Гость
Статьи
Про вросшие волосы!(

Про вросшие волосы!(

Дорогие, милые, уважаемые дамы.. скажи мне пожалуйста как самой, каким-нибудь чедодейственным и менее болезненным методом удалить вросщий волос в зоне бикини?!
недавно собрала все силы в кулак, сжала зубы покрепче и все таки прошлась там эпилятором... все было отлично, но сейчас волосы снова начали отрастать и я обнаружила что парочка не желает прорываться на свободу.
хотела расковырять иголкой но боюсь потом болячки будут...
скажите как вы избавляетесь от них и какие методы более эффективны.
Заранее всем благодарна)))

Это Я!
8 ответов
Последний — Перейти
Барабашка
#1

я всегда если есть несколько вросших волосков то поковыряю их немного ноготком и пинцетиком выдёргиваю, потом мажу спиртом и никаких болячек

божья корова
#2

потом маслом чайного дерева хорошо... никаких болячек...

Гость
#3

Очень хорошо помогает скраб для тела.Когда волосы начинают отрастать,пройтись скрабом.

мелкая
#4

у меня, в основном, были вросшие волосы на ногах-прям до мяса было. поролась с ними несколько лет. скрабы, мочалка из люффы, салицилка, бодяга, масло Чайного дерева и многое другое-только это меня спасло. и, разумеется, теперь только БРИТВА. никаких эпиляторов и восков.

после ног уже ваще боюсь что-либо депилировать. поэтому, на зону бикини-пинцет ( это у линии, где шов трусиков). а все остальное-ТОЛЬКО БРИТВА! приходится бриться раз в 2 дня. а что делать! зато все чисто, аккуратно, никаких покраснений и вросших волос.

тоже раньше ковыряла. надоело ходить так и стесняться перед любимым раздеться. теперь все гуд)

Гость
#5
Гость

Очень хорошо помогает скраб для тела.Когда волосы начинают отрастать,пройтись скрабом.

мне вот скраб совсем не помогает

Это Я!
#6

мне тоже скраб не помогает.

как то наскрабила так что ноги были все исцарапаны но на вросшие волосы это никак не повлияло.

а вот если волос глубоко врос и его не видно, а токлько красный бугорок есть, то как орудовать иголкой?

так ведь можно очень сильно расковырять..

Гость
#7

У меня бвл ужас-ужасный на ногах и в бикини. Волосы глубоко под кожей толстенные, по 2 см длиной. Ковыряла иголками, пинцетами. Думала, это навсегда и когда-нибудь точно пойдет заражение. Потом случайно сложилось, что оставила все как есть на полгода. Вообще не трогала, не скрабила, не ковыряла, не смотрела. Заросла, конечно, вся, но терять уже было нечего. И о чудо, все прошло. Сейчас удаляю воском в салоне на ногах и лазером в бикини. Врастают совсем чуточку на ногах.

Lali
#8

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема