Гость
Статьи
Слаборазвитые икры, …

Слаборазвитые икры, хочу вставить импланты. Помогите решиться!!!!

Мне 30 лет. Всю жизнь был комплекс по поводу своих ног. Юбки вообще не ношу. Разве что летом длинные в пол, а так хочется коротенькое платье или обтягивающие джинсы, но увы все это мне недоступно. …

Авторша
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ps/

забыла,потом можно упр-е усложнять,поднимаясь-опускаясь уже на ОДНОЙ ноге))

Физкуль-турнИк
#52

51. Гость - правильно пишешь.

Я многим объяснял и рассказывал, в другой теме.

Только... ВСЕ(!!!) ждут волшебную таблетку, ни никто(!!!) больше месяцев 4-х не качал икры, из тех, с кем общался. Их был ни один десяток.

Вывод прост - НЕ нужно это им! Тем, кто так плачется...

Можешь убедиться----->

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3844770/6/

Колючка
#53

Автор, с таким вопросом нужно обращаться к специалистам и желательно нескольким, а не на woman, где малолетки считают, что в 30 лет уже на кладбище пора, как будто после 30 женщины юбки и платья не носят. Обратитесь на медицинские форумы, почитайте отзывы адекватных людей. Многое зависит от индивидуальных особенностей вашего организма. Обратитесь за консультацией в клинику, а лучше в разные, изучите информацию. Красивая форма ног нужна женщине в любом возрасте.

Гость
#54

Автор, а представьте как на морозе эти импланты у вас замерзнут, фуууу)) Ноги на фото очень даже нормальные, не вижу не единого недостатка.

#55
Авторша

Марина, а икры практически не поддаются раскачиванию. Даже бодибилдеры часто прибегают к такой операции как пластика голени, чтобы их ноги соответствовали естественно накачанными бицепцами.

Вы заблуждаетесь,поддаются,просто лениться не надо.Да,процесс накачки икр медленнее,чем других групп мышц.Хороший пресс-тоже

дело долгого упорства.А импланты -это уж слишком радикальная мера.

Гость
#56

У меня такая же проблема и тоже собираюсь делать операцию!!!

И не слушайте малолетних дур которые пишут выше!

Анастасия
#57
Авторша

Мне 30 лет. Всю жизнь был комплекс по поводу своих ног. Юбки вообще не ношу. Разве что летом длинные в пол, а так хочется коротенькое платье или обтягивающие джинсы, но увы все это мне недоступно. Пробовала накачать в спортзале - толку ноль. Вот и думаю сделать операцию- уже и клинику нашла, только все равно страшно. главным образом не будет ли у меня проблем со здоровьем, с ногами, вдруг через 10-15 лет или позже мне это аукнется. Да и я не рожавшая, вдруг отеки и т д. В общем, девочки, прошу совета или может у кого-то из вас был подобный опыт, или у ваших знакомых. Любая информация для меня важна.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста решились ли Вы на операцию?
У меня такая же проблема.
Вот тоже подумываю.
Пожалуйста ответьте!

Ktoto
#57

Zrla mne takie nogi nraviatsia.ne porteti krasotu I zdorovje.

Ktoto
#58
Гость

...

Mne nraviatsia takie nozki...

Гость
#59
Авторша

12, 13 вам легко говорить - сразу видно у вас с ногами все в порядке.те кто имеет подобную проблему- поймут меня.

Я вас понимаю как никто ....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: