Гость
Статьи
У меня некрасивые …

У меня некрасивые пальцы!!!!!!Комплексую и не могу носить босоножки.

Всё ужасно. У меня плоскостопие поперечное, любая обувь трет. Из за этого мозоли на пальцах...даже аккуратный педикюр не спасает!!! что делать??? смотрится ужасно....
пальцы кривые...подгибаются вниз, на месте сгиба натертые мозоли и шишки...((

Несчастная
17 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

да ладно Вам! не надо так переживать.. я вот вообще вижу что у большинства девушек пальцы на ногах - некрасивые..то косточка торчит,то пальцы толстые, то кривые, или еще что.. редко встретишь идеальную стопу ) вот как у меня )

Гость
#2

Зима на носу, куда тебе босоножки носить?

Гость
#3

ой,автор,нашли из-за чего переживать

главное,чтоб ноги и ногти были чистые и аккуратные,все!!!!!!

ваша кривизна,толщина и плоскостопие мало кого волнуют уж поверьте

у вас не лицо же кривое-косое

успокойтесь,уxаживайте а своими ножками и все!!!

никакиx комплексов!!!

#4

а я люблю свои пальцы на ногах)) это, пожалуй, единственное, что мне в себе нравится..

Ольга
#5

А какие пальцы на ногах считаются красивыми?)

Гость
#6

мне тоже не очень повезло с пальцами на ногах ( зато, на руках пальцы тотенькие и с красивой формой ногтей)

касаемо ног, у меня просто они коротенькие и одинакового размера как будто. нога кажется широкой.

но правильно подобранная обувь и аккуратный красивый маникюр спасает всю картину.

комфортно себя ощущая в открытой обуви летом.

Несчастная
#7

а как убрать эти ужасные толстые мозоли на косточках пальцев????

Валерия
#8

я тоже раньше комплексовала. Размер ноги 40, да еще и палец 2 намного длинее первого! Я никогда не носила летом босоножки с открытыми пальцами, но потом мне надоело. И теперь я все лето хожу в боссоножках очень открытых! Главное педикюр, ухоженные ногти.

Валерия
#9

сходите на аппаратный педикюр, может полностью не уберут с одного раза, но эффект будет

.......
#10

Кто может мне помочь! у меня косточка на пальце рук толстые,а остальая часть пальце худая! например когда одеваю кольцо где косточка она туго заходит,а где дальше находиться там она болтаеться! почему у меня такие пальцы? помогите кто чем может!

Гость
#11

У меня некрасивые пальцы на ногах. Один большой, остальные все маленькие. Комплексую летом, на пляже. что делать? можно ли сделать какую-то операцию?

Кристина
#12

У меня тоже первый палец длинный,а остальные маленькие,тоже не знаю что делать((Мало того что это не красиво,дак и обувь не вся подходит!

Настя
#13

а у меня вообще история не как у всех барышни :D

у меня оооочень необычные пальчики,хожу прям иногда высматриваю что-то похожее)) вообщем, у меня первые четыре длинные и одной длины а мезинцы маленькие и форма такая не красивая,квадратные(вот это я понимаю проблема не то что вы с мазолями своими блин,вообще обувь красивую и открытую какую захочу купить не могу,из-за дурацкой формы пальцев

елена
#14
Настя

а у меня вообще история не как у всех барышни :D

у меня оооочень необычные пальчики,хожу прям иногда высматриваю что-то похожее)) вообщем, у меня первые четыре длинные и одной длины а мезинцы маленькие и форма такая не красивая,квадратные(вот это я понимаю проблема не то что вы с мазолями своими блин,вообще обувь красивую и открытую какую захочу купить не могу,из-за дурацкой формы пальцев

елена
#15

ой,у меня тоже такие же пальцы)))ваще ужас!

Наташа
#16

А можно фото?

Гость
#17

короче, у многих такая проблема. и все продолжают жить. чего париться?
если можешь изменить - измени, если нет - то прими как должное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: