Гость
Статьи
silky smooth legs …

silky smooth legs подушечки для депиляции - оставьте отзывы, плиз

Увидела в инете рекламу подушечек для эпиляции (название в теме). Если кто-то пользовался - оставьте свои отзывы, плиз. Уж очень все замечательно в рекламе написано.

Лапа
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Рита

Я все таки решилась сегодня на элос эпилятор Кварц и оформила заказ на сайте www.my-elos.r, но прежде задала вот такие вопросы.

1. Чье производство? - Израиль, Syneron

2. Что входит в комплектацию? - Аппарат с лампой на 100000 вспышек + насадка эпилятора + карандаш + сумка + очки + инструкция на русском языке.

3. Для чего нужна насадка эпилятора? - с ней результат достигается быстрее.

4. Почему у вас такая цена 25000 руб. а других в России почти на 10 000 руб. дороже? - мы являемся прямыми поставщиками в Россию, и все те кто в России продает в основном покупают у нас.

Ой девочки вот заказала, завтра пойду оплачивать. Первый раз вообще что-то покупаю в интернете, хоть и отзывы об этом сайте все хорошие, но все равно коленки потрясывает )))

Ирина
#52

Подскажите а на какие волосы и цвет кожи воздействует? Лазер и фото на сколько мне известно только на темные волосы и светлую кожу. У меня смуглая кожа и темные волосы разной толщины

Анна
#53

Я увидела у подруги smoooth Legs она довольна. Решила себе заказать. Сделала ноги и бикини. Все жутко чешется. Принцип просто счесывание волосков. Девченки делаю дипиляцию бикини полностью воском уже 6 лет. Нет ничего лучше. Первые волоски появляются недели через 1,5. А вообще что бы не врастали волоски после дипиляции. на протяжении недели надо мазать салицил-цинковой пастой. а потом пользоваться скрабом. Кто решиться на дипиляцию воском не пожалеете!!!

Каркуша
#54

Ой, я тоже чуть не заказала)) У нас в городе в телемаге на этот набор акция, 147 всего, но что-то меня заставило посмотреть отзывы. Не зря, как оказалось) Слава интернету :D

Гость
#55

Не покупайте. Это пустая трата денег. Фигня полная.

Светлана
#56

Купила набор в али-экспрессе. бесплатная доставка из Китая, сам набор обошелся в 70 руб. На наждачку не похоже - очень приятный на ощупь материал, немного шероховатый. волосы с корнем он удалять и не будет. зато предотвращает врастание волос и со временем от трения волосы сами выпадут. Просто это очень длительный процесс - я заметила, что от постоянного ношения джинсов у меня волосы на ногах как бы вытерлись - перестали расти в тех местах, где с материалом часто соприкасались. так и тут с этими дисками похожий принцип. В целом я очень довольна покупкой:)

Гость
#55

Девочки правда на ногах волосы смогла удалить но это заняло не так уж мало времени,кожа конечно очень гладкая,ну естественно отшлифовалась)),но раздрожение есть блин((

Гость
#58

http://cllv.asfet.ru/572335314/7167317/

Гость
#59
Лапа

Увидела в инете рекламу подушечек для эпиляции (название в теме). Если кто-то пользовался - оставьте свои отзывы, плиз. Уж очень все замечательно в рекламе написано.

Аноним
#60

Здравствуйте! Я купила этот набор в магазине "улыбка радуги" и в тот же вечер почитала отзывы, которые не положительные. Собиралась уже выкидывать этот набор, но решила всё же попробовать. На самом деле, я была удивлена. У меня волосы грубые, но если не давить на подушечку и аккуратно всё делать, то есть отличный результат. Кожа становится очень мягкой и волосы действительно убираются. До этого я пробовала крем депилятор, но никакой из них не помогал. Так что, решайте сами) Но мне очень понравилось.