Гость
Статьи
Кто пользуется воском …

Кто пользуется воском давно, какие у Вас результаты?

Не знаю была ли эта тема.Но вроде бы ничего не нашла.
Хочу узнать у девушек, кто давно пользуется восковой эпиляцией.
Правда ли, что воск действительно источает волосики и они меньше растут, что после пару лет исчезают совсем?
Хочу узнать Ваши результаты.

карина
21 ответ
Последний — Перейти
11111
#1

нет =(

тиа
#2

с чего бы им совсем исчезнуть? вы же луковицу не разрушаете

Легкая грусть)
#3

использую почти год

стали тоньше

Катя
#4

ни фига не меньше, может, даже больше

#5

Правда. Удаляю 6 лет ровно, уже почти ничего не растет. Очень долго, редкие и тонюсенькие.

пи
#6

10 лет делаю. нифига не изменилось. хотя свои светлые и тонкие.

гость
#7

делаю каждый месяц уже два года. изменилось, стали меньше расти, тоньше, не такие темные.

ЛуЛу
#8

у меня за год использования на некаторых местам на ногах не растут вообще!!

Гость
#9

Прошло 3 месяца с первого удаления воском, а волосы стали тоньше, светлее и рЕже

Хвостатая Машка
#10

тоньше и реже стали, но реже потом, что не растут все разом, как от бритвы. но чтоб меньше стало - не скажу, скорее просто менее заметные.

пользуюсь эпилятором(выше колена), и шугаринг - голени и колени, года 3-4.

пипка
#11

ужс я один раз попробывала воском для меня это такая боль.бррр хотя волосики потом действительно вырастают не сразу все.не так заметно как от бритвы

Гость
#12
пипка

ужс я один раз попробывала воском для меня это такая боль.бррр хотя волосики потом действительно вырастают не сразу все.не так заметно как от бритвы

Я конечно не знаю, может у меня болевой порог не такой, как у Вас, но мне практически не больно. Может стоит еще разок попробовать, болевые ощущения должны уменьшиться

карина
#13
Львица

Правда. Удаляю 6 лет ровно, уже почти ничего не растет. Очень долго, редкие и тонюсенькие.

А где именно вы его применяете??

на ногах или..?

#14
карина

А где именно вы его применяете??

на ногах или..?

Я удаляю везде, где их даже нет :)))) я серьезно говорю, у меня загон....мама говориит, мне надо восковой скафандр покупать. Только бикини я сахаром делаю у мастера.

Иринуся
#15

От воска и эпилятора только жестче становятся, растут правда не все сразу. Лучше лазер и фото, от них действительно тоньше и реже.

Воском не так больно как эпилятором, я когда первый раз им воспользовалась у меня слезы на глазах выступили, месяц стороной обходила, но стало жаль потраченных денег и я снова попробовала, уже было не так больно.

Иринуся
#16
Львица

каринаА где именно вы его применяете??

на ногах или..?Я удаляю везде, где их даже нет :)))) я серьезно говорю, у меня загон....мама говориит, мне надо восковой скафандр покупать. Только бикини я сахаром делаю у мастера.

Не боитесь стать ежиком?=)))Когда волосы выдирают (бреют), то раздражается луковица, к ней притекает кровь, волосы растут еще быстрее (не относится к волосам на голове). Для примера, я правую бровь чаще выщипываю, как-то так получилось еще с 16 лет, вот на ней и гуще лишние волоски.

#17
Иринуся

Не боитесь стать ежиком?=)))Когда волосы выдирают (бреют), то раздражается луковица, к ней притекает кровь, волосы растут еще быстрее (не относится к волосам на голове). Для примера, я правую бровь чаще выщипываю, как-то так получилось еще с 16 лет, вот на ней и гуще лишние волоски.

Ну, сколько уже...с 12 лет я так......сейчас 18, а волос почти и нет.... :) думаю, обратный эффект уже не начнется :)))

карина
#18

[quote="Львица"]

ого)) спасибо за ответ. Если бы мне в 12 лет дали воск то я бы ток им и пользовалась, никаких бритв. От воска мне вообще не больно, от эпилятора больнее.Так что люблю воск.

#19
карина





ого)) спасибо за ответ. Если бы мне в 12 лет дали воск то я бы ток им и пользовалась, никаких бритв. От воска мне вообще не больно, от эпилятора больнее.Так что люблю воск.

Да не за что :) мне мама сама предложила записаться тогда, за что я ей премного благодарна...

Гость
#20

Не обольщайтесь насчет воска - я 20 лет делаю себе эпиляцию. Тоже думала, что постепенно волосы перестанут расти, ага три раза....С возрастом гормональный фон поменялся, и вылезли там, где раньше и не было ничего ( задняя сторона бедра, например), а где были - благополучно растут и дальше, такие же неубиваемые :(( Просто не все сразу, поэтому понять, что все осталось как прежде, можно только если достаточно длительное время не удалять (1,5-2 месяца в моем случае). Зато на голове хорошая шевелюра...

torstai
#21

АлкогоЛьвица, расскажите, пожалуйста, каким воском пользуетесь и как. а то мое бритье постоянное уже надоело, от крема депиляционного - эффект тот же.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: