Гость
Статьи
антицеллюлитные …

антицеллюлитные массажные банки. кто делал ими массаж,зайдите пожалуйста!

когда был виден результат? правда говорят,что на животе лучше не делать массаж? и довольны ли вы процедурой ? стоит ли вообще "связываться" с таким видом массажа?

15 ответов
Последний — Перейти
ЧЮЧУНДРА
#1

связываться можно,НО очень аккуратно .так как если вылезут вены,будет очень не хорошо:) сантиметры уходят действительно на глазах ,и целлюлит быстро исчезает,но перед тем как масажировать себя банками надо приготовить кожу хорошенько пощипать кожу промасажировать минут 5 а потом лишь начинать мудохать себя банками( и еще забыла лучше взять масажное мало с ним лучше

#2

а можно делать этот массаж после пробежки/тренировки? когда был виден первый результат: неделя/месяц/пол года ? еще слышала, что после массажа целлюлит становиться больше ,но потом проходит??

п.с. у самой целлюлит на 1-ой стадии, хочу этим массажем убрать объемы в ногах,животе,боках.

Флер
#3

Для меня этот вид борьбы с целлюлитом оказался очень действенным. Мне его делала подруга. После примерно 2-х недель ежедневных сеансов результат был налицо (скорее на бедрах и талии). Мне даже пришлось гардероб менять. Час до сеанса и час после воздержаться от еды. Сначала было очень больно, потом привыклось. На животе она не делала. Нет, очень замечательный этот массаж! Делала бы снова и снова, но подруга та с банками далеко..

ЧЮЧУНДРА
#4
Тетя Алла

а можно делать этот массаж после пробежки/тренировки? когда был виден первый результат: неделя/месяц/пол года ? еще слышала, что после массажа целлюлит становиться больше ,но потом проходит??

п.с. у самой целлюлит на 1-ой стадии, хочу этим массажем убрать объемы в ногах,животе,боках.

у меня первый результат был через 3 дня целик потихоньку уходил,на животе делать нельзя если вы не рожали-не знаю почему так написано на инструкции

Медуза
#5

Я передумала ими делать массаж, т.к. знакомая мне сказала, что она банками кожу растянула. Но целлюлит правда убрала.

#6

Мне массажистка делает баночный массаж, но перед ним классич. антицеллюлитный делает, чтобы еожу разогреть, на животе тоже делет - на животе даже не больно - почти не чувствуется, а на ногах - жесть, мне больно.

Гость
#7

у меня мама массажист, попросила у неё сделать мне анти-целлюлитный массаж. целлюлита конечно у меня нет, но бедра немного сгладить не помешало бы. столько у неё там всяких баночек есть и масел специальных. сама процедура временами болезнена, вообщем забросила я это дело, может скоро заново попрошу, а так думаю классная вещь

#8

моя подруга целлюлит себе сгоняет этими банками. результат офигенный! я тоже думаю попробовать

Радужная
#9

Купила эти банки. массаж делаю через день.

день массаж - день обёртывания.

8 раз делала массаж. при такой схеме уже результат вижу, советую.

#10

а что за банки и чем потом мажетесь? какими кремами или не надо после них мазаться?

#11

силиконовые банки, есть по одной штуке, можно 2 купить и сразу водить по мокрому телу или скрабом сначала намазать и по нему водить, а потом беру или акисовский крем или от обертываний гель на водорослях и мажусь, чтобы эффект был

Мария
#12

где можно купить такие банки и за сколько вы их покупали ?

у меня есть 2 недели, сколько смогу согнать за это время ?

хоть немного получится ?

я обруч кручу у меня по всему животу синяки жуткие и не сходят

и какими кремами мазать..

я в этом деле новичок, помогите.

как обертывания делать ?

Мария
#13

Массаж делала ручной+немного баночный,в следующий раз попробую медовый.

Много узнала нового от массажистки(стаж 20 лет),например:

1.антицил.массаж нельзя начинать и бросать,минимум это 10 массажей,так как первые 4 массажа уходят на то чтобы разбить жировую пластину и циллюлита становится больше чем было,образно землю после зимы перекопали..остальные 6 массажей уходят на то чтобы разровнять все это,образно перекопанную землю разрыхлить граблями.У кого много циллюлита надо делать от 10 массажей,но не до бесконечности...от 15 до 20 мах.Вывод:если вы начинаете каждый раз самомассаж и каждый раз не хватает силы воли то вы сами себе делаете хуже,лучше не начинать,иначе каждый раз вы сами себе увеличиваете цилюлит.

2.Баночный массаж сам по себе болезненный,и поэтому если вам кто-то скажет что он делает только баночный без предварительного ручного разогрева кожи,то бежите от такого массажиста,он просто ленится и хочет заработать денег а у вас как в следствие такого массажа в лучшем случае синяки а в худшем порванные сосуды и сосудистые сетки вам обеспечены.

3.если вы хотите лечить циллюлит только ледяным обертыванием то толку ноль,надо сначала делать горячее,чтобы кровь прилила,а ледяное напоследок,оно не удаляет циллюдит,оно укрепляет стенки сосудов и клетки кожи и замораживает результат после горячего...

4.Так же массаж надо делать от коленки вверх,спросите для чего???Во первых чтобы кожа подтягивалась вверх и жир поднимался вверх и формировал попу а не скапливался над коленкой,а самое главное чтобы лимфоотток был куда надо,в сторону живота и выводились всякие гадости когда вы ходите в туалет,так же жир.Выводится лишняя вода со всем ненужным.Извините за подробности,но я перед массажем за долго не пила,а после него бежала в туалет и после еще несколько раз...

Мария
#14

А вообще хорошего мастера найти сложно,все пишут что делают одно и тоже,но все делают по разному,перед тем как отдаться кому то в руки узнайте его стаж,образование,и отзывы тех у кого он делала,я сделала именно так.

Мила
#15

все верно Мария, но я бы узнавала только о результатах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: