Гость
Статьи
Мумие от растяжек и...

Мумие от растяжек и...

Слышала что растяжки можно мазать жидким витамином *****(смешивая с лосьоном для тела) и второй способ мумие также смешивать с лосьоном.
Кто что пробовал?,помогло ли?,если пробовали то на какие растяжки белые или красные?

гость
134 ответа
Последний — Перейти
999
#1

блин, ну че никто не пишет?мне тоже интересно.

лалала
#2

я пробовала мумие, не знаю помогает ли..надо делать чуть ли не каждый день, а я как то отлынивала...

Лекси
#3

Помогает, но делать нужно регулярно и долго. Утомляет )

Гость
#4

Автор, помогает, я смешивала с нежирным кремом, делала через день, результат проявился где то недели через 2.5, если есть терпение, то смело приступайте, результаты гарантированны.

Гость
#5

Да, еще, перед этим обязательно душ с жесткой мочалкой, но сильно не трите, чтобы раздражения не было.

тор
#6
Гость

Автор, помогает, я смешивала с нежирным кремом, делала через день, результат проявился где то недели через 2.5, если есть терпение, то смело приступайте, результаты гарантированны.

смешивали что мумие или витамин Е?

Гость
#7

Я брала алтайское мумие в таблетках и крем чистая линия, правда крем был для лица.

Гость
#8
Гость

Я брала алтайское мумие в таблетках и крем чистая линия, правда крем был для лица.

а мумие в аптеках продается? а как Вы смешивали, в каких пропорциях?

Гость
#9

8, да, я покупала в аптеке, кстати, стоит недорого. На один раз мне хватало 1 таблетки, просто брала таблетку и сверху на нее выдавливала крем (в чашке), мумие сразу начинает растворяться, вообщем перемешивала и этим мазала.

Драная чёкнутая кошка
#10

сколько крема выдавливали?) ну примерно, скажем там, три столовых ложки... и т.д.)) А что именно за крем?

╧5, я наоборот читала, что растяжки нельзя тереть особо, они от этого еще больше рвутся.

Гость
#11

10, крем в тюбике, по-моему с экстратом из лепестков роз, колличество в зависимости от величины участка, у меня одна треть тратилась, у подруги половина. Растяжки тереть нельзя, но нужен легкий пиллинг, хотя бы пару раз в неделю.

#12

я пробовала масло зародышей пшеницы втирать. плюс контрастный душ каждый день. помогает, да

Драная чёкнутая кошка
#13
Гость

10, крем в тюбике, по-моему с экстратом из лепестков роз, колличество в зависимости от величины участка, у меня одна треть тратилась, у подруги половина. Растяжки тереть нельзя, но нужен легкий пиллинг, хотя бы пару раз в неделю.

треть? что, на каждый раз треть упаковки крема? Оо

Гость
#14

13, этот крем стоит рублей 40, я же писала, брала обычный, из серии чистая линия.

Гость
#15

так же можно витамин Е и оливковое масло)))

кудесница
#16

я неделю мажусь мумие с кремом, пока результата не вижу,расстроилась. прочла здесь что результат появился через 2,5 недели и вселило хоть какую-то уверенность, бросать не буду.

пробовала скраб из кофе с обычнвым гелем смешать-результат шикарный! кожа шелковая и пахнет шоколадом)

tana
#17

вторую неделю мажу результат есть,а можно просто одним мумие мазать предварительно растворить в воде? У меня очень большие растяжки на животе, вот как 9 лет им,появились после первых родов,прочитав множество советов так какой же рецепт более эффективный?И возможно ли полное исчезновение растяжек? Напишите пожалуйста.

Кристина
#18

заказывала мумиё по интернету в пластине мажусь уже почти месяц эфекта никокого.ну вообще слышала что проходят.

Гостья
#19

У меня растяжки давно, все белые. Мазала мумие с кремом(1-2 таблетки когда как получалось). запах просто ужас, еще и пачкает все. Результат нулевой, несколько месяцев мазала и забросила(

Марта
#20

Не может быть что не помогло=( Отпишитесь кому реально помогло!

Светка
#21

Жестокое однако средство это мумие. растворяется плохо-в таблетках. смешивать лучше с любым кремом для тела. но ни как ни с детским. он сохнет 3 года!!!!! и хранить то заготовку двое суток всего. но многим помогло, фантастика

Катя
#22

Помогает, только надо под лупой разглядывать улучшения... Лучше утром и вечером мазать, на бедрах лучше удаляются, но не смешивать с детским кремом! Он почти не впитывается...

Соня
#23

Мумие НЕ помогает.

татьяна
#24

я купила мумие в пакетике ( вроде как насирящий) развела с кремом начинаю сегодня! О результате отпишусь позже.. растяжек много :(((((

Алсу
#25

А вот во время беременности для профилактики можно на животик мазать?

Ира
#26

Лучше мажьте без мумие, просто крем или масло какое-нибудь.

Лена
#27

А я читала, что таблетированное мумиё - это и не мумиё вовсе. Это просто таблетки с экстрактом. Нужно брать цельное алтайское мумие - такая черная вязкая масса. В аптеках вроде не продается. Я заказала на сайте одном, вот жду. На том сайте все хвалят его, вот попробую и отпишусь)

оксана
#28

ммне сегодня привезли мумие, я заказывала в аптеке,развела с кремом запах ужасный хожу целый день запах как- буд то не мылась лет 5,но надеюсь на хороший результат.

Ксения
#29

заказала мумие горное алтайское цельное по интернету 90 гр.-1370 р. -пришло....мажусь неделю, каждый вечер после душа, плюс обертывание пленкой, чтобы не маралась белье и ночнушка, результата пока не вижу!!!!!!!!!!!((((((((, но все равно надеюсь на лучшее

натали
#30

Говорят мумие есть в капсулах ? Может оно лучше?

Kokosik
#31
натали

Говорят мумие есть в капсулах ? Может оно лучше?

Лучше настоящего алтайского мумиё нет ничего.. остальное - экстракты...

Ира
#32

мне не помогло.мазалась месяц-брала мумие в таблетках,сегодня взяла индийское в капсулах-помажусь еще месяц-если не поможет больше не буду себя мучить.растяжки у меня масенькие-только 1 большая-но пока мумие не убрало ни одну из них....

Ирина
#33

что бы не вонять, добавляйте эфирные масла)) добавляю апельсиновый, очень нравится))

пользуюсь второй день. не ленюсь, потому что НАДО!) купиал таблетки, но читаю и говорят лучше цельное.... вот буду цельное заказывать, и надеятся!!!!! хотя мама моя говорит ничего не поможет... вот и думаю. все эти положительные отзывы спам или реально всё это??? но это пока единственное средство, где я прочла много отзывов положительных! тем более мумие это рекомендует одна женщина( не помню имя) в свой книге что-то типа "Диета - 60") ну наверняка многие слышали)))

Ирина
#34
Ксения

заказала мумие горное алтайское цельное по интернету 90 гр.-1370 р. -пришло....мажусь неделю, каждый вечер после душа, плюс обертывание пленкой, чтобы не маралась белье и ночнушка, результата пока не вижу!!!!!!!!!!!((((((((, но все равно надеюсь на лучшее

ждите!) говорят результаты видно от 3 до 5 недель. а вообще месяца 3 говорят мажутся и как не бывало... хотя даже не знаю...((((

Гость
#35

Всем привет, уважаемые девушки;)

Я купила в аптеке мумие в таблетках,вонь ужасная,да, но что поделаешь, мажусьуже уже почти что месяц,эффект меня поразил, растяжки у меня с 12 летнего возраста,сейчас мне 16 лет..Я брала две таблетку мумие и на две ,три чайных ложки я его разводила с кремом,т.е брала сначала водичкой ,а потом добавляла крем, растяжки почти прошли, белые стали красными и почти проходят, кожачешетсяно стала гладкая, на бедрах все прошлохотя было ужасно, не опускайте руки, а кстати попробуй потереть круговыми движениями кофейным скрабиком, все отлично)

Эва
#36
Лена

А я читала, что таблетированное мумиё - это и не мумиё вовсе. Это просто таблетки с экстрактом. Нужно брать цельное алтайское мумие - такая черная вязкая масса. В аптеках вроде не продается. Я заказала на сайте одном, вот жду. На том сайте все хвалят его, вот попробую и отпишусь)

__________

я смотрела передачу- О самом главном - там говорили, что в таблетках лучше, очищенное. А вот в пластинах могут и асфальта положить.

Я купила в таблетках Алтайское - вчера первый раз попробовала, сначала скраб (испитое кофе со сметаной и медом) - затем растворила табл в небольшом кол-ве воды - нанесла на кожу - а когда впиталось, наверх детским кремом.

Вот жду результата с нетерпение )))

кристина
#37

всем привет! раньше я никогда не стродала растяжками, в 22 года родила. За всю беременнность поправилась на 23 кг, растяжек почти нет только немного на животе. Почти пол года втирала скраб из кофе результатом довольна они стали менее заметными. Сегодня получила настоящий горный мумиё какой получится результат напишу через пару недель.

Марго
#38

Хороший крем от растяжек Эласти-кю. Но поможет как профилактика или если растяжки еще не побелели, при белых только лазер

Снежок
#39

сегодня купила мумие алтайское,в виде вязкой массы 30 г -150 р, 1350 за 90 грамм они загнули конечно,начала сеанс,делать буду каждый день плюс контрастный душ,через месяц отпишусь

Valeriya fon Monne
#40

Купила мумие,так как смотреть на пятую точку без слез на глазах не могу,да и не только на точку,но и на бедра и даже на область под коленями.Жуть.А ведь мне всего 16,не сильно жирная,а вся в растяжках.Не знаю что уже делать...надеюсь на мумие.Может хоть чуть-чуть поможет.

Аня
#41

Купила мумие алтайское в таблетках. растяжки у меня уже года 3, все белые. Напишите пожалуйста как правильно мазать! в каких пропорциях и с чем лучше смешивать, как долго держать? очень жду ответа!

Аида
#42

я вот тоже мажу мумие,3 дня,результатов жду с нетерпением,расстяжки на животе почти с мезинец шириной!!!

Лина
#43

Я тоже пользовалась Эласти-кю. Мне крем понравился

Лилу
#44

А если я с водой сначала таблетку мумие растворяла а потом крем добовляла...ничего страшного?

Ася
#45

Я тоже так делала, мажу неделю алтайским мумие с детским кремом пока результата не вижу, тут прочитала что с детским лучше не смешивать, скажите с каким кремом смешивать лучше всего ?

nina
#46

Privet vsem!!! u mneya toje takayaje problema.... vo vremya beremennosti ochen mnogo rastyajek vıshlo....toje kupila mumie majus uje 3 den...ochen nadeyus na eto chudo.. Kanechno strudom veritsya cheto (((((

Гость
#47

НУЖНО брать ЦЕЛЬНЫЙ мумиё, А НЕ В ТАБЛЕТКАХ!!! В таблетках НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Карина
#48

А мне интересно как мумие может помочь от растяжек, это же в своем роде шрамчики небольшие, мне кажется если их можно убрать, то только хирургическим путем....это мое мнение

Анастасия
#49

Пользуюсь вторую неделю, стараюсь каждый день. Я беру 2 таблетки мумиё т сверху выдавливаю крем("чистая линия" для лица,т.к.в нем оно хорошо растворяется и не так долго сохнет,по сравнению елси размешивать в детском). размешиваю в очень маленькой ёмкости, каждый день делаю новое...рузультатов особо пока нет, но буду надеяться что скоро будут)потом отпишусь...

Аня
#50

Девочки!Моим растяжкам больше десяти лет!Начали появляться когда мне было12((

Бедра,попа,грудь...,все в белых полосочках....много лет искала способ избавления от этой "красоты",и нашла!!!Это мумие!Мажу чуть больше недели,они ИСЧЕЗАЮТ!!!Остались тоненькие полосочки на тон светлее кожи!!Главное регулярно мазать!!

Мой рецепт:

КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!

Утро:

Оливковое масло(2-е столовые ложки),эфирное масло петитгрейпа(5-ть капель),эфирное масло розмарина(5-ть капель).Идем в душь,натираемся кофейным скрабом(любой кофе среднего помола),трем проблемные места.Смываем,и натираемся приготовленным маслом!

Вечер:

Опять принимаем душь с кофейным скрабом,и натираемся мумие!

Мои рецепт приготовления мумие:

Любой крем,две таблетки мумие(расствориться за минут 30-ть) и 5-ть капель эфирного масла грейпфрута!

Все!

Главное РЕГУЛЯРНОСТЬ!!!!И вера!!!

Всем удачки!)))))))))))))))