Гость
Статьи
Волосы в области …

Волосы в области подмышек

Проблема в том, что у меня в области подмышек тонкая кожа, а волосы темные растут....брей- не брей видно темные корни.Думаю купить эпилятор, вот только решит ли он эту проблему?
Может кто-то знает как решить эту проблему иным путем?

незнайка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я воском удаляю, самое оно.

#2

я пробовала эпилятором. это звиздец автор, только если у вас порог боли нормальный)))

#3

а после воска неделю скрасными подмышками ходила болели все

Таша
#4

Удаляю эпилятором - очень нравится эффект. Никаких черных точек после него, все гладко.

#5

эпилятором терпимо. и потом надолго забываешь, чё это такое. правда, если зимой ещё может прокатить - то летом никак - отращивать волосы под мышками - забавно наверно)))

#6

я тоже эпилятором пользуюсь, просто нужно привыкнуть, сначала всем больно

jul
#7

Эпилятор. Первые разва два использования очень больно было, до слез, а сейчас нормально, легкие пощипывания только. Зато потом долго ничего не отрастает.

#8

Эпилятор лучше всего.Тем более со временем правда терпимо,привыкаешь)

гость
#9

а я в прошлом году сделала фотоэпиляцию - а то у меня был ЛЕС)) тоже брею - а к вечеру уже черные точки.. вот и решилась на фото - стоило 3 тр 2 подмышки)) сделала 3 раза и все, щас я забыла что такое брить подмышки - красота!

Светик
#10

А мне повезло, у меня светлые волосы, поэтому токо брею и нет никаких черных точек

Гость
#11

эту проблему решит, но может быть другая - вросшие волосы

и лично мне больно каждый раз, хотя эпилирую пару лет уже наверное

Гость
#12

я эпилятором удаляю. больно конечно было поначалу, но у меня волосы не черные и кожа не тонкая=)))

Рупрeхт
#13

А на *** как?

Олива
#14
Рупрeхт

А на *** как?

А сам ты бреешься???? ну или ты ходишь с брутальной щетиной?)))

я про лицо щас))

Марина
#15

Руп, а у тебя на *** как?

#16
Гость

эту проблему решит, но может быть другая - вросшие волосы

и лично мне больно каждый раз, хотя эпилирую пару лет уже наверное

Вросшие подмышками?! Нифигасе...

Гость
#17
Мадемуазель Хреногубка

Гость

эту проблему решит, но может быть другая - вросшие волосы и лично мне больно каждый раз, хотя эпилирую пару лет уже наверное

ну да, и такое бывает) у меня даже от бритвы врастают, на ногах выше колена

Вросшие подмышками?! Нифигасе...

Гость
#18
Гость

Мадемуазель Хреногубка

Гость эту проблему решит, но может быть другая - вросшие волосы и лично мне больно каждый раз, хотя эпилирую пару лет уже наверное ну да, и такое бывает) у меня даже от бритвы врастают, на ногах выше колена Вросшие подмышками?! Нифигасе...

Рупрeхт
#19
Олива

Рупрeхт

А на *** как?

А сам ты бреешься???? ну или ты ходишь с брутальной щетиной?))) я про лицо щас))

Бреюсь.

Теперь спроси про яйца.

Рупрeхт
#20
Марина

Руп, а у тебя на *** как?

Красиво.

Мадемуазель Хреногубка
#21
Гость

Мадемуазель ХреногубкаГость

эту проблему решит, но может быть другая - вросшие волосы и лично мне больно каждый раз, хотя эпилирую пару лет уже наверное

ну да, и такое бывает) у меня даже от бритвы врастают, на ногах выше колена

Вросшие подмышками?! Нифигасе...

Да на ногах у меня от чего угодно врастают, в зоне бикини тоже караул. Но чтоб подмышками...

Лина
#22

Рупхет тебе так никто не дал?

Анжела
#23

Я вчера получила элос эпилятор тоже из Англии заказывала, сайт вот этот www.my-elos.r

Получила доовольно быстро за 6 дней доставили. Живу в Москве. Продавец нормальная адекватная девушка, я ее завалила вопросами и на все получала ответ.

Вчера сразу как получила попробовала. Удивилась что не больно просто чувствуется тепло, хотя готовилась к тому что будет больно. В комплект входят очки я тоже об этом не знала, хорошо что глаза не испортятся, а то вспышка яркая очень. По времени у меня на все тело ушло ну минут 10 наверно прям водила и вспвшки друг за другом срабатывали, очень здорово мне понравился и покупкой я пока что довольна. Ну жду результат теперь.