Гость
Статьи
Похудела от секса!

Похудела от секса!

Несколько месяцев назад у меня появился парень. Я всегда была худенькой, но с тех пор, как мы начали заниматься сексом, я сбросила 3-4 кг((( А мне худеть совсем не нужно, теперь я выгляжу скелетом! Моему парню абсолютно все равно, а вот я хочу набрать былые кг. Только как, если ем я столько же, сколько раньше, сильно много еды не лезет. Уверена, что похудела я именно из-за секса. Но без него никак.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Потом поправиесь. Худоба полезна для здоровья.

чай с лимоном
#2

то же самое....

и так худенькая, а еще секс....он и вправду дает кг. сгораться.

хотя, есть плюс: качается нужная группа мышц-попка))))...

плюс, регулярный секс полезен для здоровья)

для себя определилась: лучше быть худенькой, но счастливой от секса, чем иначе)

Марина
#3

Та же проблема. Стараюсь компенсировать пончиками) С началом регулярной половой жизни ушли 5кг((((

Констанция
#4

Ешьте тортики и колбаску вкусную. Вес не заставит себя ждать

Гость
#5

Не переживайте, девоньки. С началом половой жизни ушли 5, а сначалом материнства придут 15. Обождите малясь.

Гость
#6

Автор, ты не худенькая у тебя комплекс БОЛЬШОЙ И ЖИРНОЙ ЗАД*ИЦЫ!

Марина
#7
Констанция

Ешьте тортики и колбаску вкусную. Вес не заставит себя ждать

Я и так всё это ем. Как еще можно набрать кг? И главное в первую очередь ушла грудь!!!!!!((((((((((((( У меня ее теперь просто нет!!! И ребра жутко торчат(((((

Мик
#8

Марина, 7,

не надо есть торт и колбасу, ешьте мясо, рыбу, орехи, плюс - для баланса - фрукты и овощи. Интенсивная физическая нагрузка это всегда обезвоживание, пейте качественные минералки без газа, ешьте дыню.

Мик
#9

кстати, синие круги под глазами от еды не уйдут - нужно капитально отсыпаться. Здесь как у атлетов, наращивающих мышцы - еда и сон.

Марина
#10
Мик

кстати, синие круги под глазами от еды не уйдут - нужно капитально отсыпаться. Здесь как у атлетов, наращивающих мышцы - еда и сон.

Кстати да, с этим сексом спать стало некогда((( До 2х ночи любовь, а в 6 уже подъем на работу((((((((( Круги под глазами меня еще больше устрашили.

Мик
#11

Мариночка,

"плавали, знаем". Всё станет на места, не переживайте. А после тридцати - по второму кругу. Удачи и здоровья вам и Автору топика.

Гость
#12

мне бы такие проблемы...

Марина
#13
Мик

Мариночка,

"плавали, знаем". Всё станет на места, не переживайте. А после тридцати - по второму кругу. Удачи и здоровья вам и Автору топика.

Спасибо!

Sal
#14

А как попку-то качать?

чай с лимоном
#15
Sal

А как попку-то качать?

а позе наездницы при сексе она качается ШИКАРНО!

потом, лично у меня, на след. день все мышцы ягодиц приятно болят))

эффект на лицо)

чай с лимоном
#16

...........точнее, эффект на попе)))

Автор
#17

Спасибо, Мик, за советы :)

#18

Попробуйте заняться спортом, только не сушкой, а тем от которого идет прирост мышц Тренажерный зал например Я за полгода набрала 4 килограмма, хоть и придерживалась диеты Зато внешний вид стал лучше, появился мышечный тонус

Автор
#19

Вот насчет попы, это точно, она хорошо качается! Вот только это единственное мое место, которое мне не нужно качать. Она итак красивая, только от секса жир все-таки исчезает((

Автор
#20
Венеция

Попробуйте заняться спортом, только не сушкой, а тем от которого идет прирост мышц Тренажерный зал например Я за полгода набрала 4 килограмма, хоть и придерживалась диеты Зато внешний вид стал лучше, появился мышечный тонус

В зал хожу, еще в бассейн) Думаю, бросать это дело, а то я почти дистрофик уже. Раньше тренаж.зал помогал, я тоже 3-4 кг набрала в юности. А сейчас от него обратный эффект, наоборот, худею почему-то.

woodoo
#21
аиР╨

Мариночка,

"плавали, знаем". Всё станет на места, не переживайте. А после тридцати - по второму кругу. Удачи и здоровья вам и Автору топика.

а после тридцати по второму кругу это вы что имели в виду? поделитесь :)

Sal
#22
чай с лимоном

а позе наездницы при сексе она качается ШИКАРНО!

потом, лично у меня, на след. день все мышцы ягодиц приятно болят))

спасибо, будем качать попку :)

эффект на лицо)

Sal
#23

Спасибо будем пробывать

Мик
#24
woodoo

Р?РёР?Мариночка,

"плавали, знаем". Всё станет на места, не переживайте. А после тридцати - по второму кругу. Удачи и здоровья вам и Автору топика.а после тридцати по второму кругу это вы что имели в виду? поделитесь :)

-

после тридцати новые открытия в сексе, неважно, что сексодром и партнёр, возможно, те же. Опять полёты, измеряемые в часах. Преимущества тридцатилетнего возраста перед двадцатилетним не в последнюю очередь проявляются в эмоциональном богатстве, которое даёт сексуальная жизнь. За эти десять лет, если применить термины Жванецкого, в консерватории что-то разительным образом поправляется...

#25
Автор

В зал хожу, еще в бассейн) Думаю, бросать это дело, а то я почти дистрофик уже. Раньше тренаж.зал помогал, я тоже 3-4 кг набрала в юности. А сейчас от него обратный эффект, наоборот, худею почему-то.

А белков достаточно употребляйте? Может из старания пополнеть перешли больше на быстрые углеводы?

Ёжа
#26

Та же штука! И была худой, а сейчас вообще калории уходят! Ну я и ем немало, хочется, так и не ограничиваю себя. Вот сегодня после обеда еще пару пончиков навернула, типа полдник, не дожидаясь ужина...вкусные были! А в весе не прибавляю. Неужели тут поможет только беременность? Даже от ОК никакой побочки, хоть от такой, в виде потолстения, не отказалась бы!

Гость
#27

КОГДА МЕНЯ В ПОПУ ИЗНАСИЛОВАЛИ Я ТОЖЕ ПОХУДЕЛА!

#28
Гость

Не переживайте, девоньки. С началом половой жизни ушли 5, а сначалом материнства придут 15. Обождите малясь.

Не правда!! Я после родов похудела на 10кг!!!! Даже сейчас худее чем до родов....

#29

Похудеть от векса можно запросто, когда у меня налаживается связь с кем-то, я всегда начинаю лучше влезать в одежду ))))

Юля
#30
Sal

А как попку-то качать?

Побольше секса в попу. А еще купи анальную пробку и разрабатывай попку. Она станет идеальной формы

Гость
#32

Можно ли потолстеть от секса?

Гость
#34
Мик

Мариночка,

"плавали, знаем". Всё станет на места, не переживайте. А после тридцати - по второму кругу. Удачи и здоровья вам и Автору топика.

Мне уже 52 3детей а я всегда худенькая проблема таже

Гость
#35
Марина

Та же проблема. Стараюсь компенсировать пончиками) С началом регулярной половой жизни ушли 5кг((((

У меня ушли 7 кг
Но я рада, полненькая была раньше

Гость
#36
Марина

Я и так всё это ем. Как еще можно набрать кг? И главное в первую очередь ушла грудь!!!!!!((((((((((((( У меня ее теперь просто нет!!! И ребра жутко торчат(((((

Вообще не проблема) наберете со временем) Маленькая собачка всегда щенок) стройные женщины выглядят моложе) проверено)