Гость
Статьи
И снова скакалка и …

И снова скакалка и обруч!

Привет всем! Всегда была стройной и спортивной. За время 9 месяцев декретного отпуска не заметила как нижняя часть живота, бока и бедра, медленно но верно набрали жирок, вес увеличился с на 5 кг., талия вообще сошла на нет (талия 72 см), на фоне накачанных рук, торчащих ключиц и ребер смотрится это дисгармонично. Вот , что я у вас хочу спросить: поможет ли скакалка уменьшить объем бедер и скинуть лишние кг, и обруч поможет ли обрести талию (хотя в принципе талия у меня никогда особой тонкостью не блистала). Сколько нужно заниматься и когда увижу результат? Всем спасибо, буду рада услышать ваши истории успеха)

12 ответов
Последний — Перейти
#1

скакалка супер,если колени ,суставы в порядке..а обруч тож ничего.но упор на скакалку,она все мышцы прорабатывает,включаю пресс

Муся
#2

Заниматься надо постоянно и регулярно

Гость
#3

если в порядке позвоночник и нет внутренних новообразований, то можно

Олка
#4

скакалка рожавшим не очень хорошо. Я прыгала, заболел живот. Врач объяснила, что у рожавших связки удерживающие матку в тазу растянуты, крутанулась. Тоже вот удивлялась , я же не до потолка прыгала. Дочери было на тот момент лет 7. А вам недавно дорожавшей вообще может быть черевато. Обруч - хорошо. Качать пресс. Велотренажер.

Пип
#6

Вместо скакалки можно на батуте прыгать - эффект тот же, а травматичности меньше. Я бы еще добавила турник (подъемы ног) для пресса.

Лираида
#7

Обруч - это замечательная вещь для талии. Скакалка я думаю не особо, но не помешает для зарядки. У меня тоже такая же проблема: живот бока и бедра. Я делаю так: 1)для бедер: наклоны в лево в право обязательно, махи ногой от стула влево вправо и махи нагой лежа на боку, 2)для живота:пресс качаю обязательно, и кручу обруч,3) бока: делаю массаж вакуумными(силиконовые) баночками посе этого закрепляю кремом антицелюлитн. результат отменный, и соответственно есть поменьше и отказаться от сладкого,мучного и на ночь не стараться наедаться. Удачного похудения!

#8

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Гость
#9

а у меня от скакалки под коленками болело и опухло, и вообще ходить было тяжело. хотя мне 18 лет только) боюсь теперь её)

Гость
#10

А я вот 4 месяца занималась, и потихоньку вес пришел в норму. Все почему, отказалась от сахара, соли и всего белого мучного. Плюс постоянно прыгала на скакалке по 100 раз потом увеличила до 200 и до 300 раз. После прыжков душ, потом медовое обертывание ( на зо минут в постельке) скачу честно очень помогает+ благотворно влияет на кожу. Так же перед ванной постоянно проблемные места растирала специальной деревянной массажеркой( по часовой стрелке до покраснения ) ну и не забывайте зарядку каждое утро.

Людмила
#11

Обруч кручу 4 месяца по 20-30 мин., на скакалке прыгаю месяц начиная с 200 прижков, теперь до 1000, результатов ноль, в чем причина?

Ярослава
#12
Пип

Вместо скакалки можно на батуте прыгать - эффект тот же, а травматичности меньше. Я бы еще добавила турник (подъемы ног) для пресса.

Ольга
#12

Я вот тоже собралась худеть с помощью скокалки )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: