Гость
Статьи
Я очень худая, но …

Я очень худая, но мышцы совсем дряблые целлюлит! Посоветуйте вид фитнеса: пилатес или калланетика?

Худеть я не хочу) Нужно подтянуть и даже подкачать мышцы, физподготовка плохая, хотелось бы растянуться, стать гибчепосоветуйте)

Акула
16 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

силовые занятия

#2

аквааэробика+калланетика или тайбо+калланетика... )

детка конфетка
#3

все хорошо, любые силовые упр-я подойдут

Так бы ответила
#4

Небось всякой дрянью питаетесь?

Мышцы качать надо с умом, чтоб с настроением и стремясь радостно к цели, чтоб с правильным протеиновым питанием - мясо, яйца, бобовые, молоко и молочные, много овощей, витаминов.

Почитайте книги Норбекова, например "Опыт дурака или ключ к прозрению" - в этой книге ясно и доступно объяснено, как, с какими мыслями и чувствами надо делать упражнения, в том числе и физические.

Даю Вам линк этой книги, можете ее скачать

http://lan-free.ru/main/81-mirzakarim-norbekov-opyt-duraka-i​li-klyuch-k-prozreniyu-2001.html

#5

вопрос- чем заняться, чтоб тело не было вялым. Ответ- почитайте на диване очередную книжку:))) Автор, начните с пилатеса, он полегче. Потом и калланетик попробуйте

А
#6
Май

силовые занятия

Ни фига. Мне не помогали от целлюлита. Говорят, плавание помогает. Не знаю, не пробовала. Занимаюсь на кардио тренажерах. Мышцы ног подтянулись, укрепились. А целлюль остался. И живот дрябловатый, хотя пресс качаю. Я тоже худая.

Блондинка
#7

Тренажерный зал + тренер

Гость
#8
Блондинка

Тренажерный зал + тренер

тренера лучше вместо тренажера в тренажерном зале использовать))мышицы быстрее накачаются да и подтянется всё где нада

Тэш
#9

Каланетиком и пилатесом мышцы не накачаешь, а именно эни фигуру держат. Зал тренажёрный, систематически, раза 2 в неделю, потихоньку увеличивая нагрузку. Мышцы будут потихоньку расти, объёмы появятся, а качком,не бойтесь, всё-равно не станете-эстроген не даст. А третий раз в неделю пилатес ваш, растяжка будет.

Только на целлюлит это не влияет. Попа торчать будет, но эта зараза останется.

Гость
#10

я считаю что пилатес и подобные занятия ОТДЕЛЬНО от другого фитнеса или занятий спортом - для пенсионеров. у кого уже просто суставы не позволяют ничего другого.

вы здоровая молодая женщина - так займитесь спортом. наверняка мало двигаетесь и плохо едите! к старости совсем развалитесь.

Гость
#11
Тэш

качком,не бойтесь, всё-равно не станете-эстроген не даст.

+1

Гость
#12

ходите на пилатес + хотя бы аэробику какую-то, хоть растрясетесь после лежания на диване

Женечка
#13

10.я считаю что пилатес и подобные занятия ОТДЕЛЬНО от другого фитнеса или занятий спортом - для пенсионеров. у кого уже просто суставы не позволяют ничего другого.

вы здоровая молодая женщина - так займитесь спортом. наверняка мало двигаетесь и плохо едите! к старости совсем развалитесь.

ахахахах)))))))))))) а вы хоть пробовали грамотные занятия пилатесем и таким подобным??????? не говорите глупости)) это очень хорошая нагрузка!

Гость
#14
Женечка

10.я считаю что пилатес и подобные занятия ОТДЕЛЬНО от другого фитнеса или занятий спортом - для пенсионеров. у кого уже просто суставы не позволяют ничего другого.
вы здоровая молодая женщина - так займитесь спортом. наверняка мало двигаетесь и плохо едите! к старости совсем развалитесь.

ахахахах)))))))))))) а вы хоть пробовали грамотные занятия пилатесем и таким подобным??????? не говорите глупости)) это очень хорошая нагрузка!

Это точно,особенно если силовой пилатес,отлично качает тело

Гость
#15

Болифлекс

Гость
#16
Гость

Болифлекс

Бодифлекс*

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: