Гость
Статьи
морщинистые руки в 20 …

морщинистые руки в 20 лет?!

всем добрый вечер)
проблема такая - до 20 лет пренебрегала кремом для рук (то забуду, то лень), и вообще на них как-то внимания не обращала. Стала недавно замечать, что руки стали какие-то морщинистые (на сгибах, где фаланги пальцев, вообще кошмар, на какие-то куриные лапки похоже, блин), вроде для 20 лет это слишком, что ж в 40 будет?.. вспомнила про крем для рук, теперь регулярно мажу))
кто знает, может можно как-нибудь улучшить ситуацию? маски там всякие, обертывания или еще что) заранее спасибо)

Водяная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше надо было думать стара уже

Дольче Лара
#2

Береги платье снову, а руки смолоду. Поздно теперь уж.

Анна
#3

Мажьте руки каждый день, например, перед сном. Через месяц и не вспомнишь о своих проблемах.

есть
#4

Ну у меня с детства кожа на руках была не очень. Помню в 17 лет познакомилась с парнем, он посмотрел на мои руки и сказал, ты наверное хозяйстваенная очень ( а я палец о палец не ударила). Ещё у меня на руках вены вздутые. В метро как-то пьяный мужик заметил мои вены и сказал, оо ты наверное серьёзно болеешь(( да мне пофиг, всё остальное очень даже=)

Хвостатая Машка
#5

крем каждый день обязательно, не только на ночь, но и в течение дня. все по дому делать ТОЛЬКО в перчатках, и посуду мыть тоже( я лично даже овощи чищу в перчатках). раз в неделю на ночь поскрабить руки(можно кофе с растительным маслом, или любой скраб готовый) намазать подогретым маслом растительным(оливковое, касторовое, жожоба), надеть косметические хлопковые перчатки, если сможете в них спать - идеально на всю ночь оставить, я правда так редко делаю, у меня муж бесится когда я в перчатках спать ложусь)). что касается крема - я пользуюсь лимонно-глицериновым невской косметики(именно невская косметика, остальное -фигня)дешевый, но эффект отличный,еще неплох гаренье в красном тюбике, я его на холодное время года покупаю.

Хвостатая Машка
#6

и еще: в холодное время без перчаток на улицу не выходить, руки страдают от холода страшно.

Кириллица
#7

Если действительно ужас-ужас, то к дерматологу. Мне 35, кремом для рук не пользовалась никогда в жизни, руки при этом совершенно нормальные. Но я никогда не мою посуду руками, не стираю вручную и не занимаюсь влажной уборкой. Если Вы все это делаете, то делайте в перчатках.

#8

Можно купить крем в зоомагазине, которым мажут соски коров))

Почитайте отзывы в интернете, девушки и лошадиным шампунем моют волосы и этим кремом мажут руки. Кто виноват что для животных косметику делают лучше???

Ди
#9

да-да! Крем "Зорька" для коровьего вымени! Отличная вещь, только запах не очень. У меня и муж на него подсел, ноги мажет, говорит, где там наш сисечный крем:))))

#10

Купи себе перчатки пропитанные кремом и на ночь их одевай на руки а днем уже с кремом для рук и делай массаж фалангам))

Sonya
#11

А где купить загадочные перчатки пропитанные кремом?

Крем в них надеюсь без глицирина?

Илона
#12

Крема ищите только натуральные! Без пабабенов, ПЭГов и другой дряни, а то ко всем ядовитым воздействиям из моющих средств и стиральных порошков - еще и это добавите. И перед питательными процедурами надо сначала кожу хорошо очищать, чтобы вместе с маслами внурть не всасывались токсины. Зайдите в интернет-магазин Экомания - там с биоконтролем очень строго.

Чайка
#13

В этом комплексе по уходу за телом есть крем для рук с экстрактом шелка - очень нравится http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=7

Игорь Анатольевич
#14

Используйте МИНЕРАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК и НАТУРАЛЬНЫЙ АЛОЭ √ СМЯГЧАЮЩАЯ МАСКА ( Компании Галан-Косметикс). Все наладится! Доставим от эксклюзивного дистрибьюра.

#15
Sonya

А где купить загадочные перчатки пропитанные кремом?

Крем в них надеюсь без глицирина?

В аптеке обычно такие продаются. Спросите.

Olga
#16
Водяная

всем добрый вечер) проблема такая - до 20 лет пренебрегала кремом для рук (то забуду, то лень), и вообще на них как-то внимания не обращала. Стала недавно замечать, что руки стали какие-то морщинистые (на сгибах, где фаланги пальцев, вообще кошмар, на какие-то куриные лапки похоже, блин), вроде для 20 лет это слишком, что ж в 40 будет?.. вспомнила про крем для рук, теперь регулярно мажу)) кто знает, может можно как-нибудь улучшить ситуацию? маски там всякие, обертывания или еще что) заранее спасибо)

Красивые руки- визитная карточка каждой женщины !

Ежедневное применение Крема для рук ГАЛАН КОСМЕТИКС позволит сохранить кожу рук мягкой и гладкой .

Крем легко впитывается, поэтому нет ощущенмя жирных рук.

Он гиппоаллергенен и подходит для любой, даже самой чувствительной кожи.

Активные компоненты крема предупреждают шелушение и появление трещин, способствуют заживлению порезов и ссадин.

Я думаю, ято цена здесь не имеет значения.

Намного важнее ценность этого крема для Ваших рук

Пишите, я отвечу на все ваши вопросы.

luchiya12@rambler.ru

кристина
#17

привет ))мне 14 лет и у меня таже проблема и я хочу помоч тебе ))) короче маж руки кремом для вымя коров и в этом нет не чё такого и кремом емолиум и маслом алоэ и через месяц руки будут норм

Гость
#19

скраб -> крем для рук питательный-> и все это в парафин и под перчатки(в тепло) на минут 15-20 , эффект супер!

Анастасия
#20
Анна

Мажьте руки каждый день, например, перед сном. Через месяц и не вспомнишь о своих проблемах.

а если оно генетически так(((

Юлия
#21

У меня генетически. Еще во втором классе учительница заметила, что руки как у старушки. Нет, родители не истязали на грядках или мытьем посуды. Спасает только Creme de la Mer (подарили) и вот побежала искать сисечный крем для коров.

Лиана
#23
Юлия

У меня генетически. Еще во втором классе учительница заметила, что руки как у старушки. Нет, родители не истязали на грядках или мытьем посуды. Спасает только Creme de la Mer (подарили) и вот побежала искать сисечный крем для коров.

Надо же, у меня такая же проблема как и у вас , и я раньше никогда не встречала людей с такими же генетически старыми руками как у меня. Удалось ли вам хоть немного исправить ситуацию? Как ухаживаете за руками?

Гость
#24

У меня было так же питательный крем для рук большим слоем на руки в пакет на ночь утром пакеты снимаею остатки что не впиталось смываю тёплой водой без мыла и мажу любое детской масло лучше делать ещё и днём

Гость
#24
Гость

скраб -> крем для рук питательный-> и все это в парафин и под перчатки(в тепло) на минут 15-20 , эффект супер!

Варьянт супер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: