Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после отношений или мой БМЧ посеял во мне комплексы!

С теперь уже бывшим парнем мы провстречались 9 месяцев. И только после расставания я поняла, как много комплексов он во мне успел посеять за это время. Сейчас не понимаю, как я всё это терпела.
Я почти не слышала комплиментов в свой адресс, зато мой стиль ождежы он подвергал жёсткой критике почти постоянно. Ему не нравилось, что я выгляжу слишком скромно и показывал на девушек в мини юбках в сильно декольтированных кофточках, говоря, что вот это «секси»). Он критиковал мой голос (слишком высокий), стоны во время секса(мол, не эротично), светлую от природы кожу( надо ходить в солярий), цвет волос ( я не крашеная, скучный цвет), макияж(слишком мало) , знание английского и грамматику русского языка, критиковал красные сосудики на лице, некрасивую форму пальцев ног и ресницы без туши. Он критиковал моё нижнее бельё, лишний вес ( считал, что бёдра полноваты и талия не достаточно выражена). Говорил, что я не умею танцевать и в сексе мне многому надо учиться, я его не завожу.
Мне сначала так хотелось стать лучше. Я каждый день по часу занималась спортом, прикупила «секси одежду» и стала по другому стонать во время секса.
Он видел меня своей будущей женой, я была влюблена, мне хотелось убрать недостатки. Всё эти недостатки обнаруживались во мне каждый день. А я , дура, старалась с ними боротся. Но потом мне надоело и я ушла.Он вернул, на коленях стоял, умолял простить, сказал, что больше ни одного слова критики не скажет. И месяц молчал, а потом всё повторилось и тогда я ушла окончательно.
Полгода прошло с расставания, у меня куча комплексов, в зеркале вижу страшную толстую корову, с ужасным голосом и некрасивым лицом. Хотя до него была собой довольна, да и умом понимаю, что вес 50 кг при среднем росте как раз самое то. Но в зеркале вижу другое. Мне стыдно носить открытые босоножки, я стесняюсь своего голоса и разлюбила цвет волос. Я кажусь себе несексуальной.

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

уже и стонут по заказу....

куда катится мир...

Гость
#2

Все у тебя нормально, автор, и с фигурой и с лицом. Просто этому МЧ ты не подходишь, а другому наоборот подойдешь, такая, какая есть. У всех людей вкусы разные и для того, чтобы тебя любили, не обязательно быть Памелой Андерсон или Анджелиной Джоли.

Тот самый аноним
#3

Надо не быть дурой, а прямо ему сказать:

А у тебя член маленький и ноги воняют.

Он же Вас открыто оскорблял...

Гостья
#4

Был такой же, я прямо сказала ему про маленькое "достоинство", оно у него см 10 в эррегированном состоянии. Может, даже меньше. Когда увидела "его" первый раз без эрекции, то показалось (или не показалось?), что он у него см 2-3 всего. Сам он всегда свой причиндал прятал - руками, одеждой, полотенцем

Автор темы Дарья
#5

Как поверить с собственную привлекательность вновь? Как побороть многочисленные комплексы? Было ли у вас что то похожее. Знаю, сейчас многие скажут, зачем ты с ним встречалась так долго?

Я очень влюбилась-он казался таким умным, взрослым, красивым, щедрым.Он серьёзно ко мне относился, показал мне жизнь, которой я не знала до него( интересное кино, латиноамериканские танцы, рестораны. коктейли в барах, огромных круг знакомых, советовал книги).Всё это вскружило мне голову. К тму же он всегда говорил, что делает меня лучше, что должна быть благодарна.До него у меня был только один парень(встречались 2 года), тот ничего подобного себе не позволял, наоборот, постоянно говорил,какие у меня красивые волосы, глаза, ноги, улыбка. Но и женится на мне не собирался, поэтому я верила БМЧ, что он просто хочет , чтобы его будущая жена совершенствовалась.

Гость
#6

поможет только другой МЧ. нормальный! ходи на свидания и выбирай такого.

Гость
#7

у меня был такой... только сейчас избавилась от комплекса что я не голубоглазая блондинка 175 ростом

Гость
#8

причем если бы ему попалась такая блондинка, он бы тоже нашел чем ее зачморить - форма попы не та, нос не такой, еще что-нибудь. короче, забывай это все как страшный сон и поверь, ты с облегчением вздохнешь что от такого идиота избавилась.

Гость
#9

а, и еще он мне в 22 вживал комплекс того, что я уже старею и становлюсь неликвидной у мужчин (хотя сам старше на 12 лет)

короче, этот мч ваш был болен на голову и хорошо что вы это поняли.

#10

Ооо, у меня была подобная ситуация, да что там была, сейчас, я комплексую из-за постакне на щеках, только чуть-чуть корни отрастут бегом в салон, мне мои ноги такими кривыми никогда не казались,танцевать не хожу, я же деревянная... И много еще всего,что делать - не могу вам сказать, сама не могу это все осознать, вроде отношений пол года нет, а живу все так же, по инерции...

Гость
#11

а что вы с ним вообще вместе делали?юбовь-это радость и счастье.Зачем вам вампир, не уважающий вас?

Триндец
#12

Автор уверена на 100% что с Вашей внешностью всё ок,он просто внушил Вам всё это,Вам нужно это осознать ,что всё у ас хорошо ,что если он называл красное зеленым ,то это он дальтоник ,а не оно на самом деле зеленое

#14

ПриBеT вcеM извeниTе чTo Hе пo TeMе Hо нaшлa таkoй классHblй cайT... MoжHо сBои фoTkи сдeлаTь пpикольHыми тепеpь He нyжнbl зHаHия по фoToшoпу смоTрим TyT http://xrl.us/bkr857 Bce очеHь пpoсTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: