Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Подскажите,как быть?
лет до 16 у меня была идеальная фигура. Я сейчас, по прошествии нескольких лет в результате интенсивной учебы и постоянного сидения сильно увеличилось в объеме пространство от верха живота до коленок. Смотрится жутко, ибо по результатам измерений я астеник(длина окружности по запястью 16 см) , у меня узкие плечи, я стала заниматься спортом, в том числе хожу в бассейн, но результата нет. Я попрежнему не нравлюсь себе( Особенно ляжки, самый верх, вероятно это называется "голифе". Вполне осознаю, что мой вопрос не свеж и не оригинален, по подскажите что-нибудь(((А то я ума сойду от комплексов(

Гражданка
8 ответов
Последний — Перейти
наше имя
#1

а вы давно в бассейн ходите? нужно ведь долго заниматься

попробуйте спортзал

Гость
#2

фото!!

Лиза Бандерлогина
#3

в бассейн только на пенсии надо ходить. для молодых другие виды спорта.

#4

На счет "галифе" У астеников там депо жира Готовьтесь к долгой и продолжительной борьбе с каждым сантиметром, который будет возвращаться с первым же послаблением, ибо там организм решил копить запас на случай голодной смерти и без боя его не отдаст

Саня
#5

Для начала прекрати комплексовать, многие (например я ;)) подобную фигуру считают очень привлекательной

Гость
#6

Привлекательной то можеи и многие считают, да только с галифе все равно старше выглядишь по любому. Грузность они какую то дают фигуре, тяжесть, легкости нет что ли. А потом что мне толку, что какой нибудь дядя Вася меня оценит? Молодые парни все кого знаю не любят, когда девушка что-нибудь "носит".

Sonna
#7

У меня такая же проблема, автор.

И я тут на форуме нашла телефон массажиста, который делает ручную липосакцию.

После 5 сеансов уже есть результат и еще какой! У меня голифе почти пропали, а ведь они никакими диетами не убирались, потому что тело равномерно худеет.

Зовут ее Ира. 89164346066

Не пожалеете. И ценник у нее очень адекватный.

Гость
#8

Ой не могу больше ржать! лет до 16 у нее была идеальная фигура! и что-то вдруг случилось! хахаха.... вот только что?

повзрослела, детка... то ли еще будет...

Гость 54
#9

Меня называют худой (с одной стороны приятно, с другой-обидно) Мне 16,мои параметры 78/61/89(грудь/талия/попа) и это при росте 166см и весе 45кг Раньше когда-то попа 90см считалось красивой, моя почти 90, но этого не заметно. У меня есть одноклассница, чуть ниже меня и весит меньше, параметры почти такие же(даже меньше), но она не выглядит худощавой. Я пробовала качать ягодицы, разнообразные тренировки мне не помогают, да и колени очень жутко болят(хотя мне только 16). Я не знаю что делать. Может кто-то даст удельный совет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: