Гость
Статьи
Дезодоранты Лавилин - …

Дезодоранты Лавилин - кто-нибудь пользовался?

Хочу попробовать этот дезодорант, но он стоит дорого, поэтому буду благодарна за мнения о нем тех, кто уже попробовал. Действительно нет запаха и аллегрии? Потоотделение уменьшается?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня не уменьшилось потоотделенеие, но запаха нет вообще. Хорошая штука

Понка
#2

фигня все если увас проблемы, к нему привыкаемость и перстает работать через пару месяцев. С обычным потоотделением может подойдет, но не с проблемным

Гость
#3

У меня перестал "работать" уже со второй недели. Только деньги зря выкинула( Потоотделение не уменьшилось вообще.

Гость
#4

и у меня перестал работать не помню через сколько.. но как то быстро. стоит до сих пор без дела..

Гость
#5

Этот дезодорант не должен уменьшать потоотделение. Он уничтожает бактерии которые живут в поте и являются источником запаха.

Каринтия
#6

Не понравилось совершенно. Запах пота все равно чувствуется - слабый, но есть. Обычный шариковый дезодорант гораздо эффективнее.

Гость
#7

У меня Драй-Драй, покупала в аптеке , около 600 руб. Пользуюсь год!!!одним флаконом, истратила чуть больше половины. Запах убивает!

Автор
#8

Блин, мнения разделились:(

Гость
#9

Пользуюсь уже несколько лет. Никакого запаха. Приучила свою дочь им пользоваться.

Понка
#10

запах он тоже не убивает, только если увас проблем нет серьезных то покупайте. я тоже месяц радовалась потом вообще еще хуже стало

Светлана
#11

Дорогие девочки, потоотделение не уменьшится, все дело в ликвидации запаха. Опасны те дезодоранта, которые обещают полную сухость кожи. Если правильно использовать "Лавилин" (по инструкции), то эффект будет хороший.

Anhel
#12

я им пользуюсь 3 месяца, но! он совершенно не помогает. Тоесть ладно с эти потоотделение, но запах! запах намног сильнее и ядренее чем когда я им не мажусь. Я его наношу на ночь, а утром уже от меня пахнет! такого никогда не было. Мне настолько жалеко потраченных денег,что я все мажусь мажусь и мажусь... но результат ужасный. чесное слово за 40 рублей дезик будет намного лучше.

SashaSerova
#13

У меня Лавилин этот до конца так никогда и не впитывался, в итоге от него было пятен больше!!! чем от самого пота или других дезиков! Купила в итоге в аптеке DryDry и забыла про этот лавилин как про кошмар, брр.

Юлия
#14

http://cosmetik.org

Магазин ,представлена вся продукция Лавилин ( Lavilin) от фирмы Hlavin

Гость
#15

Отличный дезодорант, я покупаю постоянно в интернет магазине Лавилин.ком.юа!!!!

Анастасия
#16

Пользуюсь им уже более 5 лет. Привозили и сама заказывала из Израиля и была довольна им, пока не купила в местной аптеке....И вот этот "местный" не помогал. Теперь буду только заказывать

Rachel
#17
Светлана

Дорогие девочки, потоотделение не уменьшится, все дело в ликвидации запаха. Опасны те дезодоранта, которые обещают полную сухость кожи. Если правильно использовать "Лавилин" (по инструкции), то эффект будет хороший.

а через сколько у вас наступил эффект? после какого применения?

#18

Дезодоранты от пота практически не работает. Пробовала все. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

#19

Я пробовала, мне не помог. Попробуйте гликопирролат, мне отлично подошел. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: