Гость
Статьи
Свадебные туфли 33 …

Свадебные туфли 33 размера

Скоро свадьба, а я никак не могу найти туфли на свою ногу. У меня 33 - 34 размер. Помогите, где можно купить туфельки такого размера((( Про детский мир шутки не принимаю....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну до этого вы ведь где-то обувь покупали. Думаю у вас больше вариантов, чем у нас. Может рассмотреть интернет магазины.

Помадка
#2

Автор посмотрите китайские магазины, тайские, вьетнамские. У девушек азии как правило ножка маленькая.
Ну и детско подростковый посмотрите. Вполне может быть. Ведь 33 размер это где то нога 12 летней девушки. И то в 12 у девочек скорее 35-36. Но у них есть свои праздничные отделы. Или шить на заказ.

Гость
#4

Какие шутки! Полно магазинов с детской обувью, некоторые модели вполне и для взрослых тетенек подходящи.

Гость
#5
Подружка

Ну до этого вы ведь где-то обувь покупали. Думаю у вас больше вариантов, чем у нас. Может рассмотреть интернет магазины.

До этого тоже были проблемы. Если видела обувь своего размера, хватала сразу. А так просто хожу в кроссовках всегда и кладу в них стельку. Но на свадьбу нужно что-то приличное и красивое, так еще и на устойчивом каблуке.

Гость
#6

Wildberries .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: