Гость
Статьи
Про нарощенные волосы!

Про нарощенные волосы!

Добрый день!Ситуация такая:Я около года хожу с нарощенными волосами,блондинка!Очень красиво,но я устала от них!!!Про мытье головы,я вообще молчу!Все привыкли меня видеть с длинными волосами.Сейчас я хочу их снять,сделать челку!Изменится ли моя жизнь ъбез волосъ?Все-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами!Милые дамы,поделитесь опытом?Как влияет прическа на вашу жизнь?И те кто наращивал волосы,а потом их снимали?

Лили
28 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

У вас прям зависимость, не бойтесь перемен. У меня лично нарощенные волосы вызывают отвращение, особенно, когда это явно видно. Лучше не особо длинные, но свои родные)

#2

"По своему опыту скажу: не в волосах дело. Мой муж вообще был за, когда я свои длинные отрезала до каре. Если женщина дура и это видно, то никакие волосы не помогут. Автор, если вы себя таковой не считаете - отстригайте. Смена имиджа пойдёт только на пользу - хорошее настроение, все дела... "

Макс Великолепный
#3

"а ты думаешь, никто не замечал, что у тебя волосы нарощенные?! не смеши мои носки! снимай волосы и даже не думай! мужикам не нравятся пластиковые капсулы"

Гость
#4

"Все-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами\n
\n
Где???Где они????Адрес!!!!Хотя бы город!!!"

гость
#5

"[quote="Гость"]Все-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами[\/quote]\n
да, я тоже замечаю это"

Гость
#6

"[quote="Гость"]Все-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами\n
\n
Где???Где они????Адрес!!!!Хотя бы город!!![\/quote]\n
\n
А вы их не видите? Что вас так удивило? Да, мужчинам нравятся длинные волосы. Причем всем. Главное уточнить надо было: нравятся красивые здоровые ухоженные длинные волосы. А вот длинные нарощенные переженные сеченые патлы вызывают брезгливость "

Гость
#7

"[quote="гость"]да, я тоже замечаю это[\/quote]\n
\n
\n
Может на словах восхищаются?У меня 2 подруги с волосами ниже поясницы,и на лицо обе симпатичные.Парней нет."

Гость
#8

"[quote="Гость"]ГостьВсе-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами\n
\n
Где???Где они????Адрес!!!!Хотя бы город!!!\n
А вы их не видите? Что вас так удивило? Да, мужчинам нравятся длинные волосы. Причем всем. Главное уточнить надо было: нравятся красивые здоровые ухоженные длинные волосы. А вот длинные нарощенные переженные сеченые патлы вызывают брезгливость[\/quote]\n
\n
\n
Я их не вижу,написала выше.пост 7."

Гость
#9

"Да, автор, жизнь изменится. Возможно на вас начнут обращать внимание нормальные мужчины, тк женщин с нарощенными метлами они стараются обходить стороной. И не смешите, вы пребываете в банальной ошибочной уверенности что у вас- то незаметно что волосы нарощенны)) это заметно всегд тем более на светлых волосах , снимайте этот ужас "

Гость
#10
Гость

ГостьГостьВсе-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами



Где???Где они????Адрес!!!!Хотя бы город!!!



Я их не вижу,написала выше.пост 7.

А как вы хотите их увидеть? Спросите знакомых как вариант. Или у вас длинные волосы но на вас не клюют? Так только из- за волос никто на вас ни аниме не обратит, в остальном тоже надо быть привлекательной, или волосы ваши просто длинные но выглядит как сечения пакля.

Лисенок
#11

Парням нравятся ухоженные и блестящие волосы,но они оценивают образ в целом....Можно нарастить три длинные волосины и ходить убожеством,а можно всю жизнь проходить с волосами средней длины или даже короткими, но ухоженными...Снимайте и не бойтесь экспериментов

жвачка
#12

фу, ведь всегда заметно свои волосы или нет...

ехала как то в метро, передо мной баба стояла,а у нее на затылке клипса какая то была видна. кошмар.

гость
#13

длинные волосы это же женственно) для меня это на уровне что большая грудь, длинные ноги, длинные волосы))

неведомаяхрень
#14

долго носила нарощенные волосы, лет 5 наверное, но у меня был не выжженный блонд, а светлорусые волосы. Для того чтоб было не видно нужно за волосами ухаживать и укладывать их, как впрочем и свои. Сняла месяца 3 назад, мои отросли за эти годы, никто не заметил что сняла , то есть разницы между нарощенными и своими не было ( это для тех кому всегда видно) А вообще приготовьте денежку на восстановление волос , я делала процедуру "счастье для волос", мне понраилось.

Тэна
#15
Гость

ГостьВсе-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами



Где???Где они????Адрес!!!!Хотя бы город!!!

А вы их не видите? Что вас так удивило? Да, мужчинам нравятся длинные волосы. Причем всем. Главное уточнить надо было: нравятся красивые здоровые ухоженные длинные волосы. А вот длинные нарощенные переженные сеченые патлы вызывают брезгливость

Не всем, вы заблуждаетесь, мыслите стереотипами и приписываете свои стереотипы ВСЕМ мужчинам, это смешно)

Гость
#16
Тэна

ГостьГостьВсе-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами



Где???Где они????Адрес!!!!Хотя бы город!!!

А вы их не видите? Что вас так удивило? Да, мужчинам нравятся длинные волосы. Причем всем. Главное уточнить надо было: нравятся красивые здоровые ухоженные длинные волосы. А вот длинные нарощенные переженные сеченые патлы вызывают брезгливостьНе всем, вы заблуждаетесь, мыслите стереотипами и приписываете свои стереотипы ВСЕМ мужчинам, это смешно)

Вы так противитесь наверное потому что у самой короткие волосы. Я не говорю про волосы до колен но до лопаток вполне. И это не стереотипы. Как правило утверждают обратное как рз дамы со стрижками, упираются спорят а в итоге рано или поздно начинают отращивать, и часто с подачи своих мужчин которые сами не то что намекают а прямым текстом просят. Говорить они могут что угодно но при прочих равных побегут за женщиной с красивой гривой. (я не говорю о псевдо мальчиков нашего времени которые сами как девочки и непонятно какой ориентации и о чудиках типа хипстеров которые пойдут против своих предпочтение ради моды в тусовках)

гостья
#17
Гость

ТэнаГостьГостьВсе-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами



Где???Где они????Адрес!!!!Хотя бы город!!!

А вы их не видите? Что вас так удивило? Да, мужчинам нравятся длинные волосы. Причем всем. Главное уточнить надо было: нравятся красивые здоровые ухоженные длинные волосы. А вот длинные нарощенные переженные сеченые патлы вызывают брезгливостьНе всем, вы заблуждаетесь, мыслите стереотипами и приписываете свои стереотипы ВСЕМ мужчинам, это смешно)

Вы так противитесь наверное потому что у самой короткие волосы. Я не говорю про волосы до колен но до лопаток вполне. И это не стереотипы. Как правило утверждают обратное как рз дамы со стрижками, упираются спорят а в итоге рано или поздно начинают отращивать, и часто с подачи своих мужчин которые сами не то что намекают а прямым текстом просят. Говорить они могут что угодно но при прочих равных побегут за женщиной с красивой гривой. (я не говорю о псевдо мальчиков нашего времени которые сами как девочки и непонятно какой ориентации и о чудиках типа хипстеров которые пойдут против своих предпочтение ради моды в тусовках)

Вы действительно считаете, что мужик побежит именно за женщиной с красивой гривой?? Хихи!! Я б хотела посмотреть на этого мужчину! Во всяком случае, упаси Бог жить с тем, кто оценивает исключительно волосню.. и отдаст предпочтение из-за наличие нарощенных перьев!! Волосы- это, конечно, украшение. Однако лишь в том случае, если волосы действительно украшают. Это явно не про нарощенные волосы. Я против нарощенных волос. Хотя у самой после неудачной стрижки закралась мысль уйти в наращивание ( правда для объема, не для длины). Все должно быть красиво! Предвосхащая волосы, сразу скажу. Я крашенная блондинка, волосы средней густоты, ближе к густым, длины - по лопатки.

Гость
#18
гостья

ГостьТэнаГостьГостьВсе-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами



Где???Где они????Адрес!!!!Хотя

Вы действительно считаете, что мужик побежит именно за женщиной с красивой гривой?? Хихи!! Я б хотела посмотреть на этого мужчину! Во всяком случае, упаси Бог жить с тем, кто оценивает исключительно волосню.. и отдаст предпочтение из-за наличие нарощенных перьев!! Волосы- это, конечно, украшение. Однако лишь в том случае, если волосы действительно украшают. Это явно не про нарощенные волосы. Я против нарощенных волос. Хотя у самой после неудачной стрижки закралась мысль уйти в наращивание ( правда для объема, не для длины). Все должно быть красиво! Предвосхащая волосы, сразу скажу. Я крашенная блондинка, волосы средней густоты, ближе к густым, длины - по лопатки.

У вас со зрением плохо или с умственными способностями ? Для тупых: я написала что нарощенные волосы это ужасно. Мужчины любят натуральные красивые ухоженные волосы и ПРИ ПРОЧИХ ПАВНЫХ предпочтет девушку с длинными волосами. Вы то не с короткой стрижкой ходите, на минуточку так.

гостья
#19
Гость

гостьяГостьТэнаГостьГостьВсе-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами



Где???Где они????Адрес!!!!Хотя

Вы действительно считаете, что мужик побежит именно за женщиной с красивой гривой?? Хихи!! Я б хотела посмотреть на этого мужчину! Во всяком случае, упаси Бог жить с тем, кто оценивает исключительно волосню.. и отдаст предпочтение из-за наличие нарощенных перьев!! Волосы- это, конечно, украшение. Однако лишь в том случае, если волосы действительно украшают. Это явно не про нарощенные волосы. Я против нарощенных волос. Хотя у самой после неудачной стрижки закралась мысль уйти в наращивание ( правда для объема, не для длины). Все должно быть красиво! Предвосхащая волосы, сразу скажу. Я крашенная блондинка, волосы средней густоты, ближе к густым, длины - по лопатки.

У вас со зрением плохо или с умственными способностями ? Для тупых: я написала что нарощенные волосы это ужасно. Мужчины любят натуральные красивые ухоженные волосы и ПРИ ПРОЧИХ ПАВНЫХ предпочтет девушку с длинными волосами. Вы то не с короткой стрижкой ходите, на минуточку так.

Я хожу с волосами ниже лопаток. С умственными способностями у меня все в норме, всегда так считала, окружающие вроде поддерживали. Девушка, милая, а вот у Вас вопросы с воспитанием. Классическая литература Вам в помощь.

гостья
#20

И еще, я хожу с длинными волосами, просто потому что мне нравиятся мои волосы, а не потому, что длинные волосы нравятся мужчинам. Мужчины вообще странные существа, они делают выбор в пользу какой-либо женщины, руководствуясь вообще неизвестно какими критериями, но волосы я думаю, это последний фактор) Как правило, такие рассуждения присущи либо девушкам ну очень молодым и неопытным, либо немолодым, но все равно малоопытным))

Гость!
#21

'...парни восхищаются...', вы парня ищите, и собираетесь привлечь его патлами , срезными с бедной индуски, которая думала , что отдает волосы в жертвоприношение, за 10$.

Гость
#22

Читаю и смеюсь над этой писаниной вашей. У меня нарощенные, делаю а салоне, волосы русые, смотрятся шикарно, даже знакомые не догадываются, что это не свои. И муж кстати меня поддерживает, ему мой внешний вид нравится: длинные волосы, красивая грудь, тонкая фигурка. Вот, что нравится мужчинам.

Гость
#23

Я наростила волосы и теперь уверенна в себе. Не вижу нечего плохого. Выглядит нотурально, красиво и ухожено. Бабы, меньше нужно завидовать, если денег нет, идите зорабатывайте и делайте себя красивыми. Нефиг обсерать настоящую красоту.

Гость
#24

Я хожу с нарощенными волосами почти 3 года. Завтра еду снимать ))) надоели. Постоянно беспокоюсь "Не видно ли капсулы?". Да и коррекции с "колтунами" надоели. А по поводу мужчин - у каждого своё мнение. Есть поговорка "Сколько людей - столько и мнений". Мой муж наоборот как-то даже обрадовался, что я поеду не на очередную коррекцию, а на снятие. В жизни нужно что-то менять )))

Гость
#25

Вот гостья 23 пишет про настоящую красоту, а у самой волосы нарощенные. Смешно даже. Да вы явно сами себе противоречите. Настоящая красота- это когда всё своё и натуральное. А не когда насиликонен бюст 3 и выше размера, и не нарощенные волосы. Семь раз подумайте прежде чем один раз писать про настоящее, имея на своей башке нарощенные волосы. А что касаемо зависти, то завидовать нужно не тем у кого нарощенные искусственные волосы, а тем, у кого от природы густые, ухоженные, здоровые волосы. Толщиной с кулак, а не крысиные хвосты. Вот обладательницам таких роскошных волос от природы нужно завидовать, а не нарощенным волосам. С нарощенными наверное сплошь и рядом встретишь, я незнаю, а вы попробуйте отрастить волосы свои длинные, не прибегая к наращиванию. Слабо? Так что нечего мне тут звездеть, про зависть нарощенных волос. Я например обожаю густые, ухоженные, здоровые. Как я и писала выше. А что касаемо длины, то длинные волосы. А жандармы в юбках, пусть нам завидуют длинноволосым молча. Ведь, на то, чтобы отрастить длинные роскошные волосы требуется не один день, и не один месяц, а годы. Ну это смотря какой длины волосы у вас на данный момент, и смотря до какой длины вы их хотите отрастить. А вот ОНОШКАМ у которых причёски под мальчишку, придётся подождать несколько лет, пока они отрастут. Да и с причёской под мальчишку девушку, женщину, не сразу разберёшь со спины кто она: он или она? Тем более, если и в одежде они придерживаются мужского стиля, как и в причёске.

lolla
#26

пр естественность,про естественность,такое ощущение,что косметикой тут ни кто не пользуется,и зубы не чистит,это же не натурально,а мы за естественность,каждая делает свой выбор,наш внешний вид-это наша уверенность в себе,и ни чего в это мнет плохого,а мужчины любят глазами.
и я не думаю ,что когда девушка ЛИЛИ создавала эту запись,она хотела кого то обидеть,ей просто нужен совет таких же людей,которые длительное время наращивали волосы.
какие люди пошли?! любое обсуждение с грязью и негативом перемешают

lolla
#27

[quote="Лили" message_id="4341426"]Добрый день!Ситуация такая:Я около года хожу с нарощенными волосами,блондинка!Очень красиво,но я устала от них!!!Про мытье головы,я вообще молчу!Все привыкли меня видеть с длинными волосами.Сейчас я хочу их снять,сделать челку!Изменится ли моя жизнь ъбез волосъ?Все-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами!Милые дамы,поделитесь опытом?Как влияет прическа на вашу жизнь?И те кто наращивал волосы,а потом их снимали?[/quotмогу сказать одно,вам будет их не хватать,по началу непривычно,но для разнообразия можно и так походить)))удачи вам в ваших делах

Annuta
#28
lolla

Добрый день!Ситуация такая:Я около года хожу с нарощенными волосами,блондинка!Очень красиво,но я устала от них!!!Про мытье головы,я вообще молчу!Все привыкли меня видеть с длинными волосами.Сейчас я хочу их снять,сделать челку!Изменится ли моя жизнь ъбез волосъ?Все-таки парни восхищаются девушками с длинными волосами!Милые дамы,поделитесь опытом?Как влияет прическа на вашу жизнь?И те кто наращивал волосы,а потом их снимали?[/quotмогу сказать одно,вам будет их не хватать,по началу непривычно,но для разнообразия можно и так походить)))удачи вам в ваших делах

А какие волосы вы нарастили??? какой длины??? какой метод выбрали???
Я уже около двух лет хожу с наращенными волосами и очень довольная (наращивала славянку белли капели, 50 см). Еще ни разу не задумывалась даже о том, чтобы снять волосы. Я уже и не представляю себя без своих шикарных, длинных волос. Конечно, ухаживать немного сложно, но ведь все обладательницы длинных волос сталкиваются с такой проблемой.

Гость
#29
Макс Великолепный

"\u0430 \u0442\u044b \u0434\u0443\u043c\u0430\u0435\u0448\u044c, \u043d\u0438\u043a\u0442\u043e \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043c\u0435\u0447\u0430\u043b, \u0447\u0442\u043e \u0443 \u0442\u0435\u0431\u044f \u0432\u043e\u043b\u043e\u0441\u044b \u043d\u0430\u0440\u043e\u0449\u0435\u043d\u043d\u044b\u0435?! \u043d\u0435 \u0441\u043c\u0435\u0448\u0438 \u043c\u043e\u0438 \u043d\u043e\u0441\u043a\u0438! \u0441\u043d\u0438\u043c\u0430\u0439 \u0432\u043e\u043b\u043e\u0441\u044b \u0438 \u0434\u0430\u0436\u0435 \u043d\u0435 \u0434\u0443\u043c\u0430\u0439! \u043c\u0443\u0436\u0438\u043a\u0430\u043c \u043d\u0435 \u043d\u0440\u0430\u0432\u044f\u0442\u0441\u044f \u043f\u043b\u0430\u0441\u0442\u0438\u043a\u043e\u0432\u044b\u0435 \u043a\u0430\u043f\u0441\u0443\u043b\u044b"

Лошпед ***, у тя курицы с общипанными волосами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: