Гость
Статьи
Где купить свадебные …

Где купить свадебные туфли 42 размера?! ПОМОГИТЕ!!

Девушки, помогите пожалуйста...Скоро свадьба...решила заранее поискать себе туфли белые, потому как мне очень трудно найти, очень большой размер ноги 42..(((( Я живу на Сахалине, но у нас нет магазинов такой обуви больших размеров....но теперь нужны белые..и не могу найти..помогите, может кто знает интернет-магазины свадебных туфель больших размеров.Очень страдаю..

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините за нескромный вопрос, а рост у вас какой при таком размере ноги?

ж
#2

amazon.com

американский инет магазин

проверенный временем, я там часто покупаю

но не знаю доставляют ли они в Россию

ж
#3

это не свадебный магазин, просто там есть все по-моему, поищите

лилия
#4

Вам нужно заказать по интернету, поищите на сайтах. А вообще можно просто белые туфли одеть, они ничем не отличаются от свадебных, главное новенькие, блестящие..

ГостьZ
#5

А если попробовать заказать через Ваш свадебный магазин?

Гость
#6

а я искала 33 размер себе на свадьбу, замучалась

всезнайка
#7

а на Сахалине есть лубутен? если да, берите там, перис хилтон со своим 45 только их и носит и выглядит очень даже ничего:)))

ghj
#8

а сделать на заказ?

#9

Ищите специализированные магазины больших размеров, если не найдете, то шейте на заказ.

У моей мамы тоже 42 размер, она живет в Сибири, но ко мне в Питер приезжает за обувью, у нас тут несколько магазинов есть.

Гость
#10
лилия

Вам нужно заказать по интернету, поищите на сайтах. А вообще можно просто белые туфли одеть, они ничем не отличаются от свадебных, главное новенькие, блестящие..

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Вы, автор, жених аль невеста ?

#13
Гость

Извините за нескромный вопрос, а рост у вас какой при таком размере ноги?

мой рост 182 см

#14
liln

Девушки, помогите пожалуйста...Скоро свадьба...решила заранее поискать себе туфли белые, потому как мне очень трудно найти, очень большой размер ноги 42..(((( Я живу на Сахалине, но у нас нет магазинов такой обуви больших размеров....но теперь нужны белые..и не могу найти..помогите, может кто знает интернет-магазины свадебных туфель больших размеров.Очень страдаю..

неужели никто не подскажет где можно через инет заказать себе туфли..в чем же мне идти на свадьбу?!((((((( ууууууу..хнык-хнык

Petya
#15

Shoes of Prey! www.shoesofprey.ru

Натка
#16

liln Как я Вас понимаююююю! Такая же проблема...

Гость
#17
Натка

liln Как я Вас понимаююююю! Такая же проблема...

Натка, а вы где покупаете обувь?!(((

Ангелина
#18

http://kiev.olx.com.ua/42-iid-164636000

Мария
#19

vivabride.ru там купила себе обалденные и КРАСИВЫЕ! 42 размера! советую.

в салонах ничего не могла найти....

Вероника
#20

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 42 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Эльвира
#21
Гость

Извините за нескромный вопрос, а рост у вас какой при таком размере ноги?

Какая бестактность! У полного человека подите спросите,извините, сколько вы весите! А у инвалида, и давно это у вас?
Вы вообще знаете, что такое такт?А вежливость? Вот найдите в словаре, может поможет.

Гость
#22
Мария

vivabride.ru там купила себе обалденные и КРАСИВЫЕ! 42 размера! советую.

в салонах ничего не могла найти....

Звонила,там все до 41ого.У меня 43 и рост 185,ищу на низкой шпильке