Гость
Статьи
интересно мнение …

интересно мнение мужчин)

размер груди для вас имеет значение?)или все же форма груди?) допустим 4 размер это конечно хорошо(хотя не знаю чем) но они же абсолютно бесформенные, обвислые..что красивого???

настя ли
13 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

100 раз обсуждалось.

Размер не важен, важны ноги.

Гость
#2

С чего это 4 размер обвис? Вам 75 лет или у вас 7 детей?

шшш
#3

автор, тема и вправду заезженная.

вот сколько я общаюсь с мужчинами уже убедилась, что размер НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!. говорю это не потому что так хочу ( у самой маленькие сиськи), просто как бы это смешно не звучало, но мужчин привлекает все в Совокупности! ЭТО ТАК!

если у нее будут большие-но обвисшие-то что с ними, с ушами, делать??!

если у нее большие сиськи, но она никак в постели-то что с ней делать?

в Идеале, конечно, когда Женщина активна в сексе+ у нее хорошие параметры: упругая попка, хорошая грудь. такое встречается-это факт. Но желание мужчины НИ КОИМ ОБРАЗОМ не зависит от ее размера груди.

у меня малнькая грудь, но я никогда не обделена вниманием мужчин, никогда не было с этим проблем. С Сексом у меня тоже гуд. Теперешний , например, мой мужчина говорит, что самые сексуальные девушки -с маленькой грудью. у меня, например, форма очень красивая ( похожа на грудь Кейт Мосс , плюс, тоже такая же родинка на груди как и у нее).

ни коим образом себя не расхваливаю, просто хочу донести до вас, что ваш вопрос глуп.Спросите любого мужчину и они вам скажут то же самое.

так что, успокойтесь там, хватит комплексовать и находите в себе другие достоинства! Одними сиськами мужчина сыт не будет!)

шшш
#4
Гость

С чего это 4 размер обвис? Вам 75 лет или у вас 7 детей?

возраст и наличие семи детей-это не имеет значение.

пинокио
#5

имеет! у бабы далжны быть сиськи а не прыши самый нармальный 3 отсутствие сисёк может быть компенсировано другими частями крупная жопa ровные ноги и тд...

шшш
#6

кста, вспомнила, по теме, про свою одну знакомую.

девушке 26 лет, симпатична ( интересная особа), у нее шикарный 3 размер груди.

так вот, всех подробностей не знаю ( тк эта знакомая-подруга моей подруги), но по рассказам моей подружке этой даме с 3 размером ну ни как не везет с мужчинами. короткосрочные романы.

ну, подробно писать не буду, но смысл вы поняли.

имхо
#7
шшш

кста, вспомнила, по теме, про свою одну знакомую.

девушке 26 лет, симпатична ( интересная особа), у нее шикарный 3 размер груди.

так вот, всех подробностей не знаю ( тк эта знакомая-подруга моей подруги), но по рассказам моей подружке этой даме с 3 размером ну ни как не везет с мужчинами. короткосрочные романы.

ну, подробно писать не буду, но смысл вы поняли.

уверена что дело тут далеко не в размере груди, а в самой девушке

шшш
#8
имхо

шшш

кста, вспомнила, по теме, про свою одну знакомую. девушке 26 лет, симпатична ( интересная особа), у нее шикарный 3 размер груди. так вот, всех подробностей не знаю ( тк эта знакомая-подруга моей подруги), но по рассказам моей подружке этой даме с 3 размером ну ни как не везет с мужчинами. короткосрочные романы. ну, подробно писать не буду, но смысл вы поняли.

уверена что дело тут далеко не в размере груди, а в самой девушке

вот вот! я это и имела виду. и никакие шикарные сиськи ее не спасут.

Guest
#9
пинокио

имеет! у бабы далжны быть сиськи а не прыши самый нармальный 3 отсутствие сисёк может быть компенсировано другими частями крупная жопa ровные ноги и тд...

Согласен. Грудь должна быть. По мне так и 2 пойдет, т.к. у моей жены после родов одни прыщи и остались.

что касается формы, то лучше уж красивая с 1 номером, чем уши спаниеля и обвисшие 3-4...размеров. Это если с эстетической точки зрения, созерцание обнаженной натуры.

Обычно же как бывает. Дама при помощи белья улучшает форму и размер. Когда мужик в нее влюбиться, дойдет дело до секса уже поздно, он же не скажет, все одеваю трусы у тебя грудь не красивая.

Я
#10
Guest

Согласен. Грудь должна быть. По мне так и 2 пойдет, т.к. у моей жены после родов одни прыщи и остались.

что касается формы, то лучше уж красивая с 1 номером, чем уши спаниеля и обвисшие 3-4...размеров. Это если с эстетической точки зрения, созерцание обнаженной натуры.

Обычно же как бывает. Дама при помощи белья улучшает форму и размер. Когда мужик в нее влюбиться, дойдет дело до секса уже поздно, он же не скажет, все одеваю трусы у тебя грудь не красивая.

Пи..дец.Ненавижу таких скотов!Жена ему ребёнка родила, мучилась, а он "у моей жены после родов одни прыщи и остались".

Куда девушка смотрела когда выходила за муж, и планировала ребёнка такому уё..щу!Таких мужланищ сразу видно.

Милена
#11

Есть такой тест::::::если под грудь положить карандаш и убрать руки(карандаш прижат грудью) остался висеть , а не упал-грудь не ах.Если карандаш упал-значит всё ок. Я думаю показательный тест и от размера не зависит-скорее тест на форму и "стоячесть" груди.

гость
#12

а мне нравятся немного провисшие тяжелые груди типа как у Вероники Земановой... в общем если выбирать между большими и мальнеькими то большие полюбому лучше , какая бы у них не была форма (ну разве что кроме тубулярной, но такая и особо большой не будет). А от маленьких сисек, даже если форма красивая какой толк? не поиграть с ними (в эротическом плане), не по теребить как следует, так просто смотреть на форму что ли?- бред.

#13
пинокио

имеет! у бабы далжны быть сиськи а не прыши самый нармальный 3 отсутствие сисёк может быть компенсировано другими частями крупная жопa ровные ноги и тд...

Вот вот)))Если грудь не спасает, тогда что нибудь компенсирующее)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема