Гость
Статьи
Что делать, если грудь …

Что делать, если грудь не растет?

Мне будет 17 через месяц, а грудь только почти 1 размера...У девчонок из класса уже по 3 размеру, а у меня...(Что делать?

3 361 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Привет! Мне 14 лет а грудь растет но очень медленно сей час 5 см где то посоветуйте чё нибудь капусту ела не помогает.

Катя котя
#152

ешь побольше капусты! каждый день хотябы 1 раз

и пей молоко 3 раза в день! и тогда попрёт!

согласна!

и ещё побольше ешь и масажуй её

Гость
#153
аноним

ПОМОГИТЕ!!!Мне 13 у меня не растёт грудь!!!рост 140 вес 29(гимнастка полнеть нельзя!)

Ты гимнастка)потому и не растет)тебе нужно немного сменить образ жизни) тебе всего 13 лет,у тебя еще все вырастет))) попробуй купить лифчик с пуш апом)

Наташа
#156

Мне 14 лет, грудь не растет, только соски набухли и всё :D

подскажите что делать

анна
#157

мне почти 14 а у меня даже ни 0

Вика
#158

Мне 13,в 12 тоже набухли,но так ничего не изменилось! капусту каждый день початками жру! вешу 40 кг рост 160!НННУУУУ пооооччееемммууу!!!!??????

алина
#159

Мне 15,а грудь нне ростёт только не много сформировалась,подскажите пожалуйста что делать;(((?????

Гость
#160

мне 12! месячных нет и груди тоже даже ничего не набухло! что делать подскажите???

Лолита
#161

Хватит парится!У меня в 7 лет грудь начала расти и что? знаете как больно и неприятно!а сейчас 12 лет и грудь 3 размера чуть ли не 4!ужас!это тяжело!месячные с 10 лет!капец!не могу! вы всего этого хотите?если хотите значит безмозглые! вырастит не беспокойтись!

аля
#162

маленькая ещё!!!!!!!!!!!)

Ололош)
#165

Мне 17 через месяц, груди так и нет...хочется кофту открытую одеть - стыдно...Что такое? Что можете посоветовать (только желательно то, что реально работает)

Екатрина
#166

Привет всем!!Мне 12 лет!!У меня не растет грудь!!Я совсем худая я опусту не люблю что делат?

ГуГуСик
#167

Девченки у меня самой были очень маленькие в 12 лет сечас мне в апреле будет 13 и уже второй размер ,вы просто думаете когда же они выростут.Я сначала тоже думала и парилась а потмом мне надоела и я забила и вот выросли!

Аделина
#169

Девченки помогите(( мне 13 лет, а грудь еще не растет((( у всех в классе есть,а у меня нет(((((((((( что делать?

Анастасия,16 лет
#171

ПОМОГИТЕ МНЕ!

и так мне 16 лет,у меня рост 170 вес 53 кг. у меня широкие бедра,но при этом хорошая талия,а выше грудь: у меня просто даже нулевой размер не наберется.Я очень симпотичная,есть молодой человек,но я ношу лифчик с пуш апом и паралона много в нем, о господи даже говорить больно,он меня любит, но думает что у меня хотя бы что то ближе к 1 размеру а на самом деле у меня грудь как у 11-12 летнего ребенка,девочки не образно,а правда это так,я не могу надеть купальник,ничего не могу.Я часто болела,знаю что может быть причиной остановки роста грипп,стресс по моему я это перенесла как возобновить рост груди?я вас умоляю помогите мне,я очень сильно мучаюсь,я просто впала в депрессию я не говорю о 2 размере о третьем, мне бы 1 размер я бы сияла от счастья мне ничего было бы не надо я бы довольна была 1 размер и все ,прошу помогите мне я умоляю ,я не знаю куда идти

врачи говорят даже что развитие 12-13 летней на груди,пью таблетки горманальные дюфастон но их мне выписала гинеколог с 16 по 26 день с 1 дня месячных, но они для нормализации того что бы правильно яичники работали.пропить три цикла вот пропила второй цикл, думала может что грудь увеличиться но нет,я просто растеряна господи,еще выпускной в этом году

Анастасия
#173

Девчёнки страдала тем же но мне помогли!! Вобщем нужно: 1 массажировать грудь, 2 есть яблоко каждый день, 3 на ночь пить стакан молока, 4 делать упражнения руками чтобы грудь растягивать, 5 поднимать зо раз гирьки такие не тяжёлые! попробуйте мне так помогло. зза три месяда можно вполне от 1 перейти к 2.5)

Екатерина.
#174
катя

Мне будет 13 грудь не растёт.

Всего лишь набухли соски.

проблемма.

что делать.?

Екатерина.
#175

у меня такая же фигня.очень комплексую из-за этого.занимаюсь плаваньем.в группе у всех девочек 1-2 размер,а у меня 0.из группы нравится один мальчик.но из-за маленькой груди постоянно держу руки на уровне груди- сложа,что бы не замечали.месячные тоже не идут,что делать,ношу бюстик,что бы хоть как то создавалась ощущение-что у меня есть грудь.только проблема,в одежде у меня есть грудь,а в купальнике нет.я очень даже симпотичная,рост 162,вес 48.считаю что идеально,тем более что спортсменка.что делать не знаю.

саша
#176

мне 12 а грудь даже не растёть.мой вес 42кг рост 1.52см.у девки из маего класса уже 1 размер а ей токо 11 я ваше уже не могу я сома ро себе такая полноваатая.блин пасаветуйце чё нит плиз а то мне както страфова что грудь нефига нерастёт

Леся
#177

Девочки,мне 11 лет,я знаю,что в таком возрасет она и не обязательна!Но просто я младше всех в классе(в 6) и это очень обидно!!!У всех есть хоть сантиметров 7,а у меня вообще ноль!!!Соски набухли год назад,уже год болит и нечего больше не происходит!Но моя проблема другая: Мне 11 лет,Рост 145,а вес 26 кг...Это просто не нормально!!!Все в классе надо мной ржут...И мне очень не хочется переодеватся со всеми!!!Я даже из-за этого на физ-he не хожу!!!Помогите!!!Месячные ещё не начались,но вот уже начинаются иногда сильные боли в животе и выделение!!!Помогите!!!

Гость
#178

девочки не парьтесь мне 11 лет советовали есть капусту...ЕЛА и вот 3 РАЗМЕР я в шоке!попробуйте помагает и не парьтесь

наска
#179
катя

Мне будет 13 грудь не растёт.

Всего лишь набухли соски.

проблемма.

что делать.?

наска
#180

мне 13 а груди нет

Дарья
#181

Мне 12 лет соски выпячивают грудь не растёт.Я тут всё читала."Ещё вырастет" и не чё не растёт.Капусту правда ем не часто я её не очень.Ем можно сказать в супе.Ещё блин тупое молочко у меня из-за него прищики.Я думала вырастет,но фигу.Не растёт.Вот соски выпячивают росли-росли выпячивали соски(но не грудь а соски росли) и вдуг стоп и всё.Не расут блин.Мой росто где-то 145-146 см. 30кг вешу.Чё делать??????????????????????????????????????????????

Дарья
#182
Гость

Ты гимнастка)потому и не растет)тебе нужно немного сменить образ жизни) тебе всего 13 лет,у тебя еще все вырастет))) попробуй купить лифчик с пуш апом)

Неа.У меня однокласница гимнаста и шрудь на 3 или 2 месте по размеру в классе.

Катя
#183

Девчёнки!Если вам 12-13 лет и вы весите 20-30 кг.,то это не нормально!В таком возрасте нужно весить хотя бы 45-50!

Маргаришка
#184

Странно мне это читать всё. Как будто жизнь заключается только в сиськах и сексе. Мне бы стыдно было бы об этом даже думать. У меня в 15 лет груди вообще не было и месячные пошли только в 15 лет. И я не переживала из-за этого. Меня все уважали, потому что я была самая умная в классе, много знала, была интересным человеком, поэтому и мальчикам нравилась. А глупые сиськатые девахи мне завидовали. Большой груди так у меня и не было, но я ее и не хотела, я себя любила такой, какая я есть. Удачно вышла замуж, родила двоих детей. У дочери тоже очень маленькая грудь, но она тоже не заморочивается этим, красавица, ухажеров полно и она не скрывает, что у нее маленькая грудь. Дались вам эти сиськи, тем более, что вы еще дети. Разве за сиськи любят? Нельзя любить того, кого не уважаешь. А уважают совсем не за сиськи. Подумайте, а вас есть за что уважать? Может вы отличницы? (только все сообщения с массой ошибок). Или спорсменки с разрядом? Или в науке какие-то достижения сделали? Может, уже деньги научились зарабатывать? Может, чем-то увлекаетесь, что всех удивит? Ну хоть какая-то изюминка в вас есть, кроме того, что вы самые заурядные и вас напрягают в жизни только сиськи? Эх вы, примитивы....

Юля
#185

Блин Девчёнки мне 14 а у меня нефега((( Все уж дразьнят У моей однокласницы 1 размер а она меня младше на год(((( немогу капусту жру и что только не делаю а толка нет помогите (((((((

Анонимочка
#186

ЛЮДИ ЗАВИДУЙТЕ мне в 10 лет ливчик 1 размера купили а ща 12 и уже 3 размера правдо меськи в 11 году начались но грудь растёт не от месяк ЗАЯВЛЯЮ ЧЕСНО ПРИ ЧЕСНО У МЕНЯ даже САМАЯ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ В КЛАССЕ а у моей подруги шиш она просто одевает лифчик на пустоту и ревёт что у неё нет сисек мне её жаль её пдскажите чё ей делать

катя
#188

привет мне 11 скоро 12 ужас полный там маленькие камушки или как их там? ну икринки а груди нет 2,3 см ну у меня не такая большая проблема на до мной все в школе не смеются а только мой лутшый друг говорит типо ты *** потому что у тя нет груди вешу 28 30 от силы рост132 я думала у меня одной такие проблемы а нас оказывается много подскажите что делать только не капуста она типо как не помогает вот а подруги говорят не парься всё будет у одной также как уменя а у другой размером с мой кулак у всех девчонок в классе как у неё и только мы с 1ой бедные несчастные помогите( я красивая и не согласна стем что *** у меня есть парень и за мнной многие бегают) помогите что делать???!!!!!!

катя
#189
Катя

Девчёнки!Если вам 12-13 лет и вы весите 20-30 кг.,то это не нормально!В таком возрасте нужно весить хотя бы 45-50!

ну почему не нормально я знаю многих таких же как я

кристюффка=) =) =)
#191

девочки выход есть много кушайте вы потом посмотрите вы ешьте ешьте а потом худейте тело будет худым а грудь неееисчезнет

Екатерина
#192

Что вы все с этой капустой носитесь?! От нее толку 0, так же, как и от молока и других продуктов Это вам любой врач подтвердит. Все это мифы.

В груди молочные железы, мышцы тоже есть, но они не укреплены сильно, можно, конечно, подкачать но толку не много будет.

Массаж полезен, но на рост он никак не влияет.

Грудь растет сама по себе, и к сожалению, милые дамы, мы на ее рост повлиять не можем, только с помощью вмешательства пластической хирургии.

Ира
#193

Блин та хоть кто то может дать нормальный ответ???!!! я и сама знаю что еще выростет, а мне сейчас надо!!!! напишите что делать!!!!

Гость
#194

Всем привет,мне 15 лет,а груди нет вообще!месячных тоже,мой рост 160,а вес 42кг,подскажите что делать!?буду очень благодарна)

Настя
#195

девочки,мне 15 лет,у меня грудь где то размер первый, рост у меня 1.71 ,а вес у меня 50-кг, не знаю что делать грудь не растет ,а такое ощущение что больше она расти больше не будет помогите что делать?? ..

лиЗка
#196

у меня таже фигня.я лиза мне 13.вешу34кг рост 157.а груди почти нет!начала болеть год назат,с тех пор немного набухла.я вот капусту пробовала и не помогло.полнеть нельзя,я занимаюсь танцами.что делать???

гость
#198

Мне 12 в сентябре будет 13... и у меня маленькая грудь. в классе у девченок 1 размер.. а у меня только сосочки разбухли и выпуклость маленькя....подскажите что делать???

гость
#199

Мне 12 лет а грудь только в 11 начинала рости сосочки только разбухают и все ......больше не растут .в классе у девочек 1 размер....мне было стыдно когда я пошла в магазин нижнего белья и там посмотрели на мою грудь и сказали что таких бюзиков нету и посоветовали прийти через 2 года.. было ужастно стыдно