Гость
Статьи
На теле очень много …

На теле очень много волос. Скоро выхожу замуж...

У кого такая же проблема - вы живете с мч или мужьями и как справлятся??? Волос реально много - руки, ногои, спина, живот...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

у кого волосы на животе и спине, у вас?

#2

на спине и животе??? Не повезло вам автор, сочувствую. Может фотоэпиляцию какую сделать.

Сушка
#3

Шучу, автор:) А что, жених вас пока не видел без одежды? Может вы преувеличивайте...

ттт
#4

что, что-не жить с мч под одной крышей!

а если серьезно, автор, сейчас, по-моему очень много способов избавиться от волос: воск, осветление ( например на руках, животе, спине), лазер. смотря что вам по карману.

и вправду: ваш будущий муж вас не видел еще голенькой???

если видел, то я, думаю, он вас воспинимает такой какая вы есть...раз преложил вам руку и сердце)

Тон
#5

У мну на животе и груди волосы, муж норм относится, брею как могу конечно, но все равно видно(( как достало все. но относится норм.т.к. любит.

#6

а что тебя еще голой не видел до замужества?

если такая мохнатая понравилась до) значит не бойся)))

Ирина
#7

Дамы, подскажите, пожалуйста, какой способ безвреден для удаления волосков вокруг сосков, помимо воска, пинцета и бритвы?

Гость
#8

Автор, я так понимаю, вы девушка с восточной кровью и выходите замуж девственницей?

Гость
#9

Брейтесь,а он будет целовать вашу щетину,а вобще лучше до свадьбы покажитесь во всей красе,а то потом будет неожиданностью.

Автор
#10

Да видел он меня раздетой! Уж 3 года как вместе! Но при встречах раз-два в неделю я успеваю все удалить, ничего не заметно, он даже не знает насколько у меня это сильно:-(

Гость
#11

Значит,автор,продолжайте бриться и в браке и приучайте его постепенно:)))

Вредина
#12

Понимаю автора. Когда мы с мч не жили вместе, то у меня было время отрастить (3-4 дня) для восковой эпиляции. Бритьё терпеть не могу. Когда съехались, я сказала, если тебе нравится такая гладкость,дай мне несколько дней, чтобы отрастить. Он согласился:) Ещё бы:)))Я стараюсь отращивать в критические дни.

Вредина
#13

Автор, бритьё это ерунда, а вот туалет утром:)))) почитайте вуман:)))

Гость
#14

Зачем брить то? У всех есть пушковые волосы и на спине, и на животе! Вы брюнетка видимо? Что, все так страшно и волосы не пушковые?

Гость
#15

Автор, вот для мужа сюрприз будет!устройте ему романтический вечер,свечи,джакузи с лепестками роз,приятная расслабляющяя музыка....и не забудьте попросить его побрить Вашу спинку...

Гость
#16

Все хвалят фотоэпиляцию,но не все себе могут позволить(я не могу).

Мне вит помогает,эффект кратковременный,эпилятор помогает,но больно.

Гость
#17
Гость

Зачем брить то? У всех есть пушковые волосы и на спине, и на животе! Вы брюнетка видимо? Что, все так страшно и волосы не пушковые?

Я тоже брюнетка,на животе очень заметно!Да,мы волосатые обезьяны,радуйтесь,что вы не брюнетка

Катёна
#18

дак и я брюнетка но проблемы такой нет!а может к косметологу просто обратиться?

засранка
#19

на спине нет волос... насчет остального ваще не запариваюсь )) сделала бы фотоэпиляцию, да бесполезно это не светлых волосах. Еще никто не жаловался

#20
Автор

У кого такая же проблема - вы живете с мч или мужьями и как справлятся??? Волос реально много - руки, ногои, спина, живот...

да не переживайте так.

сейчас ведь лазерная эпиляция существует. сделаете 8-10 процедур сразу, потом волосы станут тоньше и меньше и вообще вырастать перестанут. только хорошую клинику найдите, академия эстетической медицины хороша, у них александритовый лазер новый.

Фузя
#21

Ну я так живу с мужем и что? Любит такую какая есть, но если честно, заметила одну закономерность. Секс у нас ярче, когда я сразу из-под бритвы выхожу. Правда на след день вся в щетине, зато ночь волшебная с мужем. Частично решила проблему волосатости за счет гормональных контрацептивов - Диане 35.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: