Гость
Статьи
кривые ноги!!!!

кривые ноги!!!!

посмотрите и скажите - это сильно кривые ноги или жить можно????

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздвигай..... ой , давай фото ног

Оля
#2

гДЕ ПОСМОТРЕТЬ?

гость
#3

вот

http://s39.radikal.ru/i083/1010/b9/03651009f103.jpg

Гость
#4

v kakom meste oni krivie? nogi prakticheski idealnie. po mne tak slishkom rovnie. skuchnie kakie-to. no nikak ne krivie..

Гость
#5

Кривые? Где? Кто вам это сказал?

зойка
#6

по-моему девочка напрашивается на комплименты)))

гость
#7

вот другой ракурс

http://s55.radikal.ru/i149/1010/ba/2702a5bf73c5.jpg

Гость
#8

То ,вы кривых ног не видели...Красивые ножки

Я
#9

Да, ноги кривые.Да вы и сами это знаете.А что ж фото нормальное не выставили?Побоялись сраЧа?На обоих фото одна нога присогнута в коленке.Покажите нормальное фото и вам скажут сильно кривые ноги или "жить можно".Стопы вместе, ноги не сгибать, если есть расстояние между коленями - кривые, если расстояние больше 5 см - *** какие кривые.

Анжелика
#10

Да даже в таком ракурсе видно, что ноги красивые и ровные. Автор явно напрашивается на комплимент :)

#11

ДА НЕ ЭТИ НОГИ!!!!!!!!!!!! ВОТ ОНИ!

http://s54.radikal.ru/i143/1010/90/781c492a184c.jpg

Гость
#12

Ноги не то что кривые, а просто мышцы в никаком тонусе. Это поправляется. Ходите больше пешком, не пользуйтесь лифтом и делайте глубокие приседания. Лучше с дополнительным весом (гантели, портфель с учебниками или сумки из магазина). Мытье полов вручную на корточках тоже рассматривайте как полезное упражнение. Заодно и маме поможете.

#13

а помоему нормально всё с мышцами.Станадартно.

И Даже В косых лучах солнца нет неровностей,целлюлита.

Если облакатиться на одну ногу,то она всегда будет икревлена,т.к. там 2 косточки и они априори изогнуты чтобы была амортизация!

Короче ноги ровные.всё отлично.но каблук-шпилька никогда не повредит!!!)))

Гость
#14

ноги да, кривые.но это не та кривизна которая бросается в глаза, если не указывать на неё. спокойно можно носить мини и обтягивающие брюки. а подкачать немного для рельефности не помешает.

Гость
#15

и кста не помешает немного веса набрать, внутрянняя сторона бедер слишком, как бы сказать...впалая. но можно просто подкачать эту часть..

Гость
#16

у кейт мосс такие же ноги

Ангел
#17

У всех тощих такие ноги это не кривизна

Лус
#18

Кривые, но жить можно)) что они у вас от щиколоток расходятся-то? убийство, круглые ноги.

#19

А у меня больные ноги((лучшеб кривыми были чем такими стройными но с варикозом!!!((подскажите чем мазать??

Физкуль-турнИк
#20
катька555

ДА НЕ ЭТИ НОГИ!!!!!!!!!!!! ВОТ ОНИ!

http://s54.radikal.ru/i143/1010/90/781c492a184c.jpg

Не видно ничего! подкачать приводящие бедра(присед широко), если икр нет. тоже качать ударно, ибудет зашибись!

Физкуль-турнИк
#21
Laminaria

А у меня больные ноги((лучшеб кривыми были чем такими стройными но с варикозом!!!((подскажите чем мазать??

Мазь только если принесёт не короткое время облегчение(час-полтора). Ешь овощей,говорят яблоки грамм 300 в день - чистка сосудов. В воду кидай кремень- продаётся в "товарах для здоровья" - слышал, только ОН делает сосуды эластичными.

Гимнастика - "велосипед" лёжа, ходить лучше,чем стоять, бежать лучше, чем ходить. Но - если нет тромбов!!! Также, чтоб не было застоя - подъём на носки оч. медленно, потом резко вниз, так раз -дцать.

Будешь делать регулярно - толк будет!

ПАНДОРА
#22

Как не банально, надо к хирургу. Пропишет курсом таблетки от варикоза, подскажет ЧЕМ мазать именно Вашу стадию и какое именно бельё купить.

ПАНДОРА
#23

Про гимнастику, это я не в курсе... Не было у меня с врачем разговора про гимнастику. Как занималась, так и продолжила. просто когда ноги очень болели - просто ничего вообще не делала. Не до того было.

Физкультурник, привет))

ПАНДОРА
#24

а ноги у автора ничего. худые только. на фотке то ещё и полнее всегда выглядит. а в жизни такие ноги выхывают ощущение цыплячести. надо есть и качать. но есть точно не будет)) это ж как это. вдруг толстая будет))

#25
ПАНДОРА

а ноги у автора ничего. худые только. на фотке то ещё и полнее всегда выглядит. а в жизни такие ноги выхывают ощущение цыплячести. надо есть и качать. но есть точно не будет)) это ж как это. вдруг толстая будет))

Ага!я жру все подряд и вообще не толстею! максимальный вес 49 кг. был,хочу 52 хотя бы.....

ПАНДОРА
#26

ну тогда качай усиленно. тут ветка целая у девочек худеньких есть. они там лепят тело и всё такое.

А ножки у тебя очень красивые, не кривые. Каблук носи.

Физкуль-турнИк
#27
ПАНДОРА

Про гимнастику, это я не в курсе... Не было у меня с врачем разговора про гимнастику. Как занималась, так и продолжила. просто когда ноги очень болели - просто ничего вообще не делала. Не до того было.



Физкультурник, привет))

Провет, ПАНДОРА!! Как житуха?

Про гимнастику - никто не говорит, не знает, и видимо, не заморачивается об этом. Считают, что ерунда. Пытался узнать об этом. Что нарыл могу выложить, немного это.

ПАНДОРА
#28

хочу про гимнастику. если не сложно)) все равно занимаюсь вечерами, так и это поделаю.

нормально всё. занимаюсь с переменным успехом. но совсем не забила))

ПАНДОРА
#29

у тебя почта осталась моя? хочешь туда сразу кидай

Физкуль-турнИк
#30
ПАНДОРА

у тебя почта осталась моя? хочешь туда сразу кидай

Хм-м-м-.. сомневаюсь, что осталась.

Гимнастика - написал. Туда же ещё можно жим ногами и икра в том же тренажёре. Кто не знает - это лёжа на спине ногами вверх.

Всё просто - вены потеряли эластичность, растянулись, и остались в таком положении, растянутом. Это те шишки, которые видны как раз. Ну и соответственно - нужно вернуть эластичность, и "сузить их". Только как это сделать?

Вернуть эластичность - "чистка". Как раз всякие овощи, вот вычитал, что яблоки хорошо. Таблетки дорогие, всякие, детралекс например... Купил его жене, вроде 1000руб, но она не пьёт, ей ведь это "очень нужно"... Про кремень вообще, один человек только сказал, нигде не слышал больше. Он же сказал, что ещё и клапаны плохо работают в венах, об этом тоже нигде не читал...

Ну очистили(допустим). А как вернуть размер в норму??Нужна гимнастика для сосудов, чтоб они расширялись-сужались. Как это сделать? нагружать мышцы, чтоб текло сильно больше крови - вот вены и расширяться будут. Отдых сужаться.

Упр на икры, где медленно вверх, и падать вниз - просто разгоняет кровь. Тело "падает", клапаны закрываются, кровь стоит. Получается, как бы помогаем крови двигаться вверх. По этой же причине очень полезен бег.

Только как все великие дела, всё требует упорства, и ЗА КАКОЙ СРОК, и насколько лучше будет сказать не могу. Правда, врачи ВООБЩЕ ничего не говорят!

ПАНДОРА
#31

детралекс пусть пьет. очень помогает. только там пьешь когда надо делать перерым на КД и пять дней перед ними (вот поэтому к врачу всех и засылаю - они такое объясняют). она у тебя ок не принимает? или мерену там себе не ставила? никакой гормональной контрацепуии. забыть навсегда((

спасибо за описания. у меня вены сами пока не пошли. но думаю что хуже от велосипеда не будет. а вот жим лежа... так как же я его дома то

Физкуль-турнИк
#32

ПАНДОРА - ей это "ДИКО нужно", как написал, поэтому бесполезно. Ничего не принимает.

Жим ногами? ДА, дома трудно. Но тебе и велосипеда хватит, так думаю. Кровь разгоняй, и после долгой ходьбы просто лежи ногами вверх мин 10-15.

ПАНДОРА
#33

про нагами вверх)) самое главное "бабушкино" средство... спасибо за советы))

#34
Физкуль-турнИк

Мазь только если принесёт не короткое время облегчение(час-полтора). Ешь овощей,говорят яблоки грамм 300 в день - чистка сосудов. В воду кидай кремень- продаётся в "товарах для здоровья" - слышал, только ОН делает сосуды эластичными.

Гимнастика - "велосипед" лёжа, ходить лучше,чем стоять, бежать лучше, чем ходить. Но - если нет тромбов!!! Также, чтоб не было застоя - подъём на носки оч. медленно, потом резко вниз, так раз -дцать.

Будешь делать регулярно - толк будет!

Спасибо большое! Вот бегать я не могу. А с велосипедом лежа, попробую, вроде в такой позе нет никаких нагрузок на ноги. Есть сосудистые звездочки и в нескольких местах есть варикоз((((

#35
Физкуль-турнИк

Хм-м-м-.. сомневаюсь, что осталась.

Гимнастика - написал. Туда же ещё можно жим ногами и икра в том же тренажёре. Кто не знает - это лёжа на спине ногами вверх.

Всё просто - вены потеряли эластичность, растянулись, и остались в таком положении, растянутом. Это те шишки, которые видны как раз. Ну и соответственно - нужно вернуть эластичность, и "сузить их". Только как это сделать?

Вернуть эластичность - "чистка". Как раз всякие овощи, вот вычитал, что яблоки хорошо. Таблетки дорогие, всякие, детралекс например... Купил его жене, вроде 1000руб, но она не пьёт, ей ведь это "очень нужно"... Про кремень вообще, один человек только сказал, нигде не слышал больше. Он же сказал, что ещё и клапаны плохо работают в венах, об этом тоже нигде не читал...

Ну очистили(допустим). А как вернуть размер в норму??Нужна гимнастика для сосудов, чтоб они расширялись-сужались. Как это сделать? нагружать мышцы, чтоб текло сильно больше крови - вот вены и расширяться будут. Отдых сужаться.

Упр на икры, где медленно вверх, и падать вниз - просто разгоняет кровь. Тело "падает", клапаны закрываются, кровь стоит. Получается, как бы помогаем крови двигаться вверх. По этой же причине очень полезен бег.

Только как все великие дела, всё требует упорства, и ЗА КАКОЙ СРОК, и насколько лучше будет сказать не могу. Правда, врачи ВООБЩЕ ничего не говорят!

А эти таблетки а 1000 помогают?? Мне сказали пока мажь Лиотоном. Вроде снимает боль. Но не знаю что внутри творится...

Физкуль-турнИк
#36

Laminaria - Читай ПАНДОРУ, говорит помогает.

ПАНДОРА - по сколько таблеток в день?? И ваще, если ещё какие-то тонкости - расскажи.

ПАНДОРА
#37

Ламинария, мне таблетки прописали курсом. Три месяца по две таблетки вечером (хотя в инструкции написанно одну днем одну вечером, мне сказали сразу по две в ужин пить). При этом делать перерыв на кд и пять дней перед ними. Мазать ноги можно чем угодно. Мне написали несколько названий, но при этом по всей беседе я поняла, что эффект примерно один будет. Т.е. я до похода к врачу приходила в аптеку и просила что то от варикоза и тяжести в ногах. Врач прописал другое. Я ему - а я вот это мазала, можно??? Он глянул и кивнул. Лиотон я тоже пробывала. Ты инструкции читай, все пишут. От таблеток облегчение реально есть. вот сейчас курс закончила, надо опять к врачу идти. Но я так поняла, что два раза в год курсы. Так же бельё прописали носить специальное (колготки и чулки). Но оно делится по стадиям варикоза. И тут точно нужен врач. стадию определить.

Мне ещё делали узи нижних конечностей (вен). Но у меня страховка от работы хорошая. Поэтому тут уж по возможностям.

ПАНДОРА
#38

бельё это стоит так нормально. штуку с лишним я колготки смотрела. но вот в другом месте 900 рублей. так что приценяйся и спрашивай. Одевать его обязательно сразу утром. Пока ноги не начали отекать. Мне сказали прямо вот проснулась и сразу одевай. и до ночи носи. сама я ещё не купила. но подруга давно носит. несколько лет. тоже доктор велел. очень довольная. говорит легче.

#39
ПАНДОРА

Ламинария, мне таблетки прописали курсом. Три месяца по две таблетки вечером (хотя в инструкции написанно одну днем одну вечером, мне сказали сразу по две в ужин пить). При этом делать перерыв на кд и пять дней перед ними. Мазать ноги можно чем угодно. Мне написали несколько названий, но при этом по всей беседе я поняла, что эффект примерно один будет. Т.е. я до похода к врачу приходила в аптеку и просила что то от варикоза и тяжести в ногах. Врач прописал другое. Я ему - а я вот это мазала, можно??? Он глянул и кивнул. Лиотон я тоже пробывала. Ты инструкции читай, все пишут. От таблеток облегчение реально есть. вот сейчас курс закончила, надо опять к врачу идти. Но я так поняла, что два раза в год курсы. Так же бельё прописали носить специальное (колготки и чулки). Но оно делится по стадиям варикоза. И тут точно нужен врач. стадию определить.

Мне ещё делали узи нижних конечностей (вен). Но у меня страховка от работы хорошая. Поэтому тут уж по возможностям.

Спасибо большое вам!!!! Попробую и таблетки.думаю все же к врачу надо будеть ходить. А пока мажусь лиотоном. вроде перестали болеть.а я хочу чтоб эти отеки и боли раз и навсегда исчезли!

Снегири
#40

Мы б ей вдули!

Снегири
#41

Хотя конечно кривые шо писец))

#42

Отличные ножки! Мечта любого паоня! Забудьте об этом!!

#43
катька555

посмотрите и скажите - это сильно кривые ноги или жить можно????

Подумаешь, кривые ноги, лишь бы здоровые!

аноним-чик**
#44

Где они кривые??? По-моему прекрасные ноги! У меня у самой ноги длинные и иногда кажется, что они кривые. Но это вовсе не так. ПРосто кость калена она у всех немного кривоватая , такое строение ноги. Так-что не переживай, у тебя хорошие ножки!!=)

Миледи
#45

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/74804/775/27095640​#m27095640

В этой теме, стр.775, рассказываю о своём опыте исправления кривых ног. Очень хочу помочь всем, у кого такая проблема!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема