Гость
Статьи
мумие от растяжек

мумие от растяжек

На бедрах растяжки белого цвета уже лет 10. И с каждым годом их становится все больше, а ведь я еще даже не рожала...вес постоянен плюс-минус 2 кг. Слышала, что нет лучше средства, чем мумие! Может, кто пробовал, напишите отзывы

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Авт
#1

Я про лазер слышала, вот он помогает очень хорошо, я не пользовалась еще, но думаю...а мумие и крема могут только немножко уменьшить..

куры,разлетелись
#2

нет.не поможет!

Гость
#3

Кофейный скраб и крем из мумие мне помогли избавится от растяжек на животе после родов

Гость
#4

мумие это вроде только на красные и то не всем помогает(я мазала на красные 3 месяца КАЖДЫЙ день и откуда у меня столько терпения взялось? я не знаю,короче не помогло,сейчас они белые уже,забила.

гостья
#6

у меня после операции возник псориаз-он полностью! выжег 15ти сантиметровый шрам.сейчас чистая кожа без единого намека на вмешательство.так что бывает всякое!

Мариша
#7
Гостья

На бедрах растяжки белого цвета уже лет 10. И с каждым годом их становится все больше, а ведь я еще даже не рожала...вес постоянен плюс-минус 2 кг. Слышала, что нет лучше средства, чем мумие! Может, кто пробовал, напишите отзывы

Сколько вам лет? пейти витамин Е что бы меньше их проявлялось

Екатерина
#8

Заказала в интернете настоящее Алтайское мумиё, смешала детский крем и мумиё, мажу растяжки на животе 7-й месяц, никаких изменений, только плохо пахнет "это дело". Может потому, что моим растяжкам 12 лет и сильно растянута кожа на животе после двойни? Не знаю.... Но сдаваться не буду....

Гостья
#9
Мариша

Сколько вам лет? пейти витамин Е что бы меньше их проявлялось

23! И я понимаю, что они уже не исчезнут, лишь бы больше не становилось да и старые стали менее заметными

гость
#10

А у меня и на животе и на попе на бедрах,на ногах и ляшки и икры все в розтяжках и на груди,а я даже не рожала и сильных изменений в весе нету и небило... Это у меня начилось с 13 лет,сейчас мне 24