Гость
Статьи
Помогите понять сон

Помогите понять сон

Помогите понять сон. В доме у моей бабушки, была проклятая колода карт и чем больше я пыталась её уничтожить, тем страшнее становилось. Какие-то монстры появлялись, что-то за мной охотилось, но не убивало, а просто пугало сильно. Может я просто фильмов ужасов пересмотрела

Лютик
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто ваше подсознание упорядочивает информацию, не волнуйтесь... нечего тут разгадывать.

Гость
#2

Даже не пытайтесь этим заниматься если не хотите закончить жизнь в псих диспансере.
Ничего они не значат, даже если так навязчиво кажется.

Н.
#3

Это работа пеутомленного мозга, хороший, крепкий сон-это когда не снится ничего.

Н.
#4

Простите, переутомленного

Элла
#5
Лютик

Помогите понять сон. В доме у моей бабушки, была проклятая колода карт и чем больше я пыталась её уничтожить, тем страшнее становилось. Какие-то монстры появлялись, что-то за мной охотилось, но не убивало, а просто пугало сильно. Может я просто фильмов ужасов пересмотрела

Сон подсказывает вам, что вы наследуете какие-то жизненные установки бабушки, черты её личности, характера. Но для вашей жизненной ситуации они играют не самую лучшую роль. Займитесь самоанализом. Подумайте о том, какие козыри есть у вас, а какие убеждения пришли от семейной системы и мешают вам сейчас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: