Гость
Статьи
Что лучше: большая …

Что лучше: большая грудь или красивый пресс?

Я недавно похудела на 10кг. Никогда не была толстой, была девушкой в теле, при этом у меня была очень красивая грудь почти 4 размера, но талия была довольно таки расплывчатая. Теперь у меня видно пресс, о чем я так мечтала! НО грудь моя, естественно уменьшилась до 2,5 размера, не обвисла, конечно, но уже совсем по-другому смотрится... Мне моя новая фигура нравится больше, но некоторые говорят, что ДО я им больше нравилась. А как Вы считаете, что больше нравится мужчинам да и вообще, что по-Вашему важнее красивая большая грудь или рельефный пресс и вообще худоба!

Вики
44 ответа
Последний — Перейти
#1

пресс лучше)

Гледис
#2

пресс!

#3

на вкус и цвет..

#4

вообще, я за худобу и пресс)

Гость
#5

мне пресс важнее, мужикам грудь, наверное

Гость
#6

да и 2,5 это нормальный размер. Не единичка же

Гость
#7

2,5 - это не единичка, поэтому в ДАННОМ случае похудение пошло на пользу

Гость
#8

плоский животик важнее!!!!

АнтиЯд
#9

Надеюсь у вас на животе теперь не 8 кубиков? Если они у вас появились, то лучше конечно иметь грудь четвертого размера и завесить ей этот ужас.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#10

пресс

Гость
#11

Я прдполажу, что разным мужчинам нравятся разные груди.

мне 4-ый размер даром не нужен и с приплатой не нужен- убожестов такое. не люболю большую грудь

Гость
#12

мужчинам, автор, по фиг, что у вас там. Ваш рельефный живот все равно никто не увидит. На него даже не посмотрят, ибо смотрят на все-глаза, грудь, попа, но не на живот. (другое дело,если у вас там складки свисали). Главнее всего-ПРОПОРЦИИ!

Гость
#13

прдполажу= предположу

#14

Грудь! )

АнтиЯд
#15

А по теме - лучше красивое личико!

Гость
#16
Гость

мужчинам, автор, по фиг, что у вас там. Ваш рельефный живот все равно никто не увидит. На него даже не посмотрят, ибо смотрят на все-глаза, грудь, попа, но не на живот. (другое дело,если у вас там складки свисали). Главнее всего-ПРОПОРЦИИ!

Это вы так себя уговариваете?:)

Автор, 2,5 даже лучше чем 4, а уж с прессом и подавно!

гость
#17
Р░Р╫С┌РёР╞Р╢

А по теме - лучше красивое личико!

точно!вообще зачем пресс.я представляю пресс такой прямой жесткий(им в виду без изгибов по бокам) живот и рельефные кубики как у кэмерон диаз.упаси боже мне такое.лучше уж мягкие животик.не жирные складки а женский живот.а рельефный пресс удел мужиков.это у них должны быть железные мускулы.а девушкаа должна быть женственной мягкой и нежной с округлостями.а смотрят они на сиси попы ноги.

Гость
#18
Гость

Это вы так себя уговариваете?:)



Автор, 2,5 даже лучше чем 4, а уж с прессом и подавно!

дура, чего мне себя уговаривать? Вы хоть одного мужика встречали, который хотел бы трахнуть бабу с прессом или с плоским животом? Хоть одного, который на улице пялится на живот? Хоть одного видели, который по етому признаку выбирал женшину? Может быть в дальнейшем, когда баба уже начинает надоевать, он начинает выискивать недостатки и находит в дряблом животе, но уж никак не в *врачный* период

Гость
#19

Вы хоть одного мужика встречали, который хотел бы трахнуть бабу с прессом или с плоским животом? ---вернее, спецяльно такую выискивает и только таких трахать будет?

Гость
#20

Гость 18, мне кажется у вас большииииие комплексы:)))))))

Полно мужчин,не обращающих на грудь никакого внимания, но им важна попа и талия.

Другое дело, что вы таких не желаете змечать:)

#21

Мое мнение-грудь-чтобы есть за что подержаться

#22

А вообще, согласна. Накаченный пресс-характерен для мужчин, а на женщинах смотрится грубо и неженственно.

#23
Hier kommt die Sonne

Мое мнение-грудь-чтобы есть за что подержаться

Мое мнение-грудь-чтобы было за что подержаться

Гость
#24
Гость

Гость 18, мне кажется у вас большииииие комплексы:)))))))

Полно мужчин,не обращающих на грудь никакого внимания, но им важна попа и талия.

Другое дело, что вы таких не желаете змечать:)

ну и логика у вас! Вы еше напишите, что я завидую-в духе щомана будет! При чем тут МОЯ грудь и МОЯ талия? Я сказала выше, что главное-ето пропорции-а уж каие там грудь, попа и талия в сантиметрах и размерах-дело 10! Более того, мой жизненный опыт в 4 десятка таков-на каждый горшочек найдется своя крышечка: любят и жопастых, и грудастый, и целюлитных и спройняшек. Любят всех и разных, и изменяют многим и разным!

Гость
#25

24, вам об этом и написали, с прессом тоже любят!!! А вы это отрицаете.

Саня
#26

я, лично я, не считаю привлекательными девушек с рельефным прессом, да и, честно говоря, подавляющее большинство худышек.

Гость
#27

У меня был довольно плоский живот, но грудь ноль , потом поправилась, при чём попенгаген особо не вырос, но выросла грудь до 3, но появился живот и складки. От женщин куча комплиментов, а от мужиков внимание в разы уменьшилось, может мужчины специально и не выискивают себе женщин с прессом, но наличие животика(хоть и не большого их отталкивает).То есть мне довольно быстро начинал высказывать, а по поводу маленькой груди никогда никто. У меня у невестки ,вообще, нет особо живота(после двух родов), только складочка, так её мой братец загонял , она постоянно упражнения делает. А то что у неё хорошая фигура, что-то его не успокаивает. Так что любителей пресса намного больше, чем тут думают некоторые.

#28

Талия.

Маруся
#29

а то и другое слабо?

Настя
#30

грудь

#31

Грудь, однозначно. Пресс - это по мужской части.

Диктатура Моды
#32

мне и без груди, с прессом хорошо:-))

#33
Диктатура Моды

мне и без груди, с прессом хорошо:-))

А мне с грудью, без пресса)

#34

В случае живота достаточно просто, чтобы он не висел. Необязательно иметь идеально плоский, главное, чтобы из джинсов не вываливался. Пресс все-таки очень отдает мужеподобностью, а большая грудь как раз женственна.

ева
#35

лучше стройность и пресс.Грудь можно бюстиком подкорректировать.

Гость
#36

важнее грудь конечно. Пресс можно быстро накачать. Главное чтобы живот не висел и был немного подкачан. А вот стальной пресс наоборот убивает женственность.

коза
#37

пресс. а точнее,пдтянутый животик важнее.никому не нужна большая грудь с брюхом впридачу

Гость
#38

Это элементарно выяснить: вы что, никогда не наблюдали, как мужчины реагируют на всяко-разных женщин (в журналах, по ТВ, на пляже)??? Они никогда не говорят "Какие красивые буфера", если у женщины животик или нет талии, или еще хуже - "спасательные круги". А вот про девушку с небольшой грудью, но красивым прессом (что-то тут осуждают крайность в виде кубиков), то говорят "Стройняшка". Делайте выводы. Следите за своей фигурой. И какие бы у вас ни были сиськи - талия должна быть всегда!

#39
Гость

Это элементарно выяснить: вы что, никогда не наблюдали, как мужчины реагируют на всяко-разных женщин (в журналах, по ТВ, на пляже)??? Они никогда не говорят "Какие красивые буфера", если у женщины животик или нет талии, или еще хуже - "спасательные круги". А вот про девушку с небольшой грудью, но красивым прессом (что-то тут осуждают крайность в виде кубиков), то говорят "Стройняшка". Делайте выводы. Следите за своей фигурой. И какие бы у вас ни были сиськи - талия должна быть всегда!

Полный бред. Небольшой животик (я не говорю о висячем брюхе) не мешал еще никому. Причем он даже у худых нередко встречается. А наличие талии часто от полноты не зависит вообще. Если фигура "яблоко", ее не будет даже при очень маленьком весе.

Они говорят про буфера всегда))

#40

У автора была большая грудь и рыхлый в складку живот. Теперь у неё плоский животик и стоячая грудь 2,5. Последнее для абсолютного большинства предпочтительнее.

Гость
#41

момон не красив в любом случае. когда живот торчит,даже грудь большая наливная не спасет)) так что-худеть !!!

Гость
#42

в меру накаченный пресс, конечно же!)

Юрий
#43

о чем вы говорите, дамы? грудь конечно важнее! все мы любим пышную грудь!

Кира
#44
Гость

Вы хоть одного мужика встречали, который хотел бы трахнуть бабу с прессом или с плоским животом? ---вернее, спецяльно такую выискивает и только таких трахать будет?

Ну бывают же😹

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: