Гость
Статьи
Ах, эти темные волосы …

Ах, эти темные волосы по всему телу((((

Всем привет!Меня очень мучают волосы...а они у меня везде...на лице (пушок,но ТЕМНОГО цвета),на руках опять же темные волосы,на спине ,на животе,область бикини и про попу умалкиваю((((((Как бороться?Кожа у меня ОЧЕНЬ чувствительная...цвет кожи шоколадный....осветляла на руках перекисью,но опять же их видно((((помогите пожалуйста....фотоэпиляцию не предлагать,ибо чтобы избавится от такого количества волос надо чтобы спонсировал сам Абрамович((((В общем,надеюсь никто высмеивать не будет ибо я и без этого знаю что выглядит это отвратительно((((Заранее всем благодарна!!!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

а что тут советовать,бриться надо

Гость
#2

про бритье -бред!автор не парьтесь-если вы смуглая-их не так уж и видно как на белой коже..А мужикам многим "пушистики " нравятся!Вы просто не нашли такого!И поверьте таких много!Кстати среди богачей особенно!

Гость
#3

идите на электроэпиляцию она дешевле... и не обязательно удалять сразу все волосы, начните с мест, где волосы наименее желательны, постепенно удалите если не все, то хотя бы там где их не должно быть (лицо, живот, грудь, бикини), прикиньте сколько денег вы можете тратить на это в месяц, и ходите регулярно. Я так делала. Тоже денег не было, была студентка, но постепенно удалила все лишние волосы

Гость
#4

Не поняла - шоколадный цвет? Вы темнокожая - мулатка? Так у них вроде и волос немного. На гормоны проверялись?

Гость
#5

как же все любят советовать проверить гормоны, это п п ц!! представляете, бывает много волосатых девушек у которых горомоны в НОРМЕ!

автор, возможно вы драмматизируете немного проблему. а если нет- то как сказал гость 4 - постепенно начинайте электоэпиляцию.

я тоже волосатая везде, но белокожая. волосы черные ((

после нового года начну лазерную эпиляцию, с бедер.

Гость
#6

автор, я , надеюсь, ни такая волосатая как вы, но все же.

справляюсь вот как:

зона бикини-выщипывание.

руки-эпилятор. раньше насчет рук очень парилась, а теперь проблемы нет, довольна результатом.

ноги-увы, но только бритва, потому что от эпилятора и воска врастают волоски((

живот и спина-осветляю краской.

так я решила свои проблемы)

Тэш
#7

Первая мысль была позлорадствовать, не так давно тут блондинок в грубой форме бесцветными обзывали.

Про фото эпиляцию вы зря. Моя знакомая в течении двух-трёх лет, потихоньку, все не нужные волосы с тела убрала, тратя тысяч 5-10 в месяц. У неё даже чёрные корни под кожей просвечивали, белокожая она. Сейчас просто прелесть, кожа как шёлк, волос единицы осталось. Да и не так уж разорительно если не торопясь, можно ведь совсем по чуть-чуть убирать, зато результат отличный. А бритьё в вашем случае не поможет и даже эпилятор, корни то всё-равно просвечивают.

Тэш
#8

Вначале с лица, потом ноги, бикини, руки, подмышки.

Jas (Автор)
#9

Я на гормоны проверялась.все у меня ,как говорят врачи,в полном порядке.на смуглой коже черные волосы выглядят ужасно((((

анонимочка
#10

гормони значит

воск лутше!..............

а бритва Н Е Т

Ольга
#11

Здравствуйте,у меня та же проблема,но я сама светленькая,я очень сильно комплексую по этому поводу.Руки и ноги ладно,уберу,не проблема,а вот спина и живот.Тем более сейчас лето,хочется чтоб спины была открыта,но увы нет такой возможности :( Была у эндокринолога,все в норме. Попробую,как говорят многие осветлить,а на фотоэппиляцию или что то подобное идти не хочу,жалко кожу.

Гость
#12

брить не вкоем случие нельзя!потому-что их будет все еще больше,и если они у вас были светлыми,а вы их побрилии они станут темными и жесткими!лучшее дешевое средство-это восковый полоски,одного раза хватает аж на 4 недели.Так что делайте выводы!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: