Гость
Статьи
помогите понять сон!

помогите понять сон!

приснилось, что поехала в гости к родственникам жениха, и они мне все говорят, что завтра моя свадьба, что я опять все забыла, но они платье купили, все устроили, чтобы я не волновалась. Жених звонит и говорит, что он решил сюрприз устроить, чего тянуть до лета, что он обо всем позаботился, но они вот только не смогли найти туфли моего размера. звоню родителям, они, как оказалось, тоже в курсе, уже выезжают. прошу привезти свадебные туфли мамы, я в них года четыре подряд ходила - просто белые кожаные лодочки. весь сон меня приводят в порядок, наряжают.

Ариша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вас замуж то приспичило!

Ариша
#2

весь фикус в том, что никогда "взамуж" не хотела.

Гость
#3

кошмар.

kapamelka2000
#4

Если по Фрейду, то это бессознательное дает о себе знать)

Вероятно, вы не уверены, что хотите связать свою жизнь именно с этим человеком (туфли напомнили сказку про Золушку, тот момент, когда принц выбирал невесту расчетом, чтобы избраннице подошла туфелька - может, он не Ваш принц?). Свадебные туфли мамы - поиск мужчины похожего на Вашего отца или же, наоборот, жених не нравится Вам этим сходством?

Страх перед необходимостью вносить перемены в привычное русло жизни?

kapamelka2000
#5

* с расчетом

Ариша
#6
kapamelka2000

Если по Фрейду, то это бессознательное дает о себе знать)

Вероятно, вы не уверены, что хотите связать свою жизнь именно с этим человеком (туфли напомнили сказку про Золушку, тот момент, когда принц выбирал невесту расчетом, чтобы избраннице подошла туфелька - может, он не Ваш принц?). Свадебные туфли мамы - поиск мужчины похожего на Вашего отца или же, наоборот, жених не нравится Вам этим сходством?

Страх перед необходимостью вносить перемены в привычное русло жизни?

спасибо! да нет, скорее напрягает сам факт организации свадьбы.. в человеке уверена, люблю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: