль питания! я тоже как-то незаметно для себя с кефирчика и фруктов перешла на булочки и рис. и на этих булочках попа ого-го как отросла))) а вот как только мч спрятал от меня все сладости и тесто - сразу начала в норму входить ;)

Tanya
#24

Самое главное когда хотите похудеть не ограничвать себе в еде до потери сознания... Есть хорошая диета на которой можно сидеть всю жизнь, правильно питаться, и не в чем не отказивать себе, разве-что отказатьсыа кушать болше 5 раз в день (Кушать 3 раза нормально и 2 раза в день мойно делать перекусы). Уверяю еффект есть... Вот я за лето в Америке набрала пару кило ( Рост 171, 88-64-93, вес 61, а был 58), сижу на етой диете + определенние упрайнения 15-20 мин каждый день(обязательно!!!) и уже за 4 дня скинула почти 2кг...

В еде сильно не отказивау себе, и упражнения разработала спезиально для живота, боков, попы и бедер. С 5 лет занималась танцами (сеичас просто уйе как 2 года то небыло времени а теперь переахала в другое место жить) поетому если интересует могу подсказать и диету и упражнения

элина
#25

Тань, а можно узнать какие упражнения вы делаете))?киньте в личку если не сложно пожалуйста)

Гость
#26

была в детдоме, смотрела на физкультуре девочек старшеклассниц. У одних есть галифе и попы, а у других нет. Это как понимать? Они ж все едят одно и то же!!! Значит не в питании дело и не в гиподинамии, а в конституции. Так зачем же вы толкаете на тяжелый путь диет и спорта, на то, о чем знать не можете и никто не может знать? Здесь никаких клинических испытаний и изучений не нужно и так все видно на моем примере девушек в детдоме.

Гость
#28

как росьти ребёнку

Гость
#29

Всем приветик,хочу посоветовать курсы массажа по техникам Миопластики,липопластики, у Натальи Крон,я проходила обучение у неё,она очень хороший мастер преподаватель,обучает с нуля и подкрепляет практикой. Обучающий процесс интересен очень. Техники востребованные и действенные. Я советую мастера Наталью крон и ее техники массажа.
Подробнее в инст nat_kron

Гость
#30
Алина 22

ЗАто такое отложение жира (груша) самое безопасное для здоровья. В бедрах и попе наши стратегические запасы на случай беременности и кормления грудью... Сейчас даже есть мнение, что для нормального функционирования женского организма бедра должны быть не менее 100см.. Только не надо в меня тапками кидать и говорить, что я корова и что заступаюсь за толстух.... Но не худеют эти места, хотя верх нормальный... Не худеют и все..

Ой, не говорите чепухи, попал и бедра очень хорошо худеют. Приседания 150 раз в день, разгон лимфы 2 минуты 2 раза в день, китайская жиротопка на все тело 45 минут 1 раз в день. Не жрать после шести. И будет вам счастье.

Гость
#31
Гость

А зачем меньше 100? 100см - отличная попа. )

100 см не попа, а ***. ЭТО СЛИШКОМ ОГРОМНАЯ ***, ЭТО ЦЕЛЛЮЛИТ И ЖИР. ОТ ТАКОЙ СРАКИ ИЗБАВЛЯТЬСЯ НАДО.

Гость
#32
-

А дряблая похудевшая попа это лучше? Кожа-то привыкла к определенному объему.

Лучше обвисшая, чем толстая и обьемная

Гость
#33
Зашедший случайно

Большая попа - это хорошо для женщины

Чем же хорошо? И почему именно женщина, а не девушка? Вообще-то девушка. Большая попа это очень плохо, большой размер одежды, окажешься полной и толстой. Дискомфорт

Гость
#34
Tanya

Самое главное когда хотите похудеть не ограничвать себе в еде до потери сознания... Есть хорошая диета на которой можно сидеть всю жизнь, правильно питаться, и не в чем не отказивать себе, разве-что отказатьсыа кушать болше 5 раз в день (Кушать 3 раза нормально и 2 раза в день мойно делать перекусы). Уверяю еффект есть... Вот я за лето в Америке набрала пару кило ( Рост 171, 88-64-93, вес 61, а был 58), сижу на етой диете + определенние упрайнения 15-20 мин каждый день(обязательно!!!) и уже за 4 дня скинула почти 2кг...

В еде сильно не отказивау себе, и упражнения разработала спезиально для живота, боков, попы и бедер. С 5 лет занималась танцами (сеичас просто уйе как 2 года то небыло времени а теперь переахала в другое место жить) поетому если интересует могу подсказать и диету и упражнения

Я не люблю питание, не одобряю. А вот тренировки по полтора часа это кайф

Гость
#35

Вот для разгона лимфы и целлюлита мне вакуумный массаж понравился.
И тонизирует впридачу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: