Гость
Статьи
Как достаточно быстро …

Как достаточно быстро похудеть, но так чтобы не обвисла кожа?

Нужно сбросить за три-четыре месяца примерно 10-12 кг. В первый месяц можно обычно кг 6 сбросить. Но меня волнует вопрос, не обвиснет ли кожа особенно на лице? Тем более там у меня просто залежи жира-второй подбородок и толстые щеки.Очень прошу не издеваться, а просто написать, если вы знаете

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

я скинула 12 кг бегая по утрам, кожа не обвисла + питание

avtor
#2
Тетя Алла

я скинула 12 кг бегая по утрам, кожа не обвисла + питание

А за сколько времени вы скинули 12 кг? Сколько бегали по времени/км примерно?

#3

1,5-2 месяца, бегала 20 минут. где то 3-4 км получалось. бегала с июнь- ноябрь. по выходным позволяла себе покушать чего нибудь вкусного (жаренное,сладкое,мучное, копченное не ела)

#4

забыла сказать,что по вечерам еще на велосипеде по 1,5-2 часа катаюсь. сейчас вешу 65 кг/174см,хочу 58 кг. тоже худею

А. Леди
#5

я сбросила 6 кг за 2 месяца. С помощью правильного питания, сауны и спорта - 2 раза в неделю хожу по 10 км пешком. Кожа не обвисла ни на грамм. Лицо похудело, визуально постройнела. рост 173, вес стал 67 кг. Сейчас худеется намного тяжелее- врач сказал, что вес пришел в норму и расставаться с ним будет все сложнее, но я хочу свой идеальный вес -60-62 кг. Сильно утруждать себя тоже не стоит, т.к. организм привыкает к нагрузкам и перестает их воспринимать, в т.ч. и питание. Если вечно сидеть на диетах, организм начнет запасать жир впрок.

Кошко
#6

я сбрасываю постепенно, за полмесяца сейчас ушло 4 кг, кожа не обвисла нигде, проще всего сбрасывать вес с помощью диет, а приводить кожу в тонус - с помощью упражнений. Если интенсивно заниматься и втирать в кожу лосьоны для тонуса, то даже не будет растяжек

Avtor
#7

Спасибо всем большое! Дело в том, что мне уже за 30. Начиталась всяких страшилок, что кожа обвисает и только молодым можно быстро худеть....

Так и буду делать: побольше упражнений (думаю в целофан обматываться, чтобы потеть лучше), обязательно кремы/лосьоны и диета

Пушистая Киса
#8

Автор, дело в первую очередь в возрасте. Конечно, до 30 может и не повиснет ничего. А после 30 скорее всего лицо пострадает, как ни старайся этого избежать. Тело - это ерунда, кожу можно подтянуть контрастным душем, с помощью скрабов, обертываний. А вот с лицом - сложнее. Может, гимнастику для лица делать начать ?

Илона
#9

Если вам не трудно-напишите мне на почту_буду рада помочь советами,которые помогли именно мне.

никаких бадов,таблеток и минимум физ нагрузок.

в месяц в норме терять 4-5 кг(не больше) потому что потом пойдет обратная связь и вес начнет снова прибавляться...потому что стресс для организма. Лучше медленней,но правильней...

жду вашего письма. ticotico@mail.ru или аська 566 462 480

Avtor
#10
Илона

Если вам не трудно-напишите мне на почту_буду рада помочь советами,которые помогли именно мне.

никаких бадов,таблеток и минимум физ нагрузок.

в месяц в норме терять 4-5 кг(не больше) потому что потом пойдет обратная связь и вес начнет снова прибавляться...потому что стресс для организма. Лучше медленней,но правильней...

жду вашего письма. ticotico@mail.ru или аська 566 462 480

Пишите здесь пожалуйста.

Avtor
#11
Пушистая Киса

Автор, дело в первую очередь в возрасте. Конечно, до 30 может и не повиснет ничего. А после 30 скорее всего лицо пострадает, как ни старайся этого избежать. Тело - это ерунда, кожу можно подтянуть контрастным душем, с помощью скрабов, обертываний. А вот с лицом - сложнее. Может, гимнастику для лица делать начать ?

Уже делаю, по крайней мере, буквы "пишу"

Илона
#12

Второй подбородок-это скорее всего проблема не сама появившаяся..неправильно положение голвы, читание лежа+лишний вес конечно.лицо постепенно худеет и не обвисает от питания.

Для начала перестаньте есть после 18.00 пейте в день 2-2.5 л чистой воды (за 30 минут до еды, и 1.-1.5 часа после).

Ходите пешком...но питание играет роль важнейшую..на жесткие диеты садиться не стоит,потому что от стресса орагнизм потом наберет еще больше,тем более обязательно сорветесь.

по собственному опыту скажу,что лицо худеет и все тело постпенно именно от режима питания. Мне и многим другим помогло не есть после 18.00 в течении дня ела,что хотела,в особенности в первой половине дня.

Дл лица. Садимся за стол,руки как у школьника на парте,спина ровно и вытягиваем подбородок,будто хотим нижней губой дотянуться до носа(скажм так) и сидим в таком положении 15-30 секунд. далее очень медленно расслабляем лицо. и так подходов 5. Такое простое упражнение можна делать по 3-5 раза в день.

а вообще.чтобы правильнее было б вам помочь--все таки интересно узнать ваш возраст,ваши привычки,режим питания рост и вес. так обьективнее будет видна картина и соответсвующая помощь.

Просто если у вас вес очень большой,то радикальные потери веса опасны и чреваты осложнениями...

жду ответа) и буду рада помочь.

Илона
#13

Автор меньше умников слушайте. я может тоже не настолько опытна,но знаю 100%,что бег вреден! сбивается позвоночник и суставы..+серьезная кардионагрузка...

Только пешие прогулки умеренным шагом и аквафитнесс(работают все мышцы и ничего не напргается).

бегать вы всю жизнь не будете,а мышцы отвыкнут и снова дряблыми станут.

причем кожа дляблая становится,если резко худеть и не забывайте достаточно жидкости.

Гость
#14
А. Леди

я сбросила 6 кг за 2 месяца. С помощью правильного питания, сауны и спорта - 2 раза в неделю хожу по 10 км пешком. Кожа не обвисла ни на грамм. Лицо похудело, визуально постройнела. рост 173, вес стал 67 кг. Сейчас худеется намного тяжелее- врач сказал, что вес пришел в норму и расставаться с ним будет все сложнее, но я хочу свой идеальный вес -60-62 кг. Сильно утруждать себя тоже не стоит, т.к. организм привыкает к нагрузкам и перестает их воспринимать, в т.ч. и питание. Если вечно сидеть на диетах, организм начнет запасать жир впрок.

Рост 173 вес 67-это 48й размер одежды. Разве это норма??

ayo
#15
Гость

А. Леди

я сбросила 6 кг за 2 месяца. С помощью правильного питания, сауны и спорта - 2 раза в неделю хожу по 10 км пешком. Кожа не обвисла ни на грамм. Лицо похудело, визуально постройнела. рост 173, вес стал 67 кг. Сейчас худеется намного тяжелее- врач сказал, что вес пришел в норму и расставаться с ним будет все сложнее, но я хочу свой идеальный вес -60-62 кг. Сильно утруждать себя тоже не стоит, т.к. организм привыкает к нагрузкам и перестает их воспринимать, в т.ч. и питание. Если вечно сидеть на диетах, организм начнет запасать жир впрок.







Рост 173 вес 67-это 48й размер одежды. Разве это норма??

.

согласна это уже полноватенькая. жепа небось большевата...

Пушистая Киса
#16

14 и 15, при росте 173 67 кг - это не больше 46 размера.

ГостьZ
#17

В 43 года начала худеть. За 2 года, к 45-ти, похудела на 38 кг. Ничего не обвисло. Но фитнес, бассейн, хамам, контрастный душ, инфракрасная сауна.

муська 73
#18
Гость

Нужно сбросить за три-четыре месяца примерно 10-12 кг. В первый месяц можно обычно кг 6 сбросить. Но меня волнует вопрос, не обвиснет ли кожа особенно на лице? Тем более там у меня просто залежи жира-второй подбородок и толстые щеки.Очень прошу не издеваться, а просто написать, если вы знаете

за месяц скинула 15 кг.ни чего не обвисло.

Гость
#19
Илона

Автор меньше умников слушайте. я может тоже не настолько опытна,но знаю 100%,что бег вреден! сбивается позвоночник и суставы..+серьезная кардионагрузка...

Только пешие прогулки умеренным шагом и аквафитнесс(работают все мышцы и ничего не напргается).

бегать вы всю жизнь не будете,а мышцы отвыкнут и снова дряблыми станут.

Объясните мне как это:"работают все мышцы, но ничего не напрягается?"

причем кожа дляблая становится,если резко худеть и не забывайте достаточно жидкости.

Гость
#20

Привет всем! А мне помогла кавитация, после курса процедур у меня килограмм семь точно ушло. Я ходила в клинику молодости ревиваль, между процедурами кавитации были промежутки. Сначала мне делали на бока, через неделю на живот, ещё через неделю на ╚галифе╩. Сработало хорошо, даже одежда висеть стала. Если кому тоже захочется безоперационную липосакцию сделать, посоветую аппарат Омника, мне на нём кавитацию делали. Специалист сказала, что это один из лучших аппаратов. Не знаю насчёт этого, но эффект говорит в пользу.

Гость
#21

Да, мне тоже кавитация на Omnika понравилась, действенная процедура. Только я делала кавитацию в центре безоперационного омоложения баланс и на область рук. Нетренированные, жирок не нравился. Тоже помогло, правда я бы не сказала, что у меня прям семь килограмм :D если бы столько ушло √вместо рук ниточки мотались XD .

Гость
#22

Здравствуйте!А у подростка 13 лет обвиснет кожа при похудении на 10 кг за месяц где-то?причем в первую неделю уйдет около 6 кг

Гость
#23

Девчонки, а вот что делать с некрасивыми коленями? Над ними очень некрасиво нависает кожа.

Гость
#24
Гость

Девчонки, а вот что делать с некрасивыми коленями? Над ними очень некрасиво нависает кожа.

Проконсультируйтесь со своим косметологом по поводу Коллоста. Он обычно в таких случаях применяется.

Гость
#25
Гость

Проконсультируйтесь со своим косметологом по поводу Коллоста. Он обычно в таких случаях применяется.

А что такое Коллост?

Гость
#26
Гость

А что такое Коллост?

Это гель инъекционный на основе коллагена. Заполняет морщины и разглаживает кожу очень эффективно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: