Гость
Статьи
Тут есть те, кто стал …

Тут есть те, кто стал пить больше воды и похудел?

Решила я бросить пить спиртное. Прочитала в интернете, что у пьющих часто обезвоживание. И кто хочет бросить пить, должен пить больше воды. Уже два дня пью только воду, пью сколько хочется и когда хочется. Всё бы хорошо, но у меня сделался огромный живот, отекли ноги и я в панике. Мне кажется нужно выпить мочегонного, потому что завтра до работы не дойду. Вот пишут, кто пил много воды, похудел со временем, но мне в это уже как-то плохо верится. Тут есть люди, кто стал пить больше воды и похудел? Или знает такие примеры? Спасибо.

Паника
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Делайте клизмы и похудеете на 2 кг минимум.

Гость
#2

Автор, у Вас вода задерживается почему-то. Пролема может быть в том, что солите пищу чересчур и вода не выходит. Может быть и в чём-то другом. Если у Вас есть личный доктор или просто хороший знакомый врач, то спросите у него, в чём может быть дело и почему жидкость задерживается.

мила
#3

я чтоб похудеть стала пить 2 литра воды в день. Диеты придерживалась, но не строгой. Просто уменьшала порции и исключ.на время некоторые продукты.

Автор, может у вас проблемы с почками?

Отёков быть не должно.

kasha
#4

почки проверьте

татьяна
#5

100% почки!

#6

неа, я стала правильно питаться и пить много воды и набрала + 2 кг. Когда ела много и что хочу 1 раз в день вечером и пила пару чашек кофе в день, была 47 кг)) ну его нафиг это правильно питание

#7

тут уже написали, что почки))

#8

а вобще я где-то читала, что если хочется похудеть - надо пить перед едой... да побольше :)

Гость
#9

подкожный жир от клизм никуда не денется. А делать их не так безопасно, как вам кажется. Почитайте в интернете.

#10

апрл

Lili
#11

я год назад начала пить воду, довела до 4-5 л. в день и на самом деле вообще в весе не прибавляю, надо пить небольшими глотками

#12

Коньчайте пить воду,примите 1 таблетку фурасемида,и перестаньте много есть.Похудеете.

Гость
#13

ya piu kajdii den po 1,5-2 litra,pomogaet otvlechsya ot edi,i za schet vody volosi i koja ne peresyshivaetsya

Пушистая Киса
#14

Автор, кто интересно придумал ерунду, что надо много пить. Норма - 1,5 литра жидкости в день. И ее надо придерживаться. Зачем почки свои напрягать лишней водой ?

Автор
#15

Добралась до компа наконец, извините что не отвечала.

При чём тут клизмы к бросить алкоголь?

Еду я не солю сильно, соленья не люблю.

Перестать много есть не могу- жру на нервной почве.

Почки вполне могут быть больными, потому что бухала я очень даже так неплохо, каждый вечер, выхи- пиво с утра и до ночи :(

Кто придумал ерунду- да есть такая теория что многие проблемы от обезвоживания. Почему я так подумала, что у меня обезвоживание, потому что на работе я почти не пью, а когда домой прихожу литр пива за час высосать могу.

Вот в эти выходные не пила спиртное, значит, сейчас взвесилась+2 кг, может и выпью фуросемид потому что ноги отекли и болят.

Спасибо всем- всем кто ответил, а если кто ещё что-то добавить захочет, то буду только рада.

Автор
#16

Есть что-то в моей жизни из-за чего я страдаю, но разрешить этот вопрос сейчас нереально, только время должно пройти, и я даже знаю сколько- 6 лет, поэтому и забухала так, на трезвую голову жить не хочется. Но завязывать всё-таки надо, а то через 6 лет в развалину превращусь. Не повторяйте моей ошибки и не топите горе в алкоголе.

Жанна
#17
Lili

я год назад начала пить воду, довела до 4-5 л. в день и на самом деле вообще в весе не прибавляю, надо пить небольшими глотками

И живёшь на унитазе теперь?

я 2 литра воды пью,в туалет гоняю каждые 20 мин. хочу бросить пить

Жанна
#18

А по-поводу похудения,по-моему это никак не влияет... (я экспериментировала и мало пила и много).пришла к выводу что вода не влияет на процесс похудения.

и знаете к воде тоже привыкаешь,сначала я заставляла себя хоть литр выпить,теперь мне и 2 литра мало,сдерживаюсь чтоб ещё не хлебануть водички,сорри за подробности,но в туалет устала гонять(((

Пушистая Киса
#19

Автор, не пейте фуросемд. Лишнюю жидкость можно вывести с помощью воды. Налейте стакан теплой кипяченой воды и пейте маленькими глотками периодически. Стакан этот часа на 2-3 растяните. И пойдет процесс.

И больше не пейте помногу, а особенно не пейте после 19 часов. Т.е. чисто глоток-другой, не более.

мила
#20

Пушистая киса

норма 1,5 -2 литра воды в день, но 90% людей не могут столько выпить воды. Чай, сок могут, а именно воды нет. Поэтому 1,5 литра это много )))

Ирина
#21

я начала пить воду не менее 1.5 литров в день, так у меня наоборот отеки пропали, правда в туалет бегаю часто.

Пушистая Киса
#22
мила

Пушистая киса



норма 1,5 -2 литра воды в день, но 90% людей не могут столько выпить воды. Чай, сок могут, а именно воды нет. Поэтому 1,5 литра это много )))

Это норма не воды, а вообще всей жидкости. Включая соки, чай и даже суп.

Автор
#23

Фуросемид не пила, отложила на утро. Утром отвес 600 гр. Не знаю что и думать уже.Пока не буду пить его. Посмотрю что будет.

Спасибо за ответы.

Марина
#24

У меня была проблема: синюшность под глазами:( Стала пить 500-600 мл воды натощак с утра (чтоб не было противно пить просто воду, выжимаю туда дольку лимона) + 2 литра жидкости (в т.ч. зелёный чай) в течение дня. Синюшность практически исчезла и пропало желание заедать чай бутербродами и пр. и вес стал немного снижаться.

Гость
#25

Отеки будут 3-7 дней. Потерпите и не бросайте. Это организм выходит из экономного расхода воды.

quote="Пушистая Киса"]милаПушистая киса

норма 1,5 -2 литра воды в день, но 90% людей не могут столько выпить воды. Чай, сок могут, а именно воды нет. Поэтому 1,5 литра это много )))

Это норма не воды, а вообще всей жидкости. Включая соки, чай и даже суп.[/quote]

Вы неправы. Кофе, чай - сильные диуретики, еще больше обезвоживают организм. Норма 1,5-3 литра в зависимости от веса, если пьете чай, такой же объем чистой воды надо выпить сверху.

Пушистая Киса
#26
Гость

Отеки будут 3-7 дней. Потерпите и не бросайте. Это организм выходит из экономного расхода воды.

quote="Пушистая Киса"]милаПушистая киса



норма 1,5 -2 литра воды в день, но 90% людей не могут столько выпить воды. Чай, сок могут, а именно воды нет. Поэтому 1,5 литра это много )))

Это норма не воды, а вообще всей жидкости. Включая соки, чай и даже суп.

Вы неправы. Кофе, чай - сильные диуретики, еще больше обезвоживают организм. Норма 1,5-3 литра в зависимости от веса, если пьете чай, такой же объем чистой воды надо выпить сверху.

ага, нагружайте свои почки. я свои поберегу.

Сторми
#27

Меньше кушать, больше пить - идеальное сочетание. Быстро и эффективно.

Сторми
#28

Пить - воды))

Татьяна
#29

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задать вопрос тел.8-916-8260766

Skype tatyana106106

Дмитрий
#30

я не буду предлагать коктейли, но сбросил вес я конкретно, кому интересно можете писать в личку http://dima.tv

#31

Автор, я тоже пила в течении нескольких лет, работа была распологающая к алкоголю и стабильно прибавляла 2 кг в год, в обще за 5 лет набрала 10 кг, сейчас полностью отказалась от спиртного и начала пить много воды, вес начал снижаться, стабильно 1 кг в неделю, скорей всего налаживается обмен веществ)

Гость
#32

Я раньшепила мочегонные,а именно фуросемид. пила 2 года, уже третий месяц не пью и вряд ли буду. вначале ходила опухшая, через 4 дня все прошло. стала пить много воды и начала худеть. когда пью алкоголь тоже потом пью много воды, в основном чая горячего. худею, прям таю. вот. =)

Мария
#33
Жанна

И живёшь на унитазе теперь?

я 2 литра воды пью,в туалет гоняю каждые 20 мин. хочу бросить пить

Ваш текст

Я пью литра 4 воды точно и все норм, анализы здавала все ок, так что если тянет пить воду, ни чего в этом нет. Правда не толстею и не худею...

Юлия
#34

я весила 66 кг, пила всегда мало 4 чашки чая в день и я уже считала что я водохлеб.Утром лицо опухшее. Сегодня 9 день как я пью больше воды, первые 3-4 дня было тяжело выпить даже 1,2 литра , сейчас пью с учетом зеленого чая 1,8 литра до 2 литров. Отеков нет, кушать хочется меньше, особенно вечером раньше на меня жор нападал, теперь такого нет. А весы сегодня порадовали минут 1,5 кг. Буду продолжать.

Мария
#35

А у меня проблема. В прошлом ноябре весила 65 кг. (это точно, взвешивалась у врачей). На этой неделе взвесилась - 71!!!!! То есть за 3 месяца прибавка 6 кг. При этом в рационе и в образе жизни ничего не поменяла. Единственное - стала пить воду, пить вообще. Раньше не пила - пила только лимонады, соки, чаи. Сейчас же 3 месяца пью по 2 литра чистой воды ежедневно. Так откуда прибавка в весе? Я что - хуже себе делаю этой водой или это не связано с водой? Отеков нет....

Владимир
#36

Пока читал комментарии выпил полторашку минералки. А вообще, за день выпиваю 5-10 литров воды (жидкости). Просто дико люблю пить воду. Ну и напитки всякие (чай, кофе, соки, молоко и др). Не могу остановиться даже если не испытываю чувства жажды. Всё пью, пью, пью. Несколько раз напивался обычной воды до такого состояния, что падал около кулера и минут 30-40 не мог подняться. Проверял сахар √ всё в норме. Для себя объяснения такой тяги к жидкостям не нашел. Масса тела не снижается, а наоборот растёт (115 кг на данный момент при росте 185). Стоит не попить 1 день, сходить в баньку или физически нагрузить себя √ масса тела снижается молниеносно. Рекорд 7кг за 8 часов.

АЛЕНА
#37

ВОДУ ПИТЬ НУЖНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ВОДНОГО БАЛАНСА! ВОДА ПОМОГАЕТ ХУДЕТЬ ЕСЛИ ЕЕ ПИТЬ ВСЕГДА, ПОСТЕПЕННО НАКОПИВШАЯСЯ ЛИШНЯЯ ВОДА ВЫХОДИТ ИЗ ОРГАНИЗМА. АКОГДА ВОДУ НЕ ПЬЕШЬ ОРГАНИЗМ ЕЕ НАКАПЛИВАЕТ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛИШНИЙ ВЕС. Я ПИЛА ВОДУ ПО 2 Л В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА И БЕГАЛА ПО УТРАМ ПО 15 МИНУТ РЕЗУЛЬТАТ МИНУС 12 КГ. ПОКА ПИЛА ВОДУ ВЕС ДЕРЖАЛСЯ В НОРМЕ КАК БРОСИЛА ЕЕ ПИТЬ ТО ЗА 8 МЕСЯЦЕВ НАБРАЛА 12 КГ. ТЕПЕРЬ СНОВА ПЬЮ ВОДУ ЕМ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 6 ДНЕЙ МИНУС 2 КГ. НО!!!!!! У ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕ ВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ПИТЬ СТОЛЬКО ВОДЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!! У КОГО ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ ПИТЬ ВОДУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО. КСТАТИ ЦВЕТ КОЖИ У МЕНЯ ВЫРОВНЯЛСЯ И ПРИЩЕЧКИ ТЕПЕРЬ НЕ БЕСПОКОЯТ. ПЕЙТЕ ВОДУ!!!ЛУЧШЕ ПРОХЛАДНУЮ ПОТОМУ ЧТО НА СОГРЕВ ВОДЫ ТРАТЯТСЯ КАЛЛОРИИ. ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

Владимир
#38

Как то я задумался о лишнем весе..Качался, бегал..но все не на долго..Потом наткнулся на настрои Сытина в интеренете..прослушал скажем так ..с долей скепсиса...потом вычитал, что нужно пить только чистую воду..и исключить всякие там газировки..в особенности пиво..В итоге не знаю..от чего именно ушло 30 КГ..при этом ни каких диет..завтракаю плотно..и водку бывает пропущу когда захочется..Думаю..все понемногу помогло..Попробуйте....Сытин...Настрои для похудения..там все бесплатно и ни каких 25 кадров...

лелька
#39

Несколько лет назад весила114 кг. Случайно попала в руки газета зож со статьёй о пользе воды.В ней автор рассказывал об опыте похудения при помощи воды. О необходимости пить 4% от массы тела. Ипробо

вала на себе. За 1 неделю плюс 2 кг.за ,2 минус 2.5. За 3 минус2. За 4 минус 2.5.В день ещё прибавляля стакан отвара травы репешок обыкновенный.К питьевому режиму прибавила скипидарные ванны 2 р в нед.Исключила хлеб картоху рис макароны. Итог минус 38 кг за 4 мес.и никаких обвисших щёк и живота. А вообще почитайте книгу Ваше тело просит воды

Гость
#40
Пушистая Киса

милаПушистая киса



норма 1,5 -2 литра воды в день, но 90% людей не могут столько выпить воды. Чай, сок могут, а именно воды нет. Поэтому 1,5 литра это много )))

Это норма не воды, а вообще всей жидкости. Включая соки, чай и даже суп.

Не несите чушь. Ваш сок, чай, кофе и прочее! на водный баланс не влияют!!!. Запомните, только чистая вода! Иногда можно добовлять минальную негазированную воду т.к. при питье обычной вымываются полезные вещества.

Гость
#41

Я пью 10 стаканов воды. Перед завтраком 2 ст и завтракаю. в 11 часов 2 ст. Перед обедом 2 ст,а после как покушала нельзя пить воду, надо после 2 часов. в 16 00 2 ст, и перед ужином 2 ст где то в 19 00 , а потом стараюсь не кушать.

Гость
#43

а что если я выпила три литра воды только утром и ничего потом не ела я похудею??? результаты на следующий день будут?????

Гость
#44

В общем сдуру можно и ... сломать.

Гость
#45

я вообще могла за две недели не выпить ни одного стакана воды... только чай кофе. В итоге - пилонефрит хронический. Почки должны промываься - моча должна быть прозрачной и без запаха, если моча не прозрачная, а тем более есть запах - у вас обезвоживание, плюс она застаивается и микроорганизмы размножаются. Естетсвенно у меня были отеки.
Теперь пью утром 2 стакана, днем 4-6 стаканов и вечером 2 - 3 стакана. Все хорошо теперь. И отеки ушли

Гость
#46

Пейте люди воду - будете здоровы! Но сначала обследоваться нужно и получить консультацию врача. Пиво - это большая нагрузка на почки и возможно после пива надо как-то почки подразгрузить, попить травки, спец-х сборов и пр. Подготовиться. И воду пить из расчёта своего веса: по 30 мл на 1 кг веса. Т.е.если Ваш вес 70 кг, то где-то 2,1 литра, если 100 кг вес - 3 литра воды, а если вес меньше, то ещё меньше соответ-но.. НО пить воду сразу после еды нельзя и на ночь нельзя!!! за 3-4 часа.до сна лучше ничего не пить и не есть, чтоб избежать отёков.

Гость
#47

Я пью 2 литра в день)) за 1 день худею на 1 кг)))

Марина
#48

Бросили пить спиртное уже плюс :) Если организм не привык к воде, то , возможно, не стоит резко нагружать его кучей жидкости. К тому же от косметологов я слышала, что пить воду надо по 2 глотка с перерывами, якобы если выпиваем залпом стакан, то 2 глотка усваивается организмом, а все остальное идет в кишечник. Консультация специалистов + смотрите на реакцию организма,но некоторые изменения происходят не через пару дней, возможно потребуется даже месяц правильного рациона , чтоб увидеть первые улучшения.

Катрин
#49
Ирина

я начала пить воду не менее 1.5 литров в день, так у меня наоборот отеки пропали, правда в туалет бегаю часто.

Тоже это заметила. Даже утром отеков не стало

Эльмира
#50

Ну вообще. Советуют пить 2 литра до 4-5 часов дня. Если пить под вечер, то понятно что будут отёки и живот работать без остановки. Это наверно тоже как-то влияет на переваривание пищи и почки. Ну то, что пить нужно до полyдня, а не вечером- это точно.