Гость
Статьи
почему считается,что …

почему считается,что если у девушки пышная грудь,то она толстая?

я наоборот вижу другое-если девушка прям реально толстая,огромный живот и.т.д. то грудь у нее 0-1,5.в том-то и вся суть,что жир откладывается не в грудь,а в живот,попу и все такое...а девушки с 3-4 …

гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Элен
#51
Гость

ЭленАнтошаЭто зависть плоских баб.



У женщины грудь является отражением ее ранга. Поэтому грудь показывает высокое природное положение женщины. Чем больше, тем лучше!

Два куска жира показывают высокое природное положение женщины?)) Ну в принципе согласна - отличный инкубатор, если еще попа размером с бульдозер =)А-ха-ха))) Ну я же говорила ЗАВИДУЕТ. Назвать грудь 2-мя кусками жира.

Элен закомплексованная чушка с комплексами и я уверена, что некрасивая..раз только злобы и зависти

Злобы нет абсолютно, зависти тоже. Это всего лишь моя точка зрения.

Элен
#52

Все, давайте заканчивать этот холивар, иначе в мою сторону хлынут лучи поноса и обвинения в том, что я загадила ветку =)

Удачи вам, женщины и девушки!)))

))))
#53
Васса из Бургаса

На Грановской хорошо большая грудь смотрится.

На Брежневой тоже

Антоша
#54
Элен

Антоша

Это зависть плоских баб. У женщины грудь является отражением ее ранга. Поэтому грудь показывает высокое природное положение женщины. Чем больше, тем лучше!

Два куска жира показывают высокое природное положение женщины?)) Ну в принципе согласна - отличный инкубатор, если еще попа размером с бульдозер =)

В природе ранг петуха отражает гребешок, если есть несколько петухов, то они подчиняются петуху с самым больших гребешком. А мужчин показатель ранга, это размер члена. Вспоминаем передачи, где мужик себе в плавки огурец засовывал, и как после этого его начинали разлядывать бабы. Ну а у женщин грудь, чем она больше тем женщина солиднее.

Фелисия
#55
Антоша

Элен

Антоша​


Это зависть плоских баб. У женщины грудь является отражением ее ранга. Поэтому грудь показывает высокое природное положение женщины. Чем больше, тем лучше!


Два куска жира показывают высокое природное положение женщины?)) Ну в принципе согласна - отличный инкубатор, если еще попа размером с бульдозер =)

В природе ранг петуха отражает гребешок, если есть несколько петухов, то они подчиняются петуху с самым больших гребешком. А мужчин показатель ранга, это размер члена. Вспоминаем передачи, где мужик себе в плавки огурец засовывал, и как после этого его начинали разлядывать бабы. Ну а у женщин грудь, чем она больше тем женщина солиднее.

Фига се вы теорию вывели....

Антоша
#56
Фелисия

Антоша

</p><div class="reply"><span class="author">Элен</span>&am​p;lt;p>Антоша​ <br>Это зависть плоских баб. У женщины грудь является отражением ее ранга. Поэтому грудь показывает высокое природное положение женщины. Чем больше, тем лучше! <br>Два куска жира показывают высокое природное положение женщины?)) Ну в принципе согласна - отличный инкубатор, если еще попа размером с бульдозер =)</p></div><p>В природе ранг петуха отражает гребешок, если есть несколько петухов, то они подчиняются петуху с самым больших гребешком. А мужчин показатель ранга, это размер члена. Вспоминаем передачи, где мужик себе в плавки огурец засовывал, и как после этого его начинали разлядывать бабы. Ну а у женщин грудь, чем она больше тем женщина солиднее.

Фига се вы теорию вывели....

Да, а у оленей рога ранг отражают. А самки глупые вообще существа, не только у людей. У болотных оленей они постоянно спаривались с теми самцами, у которых рога были самыми большими. В итоге селекции гора стали такого размера, что стали мешать хозяину выживать. В итоге вид помер. Это описано в Трактате о любви.

Элен
#57
Антоша

ЭленАнтоша

Это зависть плоских баб. У женщины грудь является отражением ее ранга. Поэтому грудь показывает высокое природное положение женщины. Чем больше, тем лучше!

Два куска жира показывают высокое природное положение женщины?)) Ну в принципе согласна - отличный инкубатор, если еще попа размером с бульдозер =)В природе ранг петуха отражает гребешок, если есть несколько петухов, то они подчиняются петуху с самым больших гребешком. А мужчин показатель ранга, это размер члена. Вспоминаем передачи, где мужик себе в плавки огурец засовывал, и как после этого его начинали разлядывать бабы. Ну а у женщин грудь, чем она больше тем женщина солиднее.

Вы путаете первичные половые признаки (мужской член) со вторичными женскими половыми признаками (молочные железы). Если уж сраниваете первичные ПП, сравнивайте грудь и влагалище =) Следую вашей теории - чем больше влагалище, тем лучше)))))

Элен
#58

тьфу ты.... сравнивайте ЧЛЕН и влагалише, ошибка в предпоследней строчке*

Антоша
#59
Элен

Антоша

ЭленАнтоша Это зависть плоских баб. У женщины грудь является отражением ее ранга. Поэтому грудь показывает высокое природное положение женщины. Чем больше, тем лучше! Два куска жира показывают высокое природное положение женщины?)) Ну в принципе согласна - отличный инкубатор, если еще попа размером с бульдозер =)В природе ранг петуха отражает гребешок, если есть несколько петухов, то они подчиняются петуху с самым больших гребешком. А мужчин показатель ранга, это размер члена. Вспоминаем передачи, где мужик себе в плавки огурец засовывал, и как после этого его начинали разлядывать бабы. Ну а у женщин грудь, чем она больше тем женщина солиднее.

Вы путаете первичные половые признаки (мужской член) со вторичными женскими половыми признаками (молочные железы). Если уж сраниваете первичные ПП, сравнивайте грудь и влагалище =) Следую вашей теории - чем больше влагалище, тем лучше)))))

Член это отражение ранга. А грудь у женщин это зеркальное отражение ранга. Ведь не просто так тетки хотят сиськи увеличить. Опять пупой бабский инстинкт работает.

нина
#60

антоша, грудь женщины увеличить хотят не ради размера, а от того, что форма некрасивая или обвисла. И в том, и в другом случае лучшие результаты достигаются путем заполнения груди имплантом, то есть увеличения. Очень небольшой процент женщин будет кромсать иденальный первый размер только ради увеличения

Элен
#61
Антоша

ЭленАнтоша

ЭленАнтоша Это зависть плоских баб. У женщины грудь является отражением ее ранга. Поэтому грудь показывает высокое природное положение женщины. Чем больше, тем лучше! Два куска жира показывают высокое природное положение женщины?)) Ну в принципе согласна - отличный инкубатор, если еще попа размером с бульдозер =)В природе ранг петуха отражает гребешок, если есть несколько петухов, то они подчиняются петуху с самым больших гребешком. А мужчин показатель ранга, это размер члена. Вспоминаем передачи, где мужик себе в плавки огурец засовывал, и как после этого его начинали разлядывать бабы. Ну а у женщин грудь, чем она больше тем женщина солиднее.

Вы путаете первичные половые признаки (мужской член) со вторичными женскими половыми признаками (молочные железы). Если уж сраниваете первичные ПП, сравнивайте грудь и влагалище =) Следую вашей теории - чем больше влагалище, тем лучше)))))Член это отражение ранга. А грудь у женщин это зеркальное отражение ранга. Ведь не просто так тетки хотят сиськи увеличить. Опять пупой бабский инстинкт работает.

Это так работает мозг, точнее его небольшое количество у тупых баб. Нормальные женщины увеличивать грудь не будут.

Гость
#62
Элен

значит вы стройняжка маленького роста)))

У девушек модельного телосложения (астенического) больше двойки никогда не будет. Ну в редких случаях, если она расположена к полноте.

А как девушка астенического сложения может быть расположена к полноте?

И чего вы так обрадовались,что она маленького роста?

Гость
#63
Гость

Элен, вы кроме того что брюнетка еще и мелкосисечная?))

Не поняла...А брюнетка-это недостаток?)Видимо, только в России

Элен
#64
Гость

Элензначит вы стройняжка маленького роста)))

У девушек модельного телосложения (астенического) больше двойки никогда не будет. Ну в редких случаях, если она расположена к полноте.

А как девушка астенического сложения может быть расположена к полноте?

И чего вы так обрадовались,что она маленького роста?

Я имела в виду, если высокая девушка расположена к полноте, а это уже не астенический тип.

Гость
#65

Вы все тут так пишете,как будто небольшой рост,это прямо громадный недостаток,может я не там живу,но я не замечала,чтобы больше любили высоких или маленьких.

И с чего вы, Эллен,решили,что раз блондинка,то обязательно маленькая,толстая и сисястая?Как среди блондинок больше высоких и худых,по-моему

Гость
#66
Гость

Знаете, у меня подруга есть...Вот если бы я сама лично не видела её взросления, то никогда бы не поверила, что грудь её настоящая. У неё грудь 4 размера. Но это не отвисшая, а упругая и очень красивой формы. Как будто силикон! Даже без белья не сразу поймешь :) А талия у неё 57 см(бедра меньше 90 точно). Хрупкая, маленькая, худая..А грудь просто отпад! И ведь смотрится так гармонично и красиво, на редкость просто. Одарила природа :))))

Я такая ,но рост выше среднего.Моло знакомые думают что силикон.

Элен
#67
Гость

Вы все тут так пишете,как будто небольшой рост,это прямо громадный недостаток,может я не там живу,но я не замечала,чтобы больше любили высоких или маленьких.

И с чего вы, Эллен,решили,что раз блондинка,то обязательно маленькая,толстая и сисястая?Как среди блондинок больше высоких и худых,по-моему

Я не говорила, что если блондинка, значит маленькая и сисястая. Я просто не люблю маленьких сисястых блондинок =)

Epic
#68

считается, что если у девушки пышная грудь, ей есть, чем гордиться. Смысла темы не понимаю, какой идиот скажет стройной девушке, что она толстая, если у нее пышная грудь?

ЗЫ я отношусь к категории маленьких с большой грудью, рост 158, грудь пятого размера)))

толстой меня не называют вообще, потому что с фигурой все в полном порядке

гость
#69
Р╜Р╩Р╣Р╫

ГостьВы все тут так пишете,как будто небольшой рост,это прямо громадный недостаток,может я не там живу,но я не замечала,чтобы больше любили высоких или маленьких.

И с чего вы, Эллен,решили,что раз блондинка,то обязательно маленькая,толстая и сисястая?Как среди блондинок больше высоких и худых,по-моему

Я не говорила, что если блондинка, значит маленькая и сисястая. Я просто не люблю маленьких сисястых блондинок =)

маленькая сисястая блондинка может одеть 15 см шпильки вывалить свои сисяки в красивом лифчике распустить свои длинные белокурые волосы и посмотри на кого будут больше внимания обращать))

Гость
#70

Автор случайно не та девушка, что выставляла фотки соперницы с большой грудью и свои?

Элен
#71
гость

Р╢Р?Р?Р╔ГостьВы все тут так пишете,как будто небольшой рост,это прямо громадный недостаток,может я не там живу,но я не замечала,чтобы больше любили высоких или маленьких.

И с чего вы, Эллен,решили,что раз блондинка,то обязательно маленькая,толстая и сисястая?Как среди блондинок больше высоких и худых,по-моему

Я не говорила, что если блондинка, значит маленькая и сисястая. Я просто не люблю маленьких сисястых блондинок =)

маленькая сисястая блондинка может одеть 15 см шпильки вывалить свои сисяки в красивом лифчике распустить свои длинные белокурые волосы и посмотри на кого будут больше внимания обращать))

Видала я такую блондинку в центре города на 15-сантиметровых каблучищах плюс платформе с распущенными волосами и вываленными сиськами, прошлась по аллейке под громкий ржач парней, сидящих на лавочках =) Их взгляд на нее был примерно таков: увидел один, перевел взгляд на каблуки, в которых она ковыляла, как инвалидка, торкнул соседа локтем в бок, показал на "красотку" и они вместе заржали =) Ничего сексуального в таком зрелище я не вижу. Гораздо показательнее, если с девушкой знакомятся, будь она в спортивном костюме и без макияжа =)

А так, если играть на равных, девушка 180 см может тоже надеть каблуки, не столь высокие, ей это не нужно, распустить свои длинные волосы, которые девушку с маленьким ростом просто занавесят, и маленькое декольте.

Уж поверьте, выберут всегда высокую =)Над грудастой блонди лишь поржут))

Гость
#72

А высокая блондинка ведь считается лучше высокой русой.

Думаю,да даже уверена,между вами,Эллен и высокой блондинкой,выберут всегда блондинку

Элен
#73
Гость

А высокая блондинка ведь считается лучше высокой русой.

Думаю,да даже уверена,между вами,Эллен и высокой блондинкой,выберут всегда блондинку

Поверьте, при взгляде на такую блондинку у парней первая мысль: "О, тупая пи*да!" А потом уж по общению складывается второе впечатление =) Уж с блондинками конкуренции никогда не боялась, выберут всегда меня, во всяком случае между мной и высокой блондинкой однажды выбрали меня =)

Элен
#74

А с маленькими блондинками как-то не встречалось в одной компании находиться. Сейчас один парень, с которым у нас ничего не было, но он бы хотел, встречается с маленькой крашенной сисястой блонди (ну она объективно симпатичная очень), но, думаю, если я предложу, на раз-два-три ко мне переметнется.) И тут в дело вступает уже даже не внешность, а "о чем поговорить". Со мной было всегда интересно общаться (ну не тут на форуме, а в реальной жизни, тут уж многие исходят).

Умную блондинку ни разу не встречала, большинство - тупые как пробки.

гость
#75

блин,элен.почему вы так не любите блондинок.

Гость
#76
Элен

ГостьА высокая блондинка ведь считается лучше высокой русой.

Думаю,да даже уверена,между вами,Эллен и высокой блондинкой,выберут всегда блондинку

Поверьте, при взгляде на такую блондинку у парней первая мысль: "О, тупая пи*да!" А потом уж по общению складывается второе впечатление =) Уж с блондинками конкуренции никогда не боялась, выберут всегда меня, во всяком случае между мной и высокой блондинкой однажды выбрали меня =)

Да фигня это.Я сама не блондинка,но для первого впечатления лучше быть блондинкой,это всем давно известно.

Все нормальные люди знают,что тупопездость от цвета волос не зависит(вы же не блондинка))

Гость
#77
Элен

А с маленькими блондинками как-то не встречалось в одной компании находиться. Сейчас один парень, с которым у нас ничего не было, но он бы хотел, встречается с маленькой крашенной сисястой блонди (ну она объективно симпатичная очень), но, думаю, если я предложу, на раз-два-три ко мне переметнется.) И тут в дело вступает уже даже не внешность, а "о чем поговорить". Со мной было всегда интересно общаться (ну не тут на форуме, а в реальной жизни, тут уж многие исходят).

Умную блондинку ни разу не встречала, большинство - тупые как пробки.

Теперь понятно,почему таких не любите)).

А я знаю умных блондинок.

И вы можете легко покраситься в блондинку,думаете,поглупеете сразу?Высокомерие ваше не совсем оправдано

Элен
#78
Гость

ЭленГостьА высокая блондинка ведь считается лучше высокой русой.

Думаю,да даже уверена,между вами,Эллен и высокой блондинкой,выберут всегда блондинку

Поверьте, при взгляде на такую блондинку у парней первая мысль: "О, тупая пи*да!" А потом уж по общению складывается второе впечатление =) Уж с блондинками конкуренции никогда не боялась, выберут всегда меня, во всяком случае между мной и высокой блондинкой однажды выбрали меня =)

Да фигня это.Я сама не блондинка,но для первого впечатления лучше быть блондинкой,это всем давно известно.

Все нормальные люди знают,что тупопездость от цвета волос не зависит(вы же не блондинка))

Ну может быть... Просто я сама лично никогда не оцениваю человека по 1 впечатлению, жду второго и третьего, и другим не советую))

Элен
#79
Гость

ЭленА с маленькими блондинками как-то не встречалось в одной компании находиться. Сейчас один парень, с которым у нас ничего не было, но он бы хотел, встречается с маленькой крашенной сисястой блонди (ну она объективно симпатичная очень), но, думаю, если я предложу, на раз-два-три ко мне переметнется.) И тут в дело вступает уже даже не внешность, а "о чем поговорить". Со мной было всегда интересно общаться (ну не тут на форуме, а в реальной жизни, тут уж многие исходят).

Умную блондинку ни разу не встречала, большинство - тупые как пробки.

Теперь понятно,почему таких не любите)).

А я знаю умных блондинок.

И вы можете легко покраситься в блондинку,думаете,поглупеете сразу?Высокомерие ваше не совсем оправдано

Если я когда-нибудь покрашусь в блондинку, поставьте под сомнение наличие у меня в черепной коробке серого вещества =) Не будет этого никогда))

Против натуральных блондинок ничего не имею.

Элен
#80
гость

блин,элен.почему вы так не любите блондинок.

Ну как сказать не люблю... У меня есть подруги блондинки, общаемся нормально, отношение у меня к ним тоже нормальное, но просто не знаю, откуда это взялось, именно маленькие сисястые крашенные жутко раздражают.

Гость
#81

Странно, а я большинство грудей больших видела у молодых девушек- уже с птозом, реально обвисшие, выглядят так, как будто барышня уже родила и выкормила как минимум двоих детей. НО! Женщины, давайте уважать друг-друга, мы слишком большое значение придаём фигуре. Женщина- это не тоглько сексуальный объект. Мы сами себя унижаем, вот потому и мужчины к нам так относятся.

Гость
#82
Элен

гостьР╙Р?Р?Р?ГостьВы все тут так пишете,как будто небольшой рост,это прямо громадный недостаток,может я не там живу,но я не замечала,чтобы больше любили высоких или маленьких.

И с чего вы, Эллен,решили,что раз блондинка,то обязательно маленькая,толстая и сисястая?Как среди блондинок больше высоких и худых,по-моему

Я не говорила, что если блондинка, значит маленькая и сисястая. Я просто не люблю маленьких сисястых блондинок =)

маленькая сисястая блондинка может одеть 15 см шпильки вывалить свои сисяки в красивом лифчике распустить свои длинные белокурые волосы и посмотри на кого будут больше внимания обращать))

Видала я такую блондинку в центре города на 15-сантиметровых каблучищах плюс платформе с распущенными волосами и вываленными сиськами, прошлась по аллейке под громкий ржач парней, сидящих на лавочках =) Их взгляд на нее был примерно таков: увидел один, перевел взгляд на каблуки, в которых она ковыляла, как инвалидка, торкнул соседа локтем в бок, показал на "красотку" и они вместе заржали =) Ничего сексуального в таком зрелище я не вижу. Гораздо показательнее, если с девушкой знакомятся, будь она в спортивном костюме и без макияжа =)

А так, если играть на равных, девушка 180 см может тоже надеть каблуки, не столь высокие, ей это не нужно, распустить свои длинные волосы, которые девушку с маленьким ростом просто занавесят, и маленькое декольте.

Уж поверьте, выберут всегда высокую =)Над грудастой блонди лишь поржут))

А этих ребят, которые ржали вов се голос вы поддерживаете?! Идёт себе девушка как хочет, никого не трогает, а вы поддерживаете *** не воспитанных молодых людей. Т.е. вам ИХ поведение показалось нормой?! Вы принимаете такое поведение? Вы и своих детей так воспитаете?

Гость
#83

Элен, удачи вам вырастить из своих детей достойных мужчин. Если, конечно, вы понимаете, что такое "поведение, достойное мужчины".

Элен
#84

"А этих ребят, которые ржали вов се голос вы поддерживаете?! Идёт себе девушка как хочет, никого не трогает, а вы поддерживаете *** не воспитанных молодых людей. Т.е. вам ИХ поведение показалось нормой?! Вы принимаете такое поведение? Вы и своих детей так воспитаете?"

Во-первых, молодые люди были очень даже не ***, лет 25-27, представительно вида на очень дорогих машинах, просто случайно в парке встретились, видимо, хорошие знакомые в прошлом. Ржали не только они, а все остальные, кто сидел на этих лавочках, повторюсь опять, не ***, потому что этот парк - приличное место, там гуляют с детишками и вообще алкоголь употреблять запрещено. Она продефилировала так убого на своих костылях,ч то вызвала волну "хихи", как от мужчин - в первую очередь, так и от женщин. Девушка выглядела реально глупо, что ж поделаешь...

Я выращу из своих детей хороших людей, уж поверьте, но где хорошо-плохо, где достойно-глупо, я их тоже научу отличать.

юю
#85

у меня рост 180 грудь была 2го размера. большая- это у нас в роду у всех, весила я 62. сейчас приходится по состоянию здоровья пить гормоны и грудь у меня стала 4 размера!!!! я в шоке. я ее очень стесняюсь, хотя моему парню нравится, но мне это вообще никак, бонус такой...(вешу сейчас 67. ужас.

Гость
#86

Я вешу 43-44 кг при росте 164, грудь 3,5-4-ка при тонких ручках и узких плечах. Талия 56 см. Ноги длинные. Но.... я всегда слежу за весом т.к. катастрофически склонна к полноте, и если мой вес превышает 50- кг, то реальная корова с выменем)))))).

Гость
#87

не читая. по тому что пышная грудь как правило у тех у кого лишний вес. а когда все худенькое, а грудь пышная - это большая редкость, причем очень большая редкость. все остальное силикон. возьмем звезд...

Записки Шкодного Кота
#88

Нее, большая грудь обычно у тех, у кого размер желёз к этому располагает.У меня в нормальные времена грудь размена Е, а в худые-тоже Е, но неполная.Т е не глобально она уменьшается с потерей веса)))И роста я весьма приличного-185 см)))

Аня
#89

А можно пример аристократической и крестьянской фигуры???? уж очень заинтересовало :)))

Гость
#90

Вот вы *банутые..Нашли что обсуждать. Какая разница - какая фигура и какая грудь. Кому-то больше повезло с ними, кому то меньше. Вот если мозгов у человека нет, это и есть повод для печальки и обсуждений. А полюбить вас должны такими какие вы есть, тогда все комплексы, злость и зависть уйдут.

Диана
#91

ХаХ! ╙лен, ты явно досочка с двумя сосочками! ╙дакий мальчик,наверное волосы отращиваешь,чтоб не спутали :D спроси у нормального мужика! Явно мало таких,которым нравятся вешалки. Если тебя ╨то задевает,то найди слепого мужика,ато бушь по улице с ним идти,а он аж спотыкается при виде сочной,пышногрудой блондинки.

Аси
#92
Инквизиция

У вас арийский череп? :) Может, ваша фамилия Гитлер?

Хорошо подкололи её XD

Гость
#92
Элен

значит вы стройняжка маленького роста)))

У девушек модельного телосложения (астенического) больше двойки никогда не будет. Ну в редких случаях, если она расположена к полноте.

Е, спасибо, у меня высокий рост, и хожу в модельную шк, и у меня двойка, но что-то мне кажется что будет больше из-за мамы, она талия не очень тонкая но грудь и таз.... Достаточно так... Даже с перебором. И она низкого роста.

Гость
#94
Элен

значит вы стройняжка маленького роста)))

У девушек модельного телосложения (астенического) больше двойки никогда не будет. Ну в редких случаях, если она расположена к полноте.

Это такие шпалы, которые имеют два гвоздя на широком расстоянии и ноги, с широкой дыркой? Обалдеть, модель

Гость
#95
Элен

Два куска жира показывают высокое природное положение женщины?)) Ну в принципе согласна - отличный инкубатор, если еще попа размером с бульдозер =)

Ну да, и что что инкубатор, мужчинам, если он не *** такое и нужно. А не мелкосисесная неразвитое тело

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: