Гость
Статьи
Стройняшки,как часто …

Стройняшки,как часто вы едите СЛАДКОЕ и в каких количествах???

Несколько раз в день?Раз в неделю?По праздникам?А может,вообще не едите?Какие СЛАДОСТИ вы предпочитаете?В каких количествах вы едите СЛАДКОЕ?Укажите,пожалуйста РОСТ/ВЕСЗаранее спасибо за ответы :)

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Несколько раз в день?Раз в неделю?По праздникам?А может,вообще не едите?Какие СЛАДОСТИ вы предпочитаете?В каких количествах вы едите СЛАДКОЕ?Укажите,пожалуйста РОСТ/ВЕСЗаранее спасибо за ответы :)

170/50. Em 2 raza v den shokoladku (batonchik 50 gr) Inogda k etomu mogu bulochku sjest nebolshuju.I esho mioda lozhki 4 s chaem v den sjedaju. Plavaniem zanimajus 3-4 raza v nedeliu, ves vsio tot zhe;)

Саша
#102

Не ем вообще,только иногда,в охотку,пару раз в месяц

Гость
#103

А если я съела 5 конфет булку и кусок торта я ну я ела в 4 часа я поправлюсь

Полина
#104

Рост 176, вес 51, 21 год
Ем сладкое каждый день утром - кусок пахлавы, 2-3 конфеты, после каши с кофе. Могу после обеда тоже пару конфет умять, на ужин сладости - табу))) каждое утро натощак зарядка на полчаса) и веду достаточно активный образ жизни

Гость
#109
Гость

Главное не что есть, а сколько потом сбрасывать. Если цель просто жрать, то и от фруктов будете толстеть, а если цель чувствовать себя хорошо, в чем сладкое как по мне очень помогает, то в будете худыми как хочется. Правда, единственное НО: сладкое увеличивает аппетит, но опять же у кого какая дисциплина и желание быть красавицами. У меня например без сладкого совершенно не работает мозг, но без сладкого отлично худею. В итоге выбрала сладкое. Не силуйте себя, люди, а находите какой-то компромис, т.к. желание съесть сладкого не просто от красоты тортика бывает.

Жанна
#110

26 лет, рост 165, вес 48.
Я тоже загоняюсь по поводу сладостей - очень их люблю и жить не могу без них, но стараюсь не есть.На днях заварили мы с сестрой чаек вечерком (обе на правильном питании, не едим после шести и т.д), а муж с работы приехал и припер торт, скотина)) Вот мы пол торта и зафигачили на двоих. Утром у меня отвес 600 гр, у сестры 400=) Сегодня вот уже 4-ю конфету жую.
В общем я считаю так - хочешь сладкого - ешь, можешь потерпеть - потерпи. Как то так)

Котовасия
#111

Отказалась от мучного на полгода - скинула 10 кг. Потом все лет она ночь ела и сахар, и мед, и мороженое сколько хотела - еще два килограмма. Но не ела после 8-ми, правда, и ночной жор бывал, и тортики, и булки с майонезом.. Месяц жила на фруктах - скинула всего килограмм, а дальше села на голодовку. С 49 до 45... Сорвалась. Сейчас на ночь наелась арахиса в шоколаде, половина плитки шоколада на фруктозе, тофу с яблоком, половина пачки овсянки с изюмом на фруктозе и булку с вареньем, напилась чаем для похудения.. При том, что за день съела только чуть-чуть творожной массы, бутерброд с колбасой, три штуки яблок и кусок куриной грудки с ладонь. Посмотрим, что со мною завтра будет, но я впервые ложусь спать не голодной. Рост 165, параметры 84-58-85 с учетом того, что брюхо я набила

Котовасия
#112

Лето на ночь* бедра 83* пардон за ошибки и неточности

#113

Везет тем, у кого быстрый обмен веществ! У меня вот он замедленный, фигура "груша", т.е поправляюсь быстро и все идет в галифе, бедра, бока, щеки.. а в грудь - нифига! Сладкое - любимый вкус..... Обожаю его.. Не так давно стала себя ограничивать. Кушаю каждый день почти, но не оюжираюсь как раньше. Т.е. пара зефиринок, 2-3 пастилы в день.. Но черт возьми иногда приходят картинки из прошлого в голову, когда я могла за один присест съесть целую плитку шоколада + куча подобного..

Еленочка*☆
#114

А я раз в неделю стала есть сладкое и мучное. В остальные дни все что угодно ( здоровая пища, домашняя и минус жареное, заменчю запечеными блюдами. Мне просто лень жариь и вообще готовить поэтому вся семья ест запеченое) . Но оставила на сладкое чай, кофе и натур.какао 1 ч.л.сахара. + фрукты.
Могу сказать припухлости мои сразу спали, за неделю. И чувствую себя отлично. Кожа стала свежее что ли, молодее) хотя проблем с кожей до этого не было, но все равно лицо стало симпотичнее.

Главное понять что вас заставляет есть сладкое, причин масса: и недостаток общения, секса, работы, скука, лень и т.д. Просто поймите причину и перестаньте заедать проблемы, тогда и сладкое с мучным на второй план уйдет.

И децствительно, отказалась от сладкого и мучного и потянуло *****.

У меня вес ( по моим меркам )не большой 44-46 размер, но сразу чуть меньше стала, бедра мои проблемные по см убежали) И главное хорошее самочувствие)

Еленочка*☆
#115

А, раз в нелю кстати кушаю и сладкое и мучное)) и продолжаю стройнеть)

Хотя остальную здоровую еду ем осень хорошо и сметанку домашнюю люблю♡♡ но у меня и активности полно, ребенок - настоящий домашний тренажер)

Эх девченки бросайте есть сладкое, первое время только тяжко, а потом столько плюсов появляеться и тяга пропадает к нему)

Гость
#116

164/39 кг 72-58-84
каждый день ем сколько хочу. 16 лет

ирина
#117

Я ем сладкое постоянно причём в больших кол-вах, у меня рост 164вевес 47 кг))

Гульфия Алиевна Хаметова
#118
Chopard

Ем каждый день, вчера 2 шоколадки съела, позавчера штук 10 рафаэлло, сегодня с утра уже 4 конфеты фереро роше, а может и 5)) чувствую скоро еще что-ниб сладкое съем)) я 168, 48кг

и я ))) Я постройнела от сладостей - как стала вегетарианкой. Ем причем в основном именно сладости выпечку сырнички тортики пиченья ))) И худею, сейчас 174 - 55, а когда сладости не ела а ела мясо супы и тд была толстая, как кошмар какой!

#119

165/49
Сладкое ем каждый день, но с учетом не больше 100 гр конфет или 100 гр других сладостей.. Раньше сладостей тоже много не ела, но просто не обращала внимание сколько каллорий за день употребляю.. Ела много хлеба, жирного и т.д.. А это еще больший враг чем пару конфеток.. Сейчас пересмотрела свой рацион, не больше 1500 ккал, побольше воды и клетчатки, вес пришел в норму и сладости этому не мешают:)

Надя
#120

Мне 13 лет рост 168 см вес 42 кг , это норм или худеть ?

A.D.A
#121

Я вот лично сладкое только по утрам ем, так как я очень рано встаю,то все сладости ем до 9:00. Жить не могу без сладкого. Сегодня утром съела 2 бутерброда, 2 овсяных печенья и одну зефирину хаха и запила это все кофем (без сахара правда )
Вешу где-то 53-54кг, рост 1,63 , активно занимаюсь спортом , вроде толстой никто не называет :)

Kathlyn
#122

178/56
Ем в основном горький шоколад.Иногда,если сильно захочется,то могу съесть молочный,ну а так,я не любитель сладкого с детства,жутко тошнит от тортиков,рулетов,трубочек,эклеров и т.д.

Катя
#123

Каждый день очень много конфет сосательных и жевательных. Без шоколада не могу, молочного и черного. Мед, орехи, изюм и банааааны..
Рост 170, 81-56-89
Вес незнаю
Если день,два без сладкого, сразу настроение на ноль и жутко всп бесит и ничего не хочется делать..

Вера
#124
Гость

прям все трескают и все худые) только каждый день ветка как похудеть) не логично как то ) ем сладкое редко и если ем то утром, рост 173 вес 57

Вера
#125

Я 167 и вешаю 40 ем сладкого очень много )единственное зубы беспокоят (

z
#126

Рост 171, вес 48, 87-57-84. Сладкое ем - утром обычно варенье на ломтик хлеба. В обед пару долек горького шоколада или казинаки разные, на полдник обязательно булка, коржик, пирожное и т.п. Вечером ничего сладкого обычно, но если дома бывает халва - все, могу слопать почти всю пачку, сейчас стараюсь держать себя в руках и не есть больше 1/4 - вредно это все-таки. Почти каждые выходные торт или пирожные, не целые разумеется, кусок. Спортом не занимаюсь, правда хожу пешком на работу - туда-обратно км.10 будет.

Кислинка
#127

Ем очень много.Могу за раз съесть шоколадку,потом пироженое и запить все сладким соком.У меня анорексия

.
#128
Chopard

Ем каждый день, вчера 2 шоколадки съела, позавчера штук 10 рафаэлло, сегодня с утра уже 4 конфеты фереро роше, а может и 5)) чувствую скоро еще что-ниб сладкое съем)) я 168, 48кг

Сдохни

Vella
#128

Каждый день ем горы сладкого, не могу без него. Вешу 48-49 кг, рост 163. Да, по нынешним меркам я "полная", но мне пофигу) Я лучше буду довольной, чем худой:D

Владлена
#128

красивая фигура или есть или нет!!!! и она не зависит от веса!!!! и от конфет!!!!!

Гость
#128
Гость

170, 59 кг, 88-60-84.Ем каждый день в умеренных кол-х любые сладости.Просто не фанатка сладостей.

Быть не может таких параметров при таком росте и весе. У меня рост 180, вес 57-58 и то параметры чуть больше, хоть и кость тонкая. Поэтому не врите.

Гость
#128

Каждый день, когда захочется. Сладкоежка. Могу хоть целый день сладким питаться. Но я ем только по голоду, потому что не вижу смысла есть когда не голоден. Ем всё и при этом мои параметры 162/41

Кirea
#128

Кушаю одну плиточку шоколада в день, три раза в неделю и ничего, даже похудела...
Сикрет в том что я эту плиточку вписала в свой дневной калораж.
Это главное! Залог стройности - это вписывается в дневной калораж.
При соблюдении этого правила можете кушать сладости хоть каждый день)))

Женя
#128
Chopard

Ем каждый день, вчера 2 шоколадки съела, позавчера штук 10 рафаэлло, сегодня с утра уже 4 конфеты фереро роше, а может и 5)) чувствую скоро еще что-ниб сладкое съем)) я 168, 48кг

Вы прекращайте это,вы рискуете очень сильно.Я с 2006 до 2017 года примерно также вела себя -почти каждый день кроме выходных покупала себе набор:шоколадка,булочка(или пирожок)и пакетик сухариков,ну и попить что-то безалкогольное,но не кола.А потом в мае 2017 г.когда в душе намыливала грудь,обнаружила небольшое уплотнение в левой груди,сейчас вот надомно лечусь от этой хрени -пью гриб шиитаке,соду,периодически чистотел,ем имбирь,чеснок.Периодически сплю,наложив солевую повязку на грудь,чтоб она разъедала и отшелушивала эту штуку.Это я уже потом узнала,что в шоколаде,магазинной выпечке,сухариках есть вредное пальмовое масло,трансжиры или маргарин.Разумеется по этой причине шоколад ем теперь очень редко,но если чуточку съем,то вслед за этим немедленно бутерброд из куска хлеба и тёртого имбиря,положенного на него,чтоб вывел весь треш.а выпечку и сухарики я теперь совсем не ем.В магазине теперь смотрю состав,чтоб не было пальмового масла и маргарина.а я ела эти трансжиры,маргарин и пальму почти каждый день,это было отвратительно,вот и получила.Я была уверена,что раз я ничего не курю,не ем мясо,не пью алкоголь,кокаколу и энергетики,то не получу опухоль,думала для избежания её этого воздержания достаточно,но оказалось нет.Женщины,не рискуйте собой ради сиюминутных удовольствий.Это относится и к Lenna,и к остальным ,пишащим со смыслом,что мол,не могу жить без шоколада.

Михаил
#129

У меня вот с пищеварением проблема. При росте 183см, вешу 60кг. Я стройный! Вам оно надо?

Гость
#130

174/58
Раньше я думала что я жутко обожаю сладкое и жить без него не могу. Сейчас же я могу за весь день съесть одно яблоко и даже не вспомнить о всяких шоколадках. Мне помог способ как в санаториях. Я ем все сладкое(фрукты, мед ,орехи и т.т. тоже считается) 1 раз в день. На полдник . У меня это 16:00-16:30 . В это время ешьте все что хотите. НО!!! Главное стараться не думать"что же я съем на полдник?" т.к. именно из-за подобных мыслей мы будем участвовать себя обделенными если не съедим то что хотели. И из-за этого можно не только съесть то что не съели, но и прихватить еще чего-нибудь. И со временем вы просто не захотите объедаться сладким на полдник . НО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЕСТЬ ИМЕННО СО СТОЛЬКИ СО СКОЛЬКИ ВЫ ПОСТАВИЛИ СЕБЕ ПОЛДНИК. Именно минута в минуту. Это помогает не съедать сладкого больше, т.к когда вы вырабатываете в себе некий стержень, который сейчас может казаться бесполезным, а в будущем поможет не объедаться.
Как есть меньше сладкого:
1. Ешьте сладкое (не зависимо от типа сладости яблоко, зефир или шоколад)
2. Стараться есть сладкое в одно и тоже время
3. Соблюдать поминутно режим начала поедания сладкого(конец не так важен ,но до 5 старайтесь закончить)
Фух, ну и по написала же...
Надеюсь кому-то поможет моя писанина

Гость
#131
Ёжа

Постоянно ем сладкое и вкусняшки! И не толстею, такое телосложение.

Мне постояна хочется чегото слаткого ваще без сладкого жить не могу кофе пить без чегото сладкого конфетки или шиколадки немогу и так каждый день но боюсь набирать в весе но я хочу знать от сладкого набирают вес и когда можьно есть сладкое

Гость
#132

рост 171
вес 42
ем сладенькое каждый день. за день могу спокойно съесть плитку шоколада

Гость
#133

ела сколько хотела, поправлялась очень медленно и незаметно до веса 52 кг с 49 кг, за пару лет. Хочу похудеть, ограничила сладкое, не каждый день ем(то булочку одну, то шоколад не больше 40 г), мучное, крахмалистое ,жирное, не худеется уже как месяц.

Гость
#134

170 см/53 кг, 18 лет и очень худенькая.
3 раза в неделю спорт.
ем сладкое каждый день в умеренных количествах, очень его люблю

Гость
#141

170/55
Сладости ем каждый день, вот последние 5 дней ем каждый день 2 пирожных, знаю что вредно, но отказать себе в удовольствии не могу, но что бы небыли проблемы с желудком, с завтрашнего дня перестану)))

Гость
#142

Я не худенькая 164/88 кг. Немножко не в тему, но по поводу сладкого. У худеньких немножко другой метаболизм. И все, что они съели быстро переваривается и не откладывается в жир. Поэтому они могут себе много сладкого позволяют. Я сбросила 23 кг за год. И позволяю себе есть сладкое, и если не позволю сорвусь точно. Все зависит от организма. На меня очень сильно сладкое влияет. Шоколад ем очень редко. Конфеты шоколадные не ем совсем. Сахар в чистом виде не употребляю.

Гость
#143
Гость

Несколько раз в день. Предпочитаю молочный шоколад, еще киндеры всякие люблю. 165/50. Раньше спортом занималась, щас давно нет и все равно не поправляюсь абсолютно независимо от количества съеденного и времени дня/ночи. Мне 22

Стукнет 27, будете набирать….удивитесь отекам и прочему

. . .
#144

каждый день и не раз.
вешу ~49, рост ~167

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: