Гость
Статьи
как часто вы едите …

как часто вы едите мучное ?

Как часто вы едите мучное ? Именно булки . Я стала за собой замечать ,что съедаю среднюю такую булку размером с ладонь каждый день ,когда я работаю ,с понедельника по пятницу)Радует ,что в первой половине дня. Не могу себе отказать,такая булочная классная рядом ,как услышу этот запах,не могу мимо пройти ))а так вообще питаться я стараюсь правильно ,4-5 раз в день , небольшими порциями , сладкое ем около 2-3 раз в неделю ,в основном это зефир ,каждый день стараюсь съедать большое количество белка ,овощи ,фрукты. Чай даже без сахара пью .алкоголь пью раза 2-3 в месяц. Что -то жирное типа пиццы или шаурмы тоже ем пару раз в месяц ) в мак не хожу. Хлеб практически не емНа ночь не ем тожеСпорт 3-4 раза в неделю плюс много хожу . Но стала замечать ,что растёт животик ,именно эта складочка в низу . И эти булки не дают мне покоя))

Таня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Булок не ем, хлеба тоже, макароны считать? Их ем, но не часто. Худая, складок нет.

Гость
#2

каждый день ем.когда сажусь-ляжки растекаются как батоны, живот гусеницей.
все устраивает, правильным питанием и ЗОЖем головного мозга не страдаю

#3

Я ела булочки, когда в лицее училась. Сейчас даже не подхожу к стеллажам с выпечкой, и на автомате отворачиваю голову.

Гость
#4

Я не ем вообще. Захожу в магазин, и там булки пекут. Так мне этот запах даже противен.

Гость
#5

Не ем мучное.

Гость
#6

Ем, могу раза три четыре в день. Не толстею вобще

Гость
#7

Если начинаю есть булки сразу поправляюсь, поэтому стараюсь ограничивать себя. Но 2-3 раза в месяц все равно получается. Хлеб ем черный или 1-го сорта.

Гном
#8

Каждый день. Сейчас только навернула 4 куска багета с колбасой.

Дохтур
#9

Именно булки не ем. Белый хлеб ем каждый день, люблю бутерброды. Макароны 3-4 раза в неделю. Вес 56 кг.

#10

Я ем раза три-четыре в неделю, но стараюсь всё же по-реже кушать мучное, а то уже начал проглядываться жирок на боках, надо возобновить занятия спортом… Но увы, ничего не могу с собой поделать, рука так и тянется к булочкам, особенно когда свежеиспеченные, вкуснопахнущие, ммм, слюнки так и текут ручьем))

скорп
#11

какое удовольствие от булки?
мне для счастья нужен цезарь с курицей или красной рыбой

Гость
#12

Ем булки, очень люблю. Любые -хачапури с сыром, с курицей, с капустой, пустые с маком-корицей. Не могу оторваться. Это моя болезнь. Очень толстая.
В остальном совершенно правильное питание. Не ем солёное никогда, с детства не люблю сладкое. Никогда не ем шоколад, варенье, сгущенку. Ничего не жарю, только варю и тушу. В основном готовлю, как в больнице или детском саду, все варёно-тушеное. Не ем острое. Чай-кофе только без сахара.
Каждый день делаю зарядку и много хожу с собакой.
Но булки-враг мой. Вешу 100 кг.
Муж 48 размер одежды, сын худой.

Гость
#13

Гы..... автор ну вы лопать. В каком месте у вас пп я не поняла. Я тоже люблю булки. Особо бельгийские вафли зефир пирожные и торт Северный мёд. Но надо чётко разграничивать чего надо - красивую фигуру или трескать. Ребёнок проявила таланты к изготовлению тортов. Мои все в восторге. Я даже не пробовала. А булки нюхаю спокойно - я же своих каждый день кормлю и нюхаю что они едят, они торты - я чаек с сыром или огурчиком.

Гость
#14

Ем в рабочее время, в столовую не хожу, в кулинарию только. Ну и покупаю булочки или другую выпечку. Знаю, что вредно, но булок хочется больше, чем столовскую еду. Живот вроде не растет, за выходные уходит, дома я не ем ничего такого. Кстати, чай пью очень сладкий и конфеты ем - в этом никогда себе не откажусь, глюкоза нужна мозгу, я не хочу проблем с памятью и вообще проблем с мозгами. И ребенку сладкое есть не запрещаю - мозгу нужно питаться.

Гость
#15

4-5 раз в день едите, не дофига ли? что значит небольшими порциями? я толстею от булок и от свинины. ем небольшими порциями 2 раза в день примерно. Если обильная еда то 1 раз а остальное чай-кофе-шоколадка
Займитесь лучше подсчетом калорий тогда не придется гадать лишняя булка или нет. И мне кажется вы просто чрезмерно едите если работа сидячая.
Булки булкам рознь, смотря из чего их делают. Если некачественные жиры, маргарин - то 100% будет набор веса. Я толстею от любой маргариновой выпечки, а сейчас вся выпечка такая

Гость
#16

От булок и чая с сахаром жиры прут. Всех кто в офисах налегает на тортики и сахарок сразу видно. Рыхлые тела. Или даже нормальный вес но живот висит. Ноги тумбы и тд. Тело надо сушить а офисницы наоборот забиваю голод сладким и мучным.

Гость
#17
Гость

От булок и чая с сахаром жиры прут. Всех кто в офисах налегает на тортики и сахарок сразу видно. Рыхлые тела. Или даже нормальный вес но живот висит. Ноги тумбы и тд. Тело надо сушить а офисницы наоборот забиваю голод сладким и мучным.

Я после работы много двигаюсь, у меня собака - и ежедневные активные прогулки с ней. Вес не набираю, держится на одном уровне много лет. Но понимаю, что если бы не собака, я бы растолстела на

Гость
#18

каждый день ем.но предпочитаю хрустящие корки от свежего хлеба(сыр сверху кладу) или багет с чесноком но меня на ночь тянет.днем у меня в основном правильное питание

Гость
#19
Гость

От булок и чая с сахаром жиры прут. Всех кто в офисах налегает на тортики и сахарок сразу видно. Рыхлые тела. Или даже нормальный вес но живот висит. Ноги тумбы и тд. Тело надо сушить а офисницы наоборот забиваю голод сладким и мучным.

согласна с вами.я сама офисная,у меня строгач в течении дня.на выходных когда двигаюсь и часто хожу пешком,позволяю все.эти тортики в течении дня не приемлю, ну если только шоколад к чаю(но от него не толстеешь).правда я не склонна,но мне от сидения за компом и поедания булок дискомфортно

Гость
#20
Гость

Ем в рабочее время, в столовую не хожу, в кулинарию только. Ну и покупаю булочки или другую выпечку. Знаю, что вредно, но булок хочется больше, чем столовскую еду. Живот вроде не растет, за выходные уходит, дома я не ем ничего такого. Кстати, чай пью очень сладкий и конфеты ем - в этом никогда себе не откажусь, глюкоза нужна мозгу, я не хочу проблем с памятью и вообще проблем с мозгами. И ребенку сладкое есть не запрещаю - мозгу нужно питаться.

Бред. Организм получает глюкозу и из овсянки и из спагетти. А чтобы проблем с мозгом не было его нужно питать правильным жиром (так как он из него практически и состоит). А это всякие полезные омеги, в жирной морской рыбе, например.

Гость
#21
Гость

Кстати, чай пью очень сладкий и конфеты ем - в этом никогда себе не откажусь, глюкоза нужна мозгу, я не хочу проблем с памятью и вообще проблем с мозгами. И ребенку сладкое есть не запрещаю - мозгу нужно питаться.

не путайте глюкозу и сахар. Сладкое она не запрещает. добрая какая))) зубы будут плохие у ребенка и обмен веществ неизвестно как отреагирует на такое кол-во углеводов. Прежде чем такое заявлять хоть почитайте что нужно мозгу и что нужно ребёнку

Гость
#22

а заодно почитайте состав того "сладкого" чем вы ребенка кормите, у него к 20 годам печень отвалится. Сейчас всю гадость какая есть, заменители улучшители разрыхлители - используют как раз в десертах и конфетах

Гость
#23

Несколько раз в день ем мучное, никаких складочек, т.к. спорт и подсчёт калорий.

Василиса
#24

Ем когда хочу,т.е.каждый день

Гость
#25

Очень редко. Хлеба тоже мало ем, на мучное совсем не тянет.

Гость
#26
Гость

каждый день ем.когда сажусь-ляжки растекаются как батоны

это ваще-т не от булок, а от типа фигуры зависит)

Гость
#27
Гость

Гы..... автор ну вы лопать. В каком месте у вас пп я не поняла. Я тоже люблю булки. Особо бельгийские вафли зефир пирожные и торт Северный мёд. Но надо чётко разграничивать чего надо - красивую фигуру или трескать. Ребёнок проявила таланты к изготовлению тортов. Мои все в восторге. Я даже не пробовала. А булки нюхаю спокойно - я же своих каждый день кормлю и нюхаю что они едят, они торты - я чаек с сыром или огурчиком.

странный говор (мягко говоря).

Тамара
#28
Таня

Как часто вы едите мучное ? Именно булки . Я стала за собой замечать ,что съедаю среднюю такую булку размером с ладонь каждый день ,когда я работаю ,с понедельника по пятницу)Радует ,что в первой половине дня. Не могу себе отказать,такая булочная классная рядом ,как услышу этот запах,не могу мимо пройти ))а так вообще питаться я стараюсь правильно ,4-5 раз в день , небольшими порциями , сладкое ем около 2-3 раз в неделю ,в основном это зефир ,каждый день стараюсь съедать большое количество белка ,овощи ,фрукты. Чай даже без сахара пью .алкоголь пью раза 2-3 в месяц. Что -то жирное типа пиццы или шаурмы тоже ем пару раз в месяц ) в мак не хожу. Хлеб практически не емНа ночь не ем тожеСпорт 3-4 раза в неделю плюс много хожу . Но стала замечать ,что растёт животик ,именно эта складочка в низу . И эти булки не дают мне покоя))

Никакого "преступления" вы не совершаете, но есть отличный способ ускорения метаболизма, который позволит вам питаться также и при этом совершенно не набирать вес и складочки http://sistema.masterpohudeika.ru/

Янка
#29

Пироги с пирожками вообще не ем. Только пиццу заказываем на дом в Империи пиццы раз в неделю точно. Правда, думаю, пиццу мучным сложно назвать: тесто тоненькое хрустящее, и много начинки.

Алина
#30

Мне мучное тоже покоя не дает, так что очень хорошо вас понимаю, но булка ежедневно…. Это много. Пожалейте собственные усилия, которые вы тратите и постарайтесь оценить трезво стоит ли это булочка того. Я с собой на работу таскаю хлебцы. Нравятся квадратные dr korner овсяно-пшеничные со смесью семян. Вкусненько, низкокалорийно и полезно (клетчатка, омега-3, жирные кислоты, лигнаны). Кушаешь, наслаждаешься и польза есть ;)

Гость
#31

Я ем самсу 3 раза в неделю.конфеты по праздникам.Вес стоит на местеЯ качаю пресс 40 минут в день ,чередую с упражнениями для рук и боков. У меня ушел живот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Очень редко. Хлеба тоже мало ем, на мучное совсем не тянет.

Себе отвечаете? Интересно, нафига?