Гость
Статьи
Что делать, если грудь …

Что делать, если грудь не растет?

Мне будет 17 через месяц, а грудь только почти 1 размера...У девчонок из класса уже по 3 размеру, а у меня...(Что делать?

3 361 ответ
Последний — Перейти
Страница 60
Гость
#3309

Ахахаха, девчули!Что за зависть по поводу 11-14 лет и у них грудь 3 размера , они потом вырастут и грудь будет, как желе, поверьте моему опыту, а большинство мужчинам нравится упругая и чтоб в руку помещалась, такая грудь в любом возрасте стоит, а не висит. Ничего против не имею большой груди и не хочу никого обижать, но факт есть факт, да и самим девушкам иногда с такой грудью потом неудобно и заниматься ей нужно, усердий больше, чтоб грудь в тонусе держать. Помню себя, месячные пошли в 14,5 лет, груди и намёка не было , когда у всех одноклассниц уже была, ближе к 15 набухли только соски , очень болели и уже более и менее расти начали только в 16. Сейчас мне 28 хорошая, красивая грудь 2 размера, сама стройная и попа есть, а вот на встречи выпускников, когда я встретила своих одноклассниц, как же я была рада , что моя грудь стала расти только к 16! Все как коровы с холодцом вместо сисек, что аж на повороте заносит. И они же сами делали мне комплименты, как замечательно я выгляжу и обсмеивали свою же грудь

Гость
#3310
Гость

Ахахаха, девчули!Что за зависть по поводу 11-14 лет и у них грудь 3 размера , они потом вырастут и грудь будет, как желе, поверьте моему опыту, а большинство мужчинам нравится упругая и чтоб в руку помещалась, такая грудь в любом возрасте стоит, а не висит. Ничего против не имею большой груди и не хочу никого обижать, но факт есть факт, да и самим девушкам иногда с такой грудью потом неудобно и заниматься ей нужно, усердий больше, чтоб грудь в тонусе держать. Помню себя, месячные пошли в 14,5 лет, груди и намёка не было , когда у всех одноклассниц уже была, ближе к 15 набухли только соски , очень болели и уже более и менее расти начали только в 16. Сейчас мне 28 хорошая, красивая грудь 2 размера, сама стройная и попа есть, а вот на встречи выпускников, когда я встретила своих одноклассниц, как же я была рада , что моя грудь стала расти только к 16! Все как коровы с холодцом вместо сисек, что аж на повороте заносит. И они же сами делали мне комплименты, как замечательно я выгляжу и обсмеивали свою же грудь

И задницы , мужчинам нравятся больше чем грудь , так что качайте попу с молоду

Алпдпжпбдм
#3311
Дурочка

блин мне 12.5 лет!явешу 30 кг. рост 142см. грудь вообще не растёт помогите плииз!!!!у девчонок из класса уже 1-2 размер!!!а уменя 0!(((

Алло, тебе 12 лет, ты худенькая, конечно у тебя не будет ничего рости, не из чего просто на просто. Вот мне 16 лет, у меня 0,5, купила ливчик пуш-апп и все огонь. Ты самое главное не загоняйся и всё, все что тебе нужно, радоваться жизни и не думать о груди.

Гость
#3312
Алпдпжпбдм

Алло, тебе 12 лет, ты худенькая, конечно у тебя не будет ничего рости, не из чего просто на просто. Вот мне 16 лет, у меня 0,5, купила ливчик пуш-апп и все огонь. Ты самое главное не загоняйся и всё, все что тебе нужно, радоваться жизни и не думать о груди.

*** ты представляешь уровень грамотности в 16 лет? Ты кобыла за 30. Старушка.

Гость
#3313
бяка йа))

Мне скоро 15, груди нету вообще :с что делать не знаю, у одноклассниц 2-3 размер, а у меня 0. Месячные пол года уже, а груди совсем нету, комплексую сильно.

У меня такая же проблема тоже 15 лет,груди нету только набухла у моей подруги которой 12 лет грудь уже 1 размера....подскажите пожалуйста что делать

Гость
#3314
Гость

Мне 10 лет я оооооооочень хочу секса много секса во сколько лет можно им заниматса желательно страстным сексом и часто и дайте советы и не пишите чтоы ещё маленькая я хочу секса

Сексом можно заниматься уже но очень аккуратно так как ты маленькая ещё и можешь залететь

Гость
#3315
Настя

Девочки,мне 12 у меня есть грудь и я довольна.Что вы паникуете?Я же не пеникую что у меня нет месячных!Мне без различно чужое мнение.😤

Когда придут месячные ты сразу будешь паниковать будет сильно болеть низ живота и лить как из ведра.

Гость
#3316
Гость

Всем привет,мне 15 лет,а груди нет вообще!месячных тоже,мой рост 160,а вес 42кг,подскажите что делать!?буду очень благодарна)

Тоже 15,вообще ничего нет, плоская, грудь как у 7-ми летней девочки все постоянно дразнят, появился парень, хорошо что сейчас зима и не так видно, что ничего нет, а летом это будет позор😭😭😭 он конечно говорит что мне только 15,тип всё вырастет и ***, и сиськи, но отсутствие и того, и того вызывает у меня очень большие комплексы

Ульяна
#3317

Ниче девки,мне 13 и у меня за один месяц хорошо отрасла,не до первого конечно,но почти

Гость
#3318
Дурочка

блин мне 12.5 лет!явешу 30 кг. рост 142см. грудь вообще не растёт помогите плииз!!!!у девчонок из класса уже 1-2 размер!!!а уменя 0!(((

Тебе нужно веса сначала набрать. А так конечно из чего она сформируется?

Гость
#3319
виктория))

а как масаж делать?

По кругу

kuki250
#3320
Маргаришка

Странно мне это читать всё. Как будто жизнь заключается только в сиськах и сексе. Мне бы стыдно было бы об этом даже думать. У меня в 15 лет груди вообще не было и месячные пошли только в 15 лет. И я не переживала из-за этого. Меня все уважали, потому что я была самая умная в классе, много знала, была интересным человеком, поэтому и мальчикам нравилась. А глупые сиськатые девахи мне завидовали. Большой груди так у меня и не было, но я ее и не хотела, я себя любила такой, какая я есть. Удачно вышла замуж, родила двоих детей. У дочери тоже очень маленькая грудь, но она тоже не заморочивается этим, красавица, ухажеров полно и она не скрывает, что у нее маленькая грудь. Дались вам эти сиськи, тем более, что вы еще дети. Разве за сиськи любят? Нельзя любить того, кого не уважаешь. А уважают совсем не за сиськи. Подумайте, а вас есть за что уважать? Может вы отличницы? (только все сообщения с массой ошибок). Или спорсменки с разрядом? Или в науке какие-то достижения сделали? Может, уже деньги научились зарабатывать? Может, чем-то увлекаетесь, что всех удивит? Ну хоть какая-то изюминка в вас есть, кроме того, что вы самые заурядные и вас напрягают в жизни только сиськи? Эх вы, примитивы....

Понимаете, сейчас такое время. Если нет груди-доска.
Гигантская грудь-корова.
2-3 размер - идеально.
Но если даже до 0 не доходит, то придётся терпеть обзывания,что происходит у меня.

kuki250
#3321
Гость

Ахахаха, девчули!Что за зависть по поводу 11-14 лет и у них грудь 3 размера , они потом вырастут и грудь будет, как желе, поверьте моему опыту, а большинство мужчинам нравится упругая и чтоб в руку помещалась, такая грудь в любом возрасте стоит, а не висит. Ничего против не имею большой груди и не хочу никого обижать, но факт есть факт, да и самим девушкам иногда с такой грудью потом неудобно и заниматься ей нужно, усердий больше, чтоб грудь в тонусе держать. Помню себя, месячные пошли в 14,5 лет, груди и намёка не было , когда у всех одноклассниц уже была, ближе к 15 набухли только соски , очень болели и уже более и менее расти начали только в 16. Сейчас мне 28 хорошая, красивая грудь 2 размера, сама стройная и попа есть, а вот на встречи выпускников, когда я встретила своих одноклассниц, как же я была рада , что моя грудь стала расти только к 16! Все как коровы с холодцом вместо сисек, что аж на повороте заносит. И они же сами делали мне комплименты, как замечательно я выгляжу и обсмеивали свою же грудь

Чтобы помещалась в руку кого? Лилипута? Карлика? Жука?

Гость
#3322
mutabar

капусту ешь

Фигня и враньё. Я люблю сырые овощи и что только не ела как было так и есть

Гость
#3323
mary

Девушки,нас многие не понимают.Поймите,мы не стремимся к 3,4 и более размерам,хотя бы 1-и то хорошо!Мне 14,рост 163,вес 38кг.Я не дистрофик и не анорексичка,мама в детстве тоже худенькой была...Где-то с класса 5 уже пошли насмешки про грудь.Соски набухли лет в 8-9,родки думали попрет,а нифига!Так вот,постоянно заходили разговоры про грудь.Девочки надо мной издевались((Когда в 5 классе на диспансеризации я была на экг и мальчики случайно зашли и увидели меня,стали обзывать мужиком(((Это ужасно не приятно!В том году я начала носить ливчик,он типа тряпочный,но чуть толще,носила тупо на плоском теле,торчали какие то треугольные сиськи...Весь год проходила в спортивной кофте,просто в футболке не была,ибо стыдно(В этом году купила лифан намного больше тех,и у него была форма.Как раз сейчас я его и ношу!Только его.Кажется,что грудь есть,а внутри пусто совсем,ношу втихаря от мамы,она говорит,зачем тебе такой большой.А без него не пойдешь,соски торчат и груди нет.Тебя загнебут в школе(Мне это надоело,и решила чтото делать.Уже пару дней я стала жрать,а не есть.Ела я мало,ибо не хотелось,а сейчас насильно в себя пихаю,аж что кажется,что вырвет.Ем каждый день по гематогенке,хотя их просто ненавижу,беее,на ночь пью стакан молока.Нашла болевые точки над грудью,и вчера водила по ним.Сегодня пришла после школы и часа в 4 заболела грудь!Причем левая,думала сердце болит,нет молочных желез стало больше,раньше были только под соском а сейас вокруг него.Потом немного заболела правая.Грудь растет)Вокруг соска припухает)))Надеюсь на лучшее)Еще раз,то что я лелаю,гематогенка раз в день и стакан молока на ночь,жрать обильно!Удачи))

И как там грудь ??
Просто та же проблема

Гость
#3324
Дурочка

Девчонки мне 13 у меня даже соски не набухли..даже как будто впадина!а мальчик которого я люблю не хочет со мной встречаться из-за груди...девчонки которые младши меня уже имеют кое чё а я нихрена..((попробую ваши советики насчёт салатиков и отжимания, а капустку чуточку,ёдувую сетку делать не хочу и не буду, а то вдруг рак груди!!!девчонки в одиннадцать это ещё ладно паниковать надо с 12 максимум....если бы ни парень я бы даже не комплесовала...а он..=(надеюсь за лето 0.7 хотя бы!так обидно...(я хорошенькая симпотяжка,но грудь..даже дедушка заметил!!!я была уже в шоке реально!!!!так больно.к врачу идти боюсь маме сказать тоже Я то знаю что она мне ответит" вырастет ещё"...а может ли она вообще не вырасти?

Привет. Пройшло 8 лет... что то изменилось?

Гость
#3325

Мне 12 лет нет груди что делать? Я сама худенькая девочка. Мне целых 12 лет и у меня немного есть ну тоес опухло и болит когда нажимаешь,некоторые дефки уже одевают бюзгальтер а я в топиках!!

Гость
#3326

Малолетки, *** вы такие безграмотные?

Гость
#3327
Наташа

Мне 14 лет, грудь не растет, только соски набухли и всё :D

подскажите что делать

Мне 13, опухли соски и чучуть грудь стала круглой но самого роста нет , я нашу живчик с 10 и постепенно увеличивала ливчики всё больше и больше 3 года уже умудряюсь скрывать от мамы что нет груди она думает что есть . Не знаю что делать .

Каролина
#3328
Вика

Ребяят,вы что совсем что ли?Посмотрите сколько тут одних и тех же сообщений.Вы что не понимаете,что никто вам не поможет.10-11 лет....блин я о груди только в 14 лет задумываться началась.Блин вам тут раз 500 сказали,что размер груди не зависит от того будешь ли ты есть капусту или пить молоко.Грудь до 23 лет растёт.Ну вырастут у вас они и что?Не в них счастье.Значит правильно,что сейчас не растут,значит не выросли ещё(я не про рост говорю,а про ум).А вот те кому за 20 и груди нет,как тут писали,вот это можно назвать проблемой.А те кому 10-12 не надо напрягаться,что у других есть,а у вас ещё нет,а тех,кто будут обсирать вас просто пошлите куда подальше.А мальчики вас обзывают потому,что сами ещё не выросли,они сами то только в 15-16 лет начинают становится нормальными собеседниками.

а да? а ничего что то грудь может расти и до 16 лет? в школе травят то что якобы *доска* знаешь это не очень приятно когда травят, у кого то вообще ничего не растёт и потом только придётся делать операцию по увеличению

Гость
#3329
Таня

"у сестры с 12- до 13 лет (за год) до первого размера вырос "

А что нужно делать ?

Гость
#3330
Татьяна

Таня

мне 14 и грудь маленькая , как сделать чтобы росла быстрей?????

не

Гость
#3331
диана

что делать 12 лет а грудь не растёт??

Не переживай будет расти

Гость
#3332
лизуня

у меня ведь тоже самое1!! я мучаюсь что девчонки смеются помогит люди добрые

Ага
... Мне 16,а я плоская. Радуются, что у тебя ещё столько времени и мало у кого в таком возрасте есть грудь.

Гость
#3333
Гость

Мне 12 лет нет груди что делать? Я сама худенькая девочка. Мне целых 12 лет и у меня немного есть ну тоес опухло и болит когда нажимаешь,некоторые дефки уже одевают бюзгальтер а я в топиках!!

Да-да, ной тут. У меня и кучи девочек в 16-17 ничего нет, а тут в 12.О учёбе думай, а не о груди.

Гость
#3334
кате4ка

мне 13 у меня нет месячных и грудь как при рождении талия 63,5 бедра 77,5 рост 151 вес где-то 39-42

Мне почти 13 у меня уже есть белые выделения, но не растёт грудь! В школе однокласница подкалуют🙄
Что делать? Незнаю...

Гость
#3335
Машка

у меня грудь начала расти в 10 лет ,и вот уже 4 года прошло, а у меня едва 0)я не понимаю почему у сверстниц ,которые начали позже развиваться, грудь больше моей)со мной что-то не так?просто интересно.

У меня также только началось не в 10 а в 9 ...

Надюшка
#3336
Таня

"мне 13 лет рост 172 вес 48 я худая красивая но недостаток в том что груди нет соски набухли еще в 11,5-12 лет а остальное не растет стыдно аж все с моей паралели уже ходят с 1-2 размером , еще дело в том что все думают что мне 15-16 лет из за роста и лица... но грудь.........нет и нет стала покупать лифчик чучуть выпуклый потомучто немогу уже так ходить...(( я и молоко пью капусту ем но полнеет только живот а не грудь. только этого мне не хватало(( что делать?"

Ешь квашеную капусту, только побольше

Меня не спрашивать
#3337
Антон

Привет всем я учюсь в 7 класе и я не много полнинький!!! Рост 159 вес 86 к из за етого у меня набухли соски и выросла грудь!! Что мне делать?!!

Худей пацан🤣🤣🤣🤣

Меня не спрашивать
#3338
даша

девчонки срочно помогите мне почти 15 а грудь не растет, перед парнями стыдно, мой рост 172 см, вес 54 кг, пожалуйста дайте совет

Пуш-ап в помощь🗿🗿🗿ну либо еш побольше молочных продуктов,куриного мяса,и ОБЯЗАТЕЛЬНО морепродуктов.
Отжимания тоже годная тема(токо не перестарайся)👁👄👁✌

Гость
#3339
Гость

привет мне 12 а у меня грудь всего 0,5 что делать

ПФ мне 14 и груди маленькие, это норм, когда нибудь вырастут

Гость
#3340
По

Подскажите, что есть или что сделать, чтобы росла грудь. У всех моих одноклассниц растёт, а у меня нет. У них уже 2, 3

Отжиматься, и много кушать:)

Гость
#3341
Вика

Ребяят,вы что совсем что ли?Посмотрите сколько тут одних и тех же сообщений.Вы что не понимаете,что никто вам не поможет.10-11 лет....блин я о груди только в 14 лет задумываться началась.Блин вам тут раз 500 сказали,что размер груди не зависит от того будешь ли ты есть капусту или пить молоко.Грудь до 23 лет растёт.Ну вырастут у вас они и что?Не в них счастье.Значит правильно,что сейчас не растут,значит не выросли ещё(я не про рост говорю,а про ум).А вот те кому за 20 и груди нет,как тут писали,вот это можно назвать проблемой.А те кому 10-12 не надо напрягаться,что у других есть,а у вас ещё нет,а тех,кто будут обсирать вас просто пошлите куда подальше.А мальчики вас обзывают потому,что сами ещё не выросли,они сами то только в 15-16 лет начинают становится нормальными собеседниками.

Говорит та самая у кого 5 размер🙄

Гость
#3342
Гость

а мне 12 и не растет

Такая же проблема... только мне 11

полина
#3343

у меня тоже грудь маленькая ,а мне всеволиш то 12 лет 💑💀

полина
#3344
Гость

Отжиматься, и много кушать:)

спасибо

полина
#3345
полина

у меня тоже грудь маленькая ,а мне всеволиш то 12 лет 💑💀

что мне делать?

Гость
#3346
Гость

Всем привет мне 11 грудь начала рости в 10 в августе сейчас прошёл почти год а у меня даже нулевого нет месячных тоже нет у мамы начала расти грудь в 14 это все странно но у мамы 5 размер что мне делать когда будет хотя бы нулевой у моих подружек моего возраста уже 1-2 и даже у подружек на два года меня младше 0-1 размер помогите мне стыдно гулять ходить все уже лифчики нося а я топики

АХАЗАХАХАЗЕГАХАХА ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА

Гость
#3347

Я встречался по молодости, была такая у меня Вероника Шнайдер- дойла были как у меня голова, реально упругие как мячи, трогаешь соски а они жесткие становятся как метал,вставали как член, торчали как ПТК на старом советском телике.Лучше дойла за всю мою жизнь.

Гость
#3348
Гость

мне 16, и ничего даже не начало еще расти!!! и ничиго - живу ведь!!! под словом ничего я так и понимаю - ничего, то есть как у 8-10 летних детей. и как то это особо не волнует меня, никто на это и не обращает внимания, в школе просто хожу в футболке на голое тело, и никаких "кличек" мне никто не придумывает, и общаются пол школы со мной прекрасно! так что не надо тут кричать: ааа мне 11, 10, 12, 13 и т.д. лет и совсем нет ниче!!! ааа у меня там клички, никто не общается и бла бла бла, - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!

Этими,, словами" нихрена не поможешь. Сейчас дети очень жестоки и очень трудно справиться с их травлей. И вот мы живём под их диктовку.. Все девченки разные. Кому то всё равно , а кому то очень больно осознавать то, что ты якобы останешься до старости с нулевым. И эти переживания... Это действительно серьезно для нас. И когда ктото психует и говорит,,ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ " это выглядит как обесценивание проблемы. И вы таким образом,, успокаиваете" нас. Ну спасибо, сразу полегчало)

Гость
#3349
Мария

девушки мне 16 лет я худенькая у меня 2 размер хочу больше что нужно сделать?

Афигеть..я вполне хорошего телосложения, не дистрофик, мама и бабушка с 2 размером ходили и я 0..... Как будто с детдома взяли подкидыш.

Гость
#3350
кате4ка

мне 13 у меня нет месячных и грудь как при рождении талия 63,5 бедра 77,5 рост 151 вес где-то 39-42

Либо недостаток веса, ибо наследственость. Поговори на эту тему с Мамой, она оебе все подробно объяснит. Главное не боятся.

Гость
#3351
Нюшка:3

Мне 13 исполнилось недавно, с 10 лет комплексовала что грудь не растет,скоро 14 будет.У меня опухла грудь(соски)простите за подробности,болит ,не сильно но когда прикасаешься не очень то и приятно.Вы не представляете как я рада!а то просто тряпочный топик носила.В моем классе у всех уже выросла грудь, у 2-4 девочек уже почти 2 размер!но я надеюсь у меня за год выростит до первого размера.Топик мама мне не покупала,от моей сестры достался (она не носила его почти)Но вроде бы мама знает что я его ношу.Просто когда пере одеваемся на физру не приятно,я переодевпюсь в туалете.у сестры тоже поздно расти начала (в 14 вроде где-то).единственная проблема хочу маме рассказать что у меня грудь расти начала.не знаю как.пыталась подойти к ней ,намекать не хочу,она сразу сквозь меня все видит.рассмеется еще,а я хочу взрослой показаться,что бы не как маленькая.И вопросом у меня еще один!модет ли грудь быстро вырасти или долго мне еще как доска ходить?(у меня уже опухла и болит,где-то на пол см выросла)

Нормальное движение подруга

Гость
#3352
Гость

Блин, мне 13, грудь нормальная, а я не ношу лифчик! все одноклассницы носят давно уже, а я нет. Живу с папой и очень стесняюсь сказать ему

Привет! У тебя есть какие то родственники женского пола? Если есть, то попроси их купить тебе лифчик. Или например, выпроси у папы денег, пойди и купи. Со временем он поймёт что ты уже барышня не маленькая, будет давать деньги и отпускать в магазин за нижним бельём.

Анастасия❤️
#3353
Лиза

Всем привет :) Меня зовут Лиза и мне 11 лет, скоро 12. У меня нет месяные и грудь плоская как при рождении. У всех девочек в классе грудь и месяные, а у меня у одной ничего. Даже бели не идут. Что делать?? :( :( :(

12 лет - рановато для месячных, так что ничего такого в этом нет:)
Вот если после 16 месяков нет, то это к врачу уже идти.

Гость
#3354
катька

девочки помагите грудь чешится и не растёт мне 13 лет что делать не знаю

А мне 14 и у меня просто ровное место, у меня одноклассница так у нее уже огого грудь😞😭

Гость
#3355
аноним

тебе всего лишь 12 лет..... не парься. я вот делаю массажи на грудь и она начинает потихоньку расти....

Можешь рассказать что за массаж?

Гость
#3356
Специалист - гинеколог

Девочки вы ещё формируетесь! Никакая капуста не поможет! (Разве что если её положить в лифчик) , лучше сходите к специалист - гинекологу он вам всё подробно расскажет

ещё возможно у вас это генитическое. Это я вам как врач говорю

поможет массаж?

Гость
#3357
Таня

"мне 13 лет рост 172 вес 48 я худая красивая но недостаток в том что груди нет соски набухли еще в 11,5-12 лет а остальное не растет стыдно аж все с моей паралели уже ходят с 1-2 размером , еще дело в том что все думают что мне 15-16 лет из за роста и лица... но грудь.........нет и нет стала покупать лифчик чучуть выпуклый потомучто немогу уже так ходить...(( я и молоко пью капусту ем но полнеет только живот а не грудь. только этого мне не хватало(( что делать?"

Грудь состоит из жиров и углеводородов, если хочешь грудь перестань есть эту капусту и молоко , лучше ешь мясо, рыбу :)

Гость
#3358
Дурочка

блин мне 12.5 лет!явешу 30 кг. рост 142см. грудь вообще не растёт помогите плииз!!!!у девчонок из класса уже 1-2 размер!!!а уменя 0!(((

У тебя хотя бы 0 а мне 14 и вааащеее ничего не растет ващее ничего