Гость
Статьи
Клизмы- за и против..

Клизмы- за и против..

Раз в год делаю клизмы неделю подряд. Перед этим не ем мясо неделю, чтобы лучше все чистилось. Уходит живот, улучшается кожа, появляется прилив энергии и теряются кг. Делаю я с ложкой яблочного уксуса и морской солью. У все на этот счет разные мнения....кто делает тоже самое? или кто совершенно против?

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При таком раскладе клизмы будут только на пользу, вы же не злоупотребляете этим методом очищения организма.

Гость
#2

Не делаю и не против. А у вас бывают запоры?

Лиса Алиса
#3

У вас запоры? Если нет запоров, то зачем клизмы? Ради похудения можно сесть на диету, жир от клизм всё равно никуда не денется.

Гость
#4
Мила

Уходит живот, улучшается кожа, появляется прилив энергии и теряются кг.

Эффект держится целый год или через неделю/месяц снова живот, плохая кожа, лишние кг и упадок сил?

Я против клизм ради "здоровья", потому что это очень серьезное дело. Вот вы, например, как и чем восстанавливаете микрофлору кишечника? Вы же понимаете, что целую неделю вымываете у себя в кишечнике все, а не только якобы вредное?

ЧелЛов
#5
Мила

Уходит живот

Будь я на месте вашего живота, я бы тоже ушел, а на месте опы вообще убежал бы сверкая булками.

Гость
#6

не против. Делала как то раз, но не как вы целую неделю, действительно после очистки чувствуешь себя намного лучше. Кстати где -то читала, что такие очистительные клизьмы полезны. Но правда с умом делать нужно или лучше под присмотром врачей.

Гость
#7

Мне мой МЧ делает клизмы перед тем как заняться со мной анальным сексом

Н
#8
ЧелЛов

Будь я на месте вашего живота, я бы тоже ушел, а на месте опы вообще убежал бы сверкая булками.

))=100!

Гость
#9

Я против. Это неприятная процедура. Для меня лучше Фортранс. Это такой порошок. Его применяют перед диагностикой ЖКТ.

Первый раз пила по назначению. Действительно все очистилось,появилось чувство легкости. А в течении недели как то само собой ушли 2 кг. Второй раз решила попробовать просто так. Эффект тот же,потрясающий. Конечно им нельзя злоупотреблять,как и клизмами. Но для редкого очищения очень хорошо. Все должно быть в меру и с умом.

Кстати спазм от Фортран вообще нет никаких,в отличии от клизм. Ни спазм,ни колик,ничего. Просто растворяешь порошок в 1л воды,пьешь,идешь в туалет))))

марьванна
#10
Гость

Мне мой МЧ делает клизмы перед тем как заняться со мной анальным сексом

кому делает?

марьванна
#11
марьванна

Гость

Мне мой МЧ делает клизмы перед тем как заняться со мной анальным сексом

кому делает?

а вижу)

вам делает.

однако...

Гость
#12

мда...у меня проблемы в нижней части и клизмы делаю только как подготовку к осмотру. никогда не думала что кто-то добровольно себе в жеппу воду заливает. а фортранс - это вообще жесть. как вам себя не жалко? я за классичексие методы похудения)

Гость
#13

Я как-то слышала, что у француженок такая свежая, здоровая кожа, потому что они клизмы постоянно делают...

Но там надо по-хитрому, добавлять соль по-моему, чтобы не нарушить кисл-щел баланс...

Гость
#14
ЧелЛов

Будь я на месте вашего живота, я бы тоже ушел, а на месте опы вообще убежал бы сверкая булками.

Челлов, брателло, побудь на месте моего пуза лучше! И на месте боков, которые я наела за зиму! Так бы хотелось, чтобы они свалили :-)

БОРЮСИК ДУШКА
#15

ЗАСУНТЕ СЕБЕ В *** ТОЛСТУЮ КЛИЗМУ

БОРЮСИК ДУШКА
#16

ОЧЕНЬ ТОЛСТУЮ И БОЛЬШУЮ С ВАЗИЛИНОМ

БОРЮСИК ДУШКА
#17

3 ЛИТРОВУЮ КЛИЗЬМУ СЕБЕ В ЗАД

БОРЮСИК ДУШКА
#18

МОЖЕТЕ СРА..ТЬ ПРЯМО НА ПОЛ Я ПРИДУ ПОЗВОНИТЕ 891677734421 И Я СКУШАЮ ВАШЕ ДЕР..ЬМО Я КОПРОФИЛЬЧИК.ПОТОМ Я ТРА..ХНУ ВАС РАКОМ.КУПИТЕ ВАЗИЛИНУ.

Кисина мама
#19

А ты как будешь есть двумя руками и от души? Или с ножиком и вилкой? ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ДЕР.МА, ТО ЗАЧЕМ КУДА-ТО ЕХАТЬ МОЖЕШЬ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ СВОИМ.

Гость
#21

Не знаю, что там можно вымывать. У меня кроме каловых камней ничего не выходит. Ими голову разбить можно. Про какие полезные бактерии речь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема