Гость
Статьи
Что хуже: полное …

Что хуже: полное отсутствие груди или СИЛИКОНОВАЯ тройка?

Вопрос навеян темой "Что лучше отвисшая грудь второго размера или нулевой?"Если бы вам пришлось выбирать из двух зол что бы вы выбрали? Прошу отвечать серъезно.

Z
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силиконовая тройка

Гость
#2

силиконовую двойку

Гость
#3

Думаю, что вопрос поставлен неверно. Смотря какая силиконовая тройка. Если все гармонично смотрится, то однозначно это лучше полного отсутсвия груди. А вот если под кожей впихнуто два шара и кожа при этом вся в растяжках - то уж лучше вообще без груди, чем с такой "красотой".

Марина
#4
Гость

силиконовую двойку

+ 100 ))))

Гость
#5
Гость

Думаю, что вопрос поставлен неверно. Смотря какая силиконовая тройка. Если все гармонично смотрится, то однозначно это лучше полного отсутсвия груди. А вот если под кожей впихнуто два шара и кожа при этом вся в растяжках - то уж лучше вообще без груди, чем с такой "красотой".

+1000000 верно!

*Луноликая*
#6

Силикон

*Луноликая*
#7

Силикон

Милк
#8

Силикон. Полное отсутствие это некрасиво всё-таки

гость
#9

силикон.

#10

А лучше своя двойка))

Гость
#11

У меня первый размер, смотрю на других девушек и мне нравятся когда у них крависая грудь и второго, и третьего и чертвертого рамера, но себя с такой грудью даже представить не могу, это будет что-то странное, пародия на меня. Операцию сомгу сделать только если с моей родненькой что-нибудь случится, и целью этой операции будет восстановление того, что было. Так что я за натуральность или восстановленую натуральность)

#12

Лучше своя тройка))))

Asti_Martini
#13

Смотря, что у вас в общем и целом: если жиры и маленькая грудь - то уж лучше тройка, а если вы худощавая - то лучше отсутсвие, чем силикон.

Ольга
#14

Лучше отсутствие груди, чем проблемы с силиконом. Думаете, это все так безвредно?

Гость
#15
Гость

У меня первый размер, смотрю на других девушек и мне нравятся когда у них крависая грудь и второго, и третьего и чертвертого рамера, но себя с такой грудью даже представить не могу, это будет что-то странное, пародия на меня. Операцию сомгу сделать только если с моей родненькой что-нибудь случится, и целью этой операции будет восстановление того, что было. Так что я за натуральность или восстановленую натуральность)

молодец!!!

Гость
#16
Милашка

Лучше своя тройка))))

Своя тройка очень быстро отвиснет до пояса! Лучше маленькая, чем огромное висячее вымя!

Гость
#17

Силиконовую тройку, конечно.

У меня была своя тройка, пока не похудела на 15 кг. Плакать хотелось от тех прыщей, которые были на мне(с трудом 2 размер, а на деле думаю был 1). Потом стала пить ОК, и грудь снова стала МОЕЙ, родненькой, троечкой! Красота неописуемая! И когда придет время, обязательно сделаю себе операцию.

Упс, ай дид ит эгейн....
#18
Гость

У меня первый размер, смотрю на других девушек и мне нравятся когда у них крависая грудь и второго, и третьего и чертвертого рамера, но себя с такой грудью даже представить не могу, это будет что-то странное, пародия на меня. Операцию сомгу сделать только если с моей родненькой что-нибудь случится, и целью этой операции будет восстановление того, что было. Так что я за натуральность или восстановленую натуральность)

+1000000

соня
#19

лучше своя стоячая тройка

Тэш
#20

Силиконовая двойка: анатомический имплант под мышцу

Марал
#21

Тройка для силикона - маловато. Силиконовая Пятерка лучше!

Дубина
#22
Ольга

Лучше отсутствие груди, чем проблемы с силиконом. Думаете, это все так безвредно?

Уверена!))

Светлана
#23

силикон одлнозначно! Сейчас так делают, что от натурала не отличишь! На себе проверенно!

Nika-net
#24

Силикон! Однозначно!

Гость
#25

Мне кажется большая грудь это ужасно

Гость
#26
Гость

Мне кажется большая грудь это ужасно

если в бытовом плане и физически это может быть неудобно, но не ужасно, как вы пишите! каждый уникален и нельзя так говорить. в другой теме написала и тут напишу, любая грудь прекрасна. да, я делала операцию потому что сама очень хотела, оперировал Максимильян Абозин. это должно быть только ваше личное желание. и конечно финансовая возможность или рассрочка, потому что все это недешево

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: