Гость
Статьи
органическая глина для …

органическая глина для депиляции???

что это вообще такое, никто не пробовал??в магазине увидила, но не знаю брать или нет, и как вообще глина может удалить волосы??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нда,чего только уже не придумают,чтоб народ на деньги развести...теперь еще и ГЛИНА органическая..п п ц А вообще, глина очень сушит кожу,и как она влияет на волосы,мне например, не очень понятно...лажа короче.

Рожденная змеей
#2

О, это всемогущее слово "органика", как велико его влияние на неокрепшие умы))

#3

Вариация воска? Глина с чем-то липким?

Гость
#4

Раньше был порошок для депиляции, мама рассказывала. Вонял жутко, но волосы с корнями выпадали. Может это он?

#5
Гость

Раньше был порошок для депиляции, мама рассказывала. Вонял жутко, но волосы с корнями выпадали. Может это он?

А еще раньше был набор "Детская Лаборатория атомной энергии U√238", которая в 1951 выпускались компанией Gilbert. Предназначеный для ознакомления с бывшими тогда внове радиоактивными материалами, набор включал в себя настоящую урановую руду.

Так что я не совсем уверена в безопасности порошка, от которого волосы выпадают.

Гость
#6

Вот нашли видео где подробно рассказывают на русском о новом домашенем фотоэпиляторе smooth skin plus

http://www.youtube.com/watch?v=UqoPdF98VGk

купить вроде можно на этом сайте www.smoothskin.narod.ru

Ольга
#7

Попробовала эту глину. На мое удивление - работает на самом деле! На практике что-то типо крема Вит для депиляции. Оставляешь ее минут на 30 как маску, а потом палочкой широкой (как бы объяснить) трешь туда-сюда или губкой, не сильно. И волосы удаляются. Даже не думала, что она что-то удалит.

P.S. раздражения нет, по крайней мере, на первый раз. От станка - у меня бывает раздражение. И выглядит эта глина как маска для лица/тела, чуть гуще, запах такой же

Элита
#8

первый раз слышу про такой метод) знаю шугаринг есть (удаление с помощью сахарной массы)

верится с трудом, конечно, в силу этой глины...

я перепробовала практически все и поняла лучше восковой депиляции НЕТ

регулярно посещаю салоны красоты...

очень хорошо сделали недавно в "Депиляции МИ": http://itsnow.ru/nws/news:321293/

довольна, всем советую)

Элпис
#12

В 1993 попал в руки пакетик со средством для депиляции. Производство, скорее всего, Израиль; возможно Иран или Азербайджан (судя по шрифту). Тёмный порошок без запаха, разводится до консистенции глины, мажется на участок тела и держите до высыхания. Смывается тёплой водой (без всяких лопаточек) под душем. Результат: кожа гладкая 3 недели, никакого раздражения; волос, появляющийся позже - мягкий... Что это было - не знаю до сих пор.
Очень хотелось бы найти вновь, но увы, не могу(

вероничка
#13
Гость

Раньше был порошок для депиляции, мама рассказывала. Вонял жутко, но волосы с корнями выпадали. Может это он?

Тот порошок Нури назывался. Я два пробовала - один дороже сильно, другой подешевле - но тот, который дороже прям на порядок лучше оказался... в иннете есть.

Наталья
#14
Мадам Хреногубка

А еще раньше был набор "Детская Лаборатория атомной энергии U√238", которая в 1951 выпускались компанией Gilbert. Предназначеный для ознакомления с бывшими тогда внове радиоактивными материалами, набор включал в себя настоящую урановую руду.
Так что я не совсем уверена в безопасности порошка, от которого волосы выпадают.

все, что вы пишете сущая ерунда - я сама лично такой глиной пользовалась, отличное средство для дипиляуии. Правда, мне ее дала одна туркменочка, а сейчас я живу в другом городе и не могу найти это средство уже 40 лет. Так что если есть такая возможность - берите эту глину не пожалеете, ни тебе плрезов как от бритвы, ни линков и покраснений как от восковых полосок

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: