Гость
Статьи
Что лучше: большая …

Что лучше: большая грудь или красивый пресс?

Я недавно похудела на 10кг. Никогда не была толстой, была девушкой в теле, при этом у меня была очень красивая грудь почти 4 размера, но талия была довольно таки расплывчатая. Теперь у меня видно пресс, о чем я так мечтала! НО грудь моя, естественно уменьшилась до 2,5 размера, не обвисла, конечно, но уже совсем по-другому смотрится... Мне моя новая фигура нравится больше, но некоторые говорят, что ДО я им больше нравилась. А как Вы считаете, что больше нравится мужчинам да и вообще, что по-Вашему важнее красивая большая грудь или рельефный пресс и вообще худоба!

Вики
9 ответов
Последний — Перейти
ибица
#1

млин у вас хоть 2,5 размер,а у меня шикарный пресс,длинные ноги, но 1 размер.автор,че паритесь то?????)))

Красотулишна
#2

По-моему, у вас сейчас идеальное соотношение: пресс и грудь 2,5 размера.

Гость
#3

клево, грудь то вставить можно, а пресс уже ничем не сделать

Мурзик
#4

Очень Вас понимаю, у меня тоже почти 4 размер, фигура совершенно не толстая, но кубиков конечно не было, летом похудела на 6 кг, сразу талия осиная, НО, грудь сдулась тоже до 2,5, ВСЕ поголовно мне сказали, что было гораздо лучше, да и я себе больше нравилась, а с 2,5 и в декольте положить нечего, ни в обиду никому, просто после 3,5 разница огромна, мужчины все как один твердили, чтобы возвращалась, ну я и вернулась к своему прежнему весу и груди, опять себе нравлюсь) Но если Вам так комфортно, то оставляйте, главное же Ваши личные ощущения себя.

чувак
#5

фотку кидай -скажем сразу !

Гость
#6

А если первый размер груди, талия расплывчатая и при этом похудеть , то грудь вообще исчезнет))?

Гость
#7
Гость

А если первый размер груди, талия расплывчатая и при этом похудеть , то грудь вообще исчезнет))?

скорее на общем фоне нарисуется до второй:)

Гость
#8
Гость

скорее на общем фоне нарисуется до второй:)

гыыы ))

Гость
#9
Гость

клево, грудь то вставить можно, а пресс уже ничем не сделать

Пресс всегда можно накачать,а грудь испрвить можно только хирургическим путем, причем это еще и недешево и опасно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: