Гость
Статьи
Всё-таки мужчины …

Всё-таки мужчины больше любят пышек...

Вот как получилось...Я всегда следила за собой, ориентировалась на глянцевые журналы, старалась быть стройной, подтянутой...У меня 2 раза были серьёзные отношения, и оба раза заканчивалось расставанием. Потом эти оба парня женились на пухленьких барышнях, и счастливы в браке. А я по-прежнему одна. Да, есть работа, квартира. Недавно приглянулся мужчина, но вчера вечером я увидела его с девушкой. Тоже далеко не модельная фигура. Может, мне стоит набрать вес?

}{удышка
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес здесь тут точно не причем, любят и худых и толстых, все индивидуально, все будет хорошо, встретите своего человека, и задубите всю эту ерунду. А толстеть не нужно, это не красиво и вредно для здоровья.

#2

Тебе стоит набрать мозг.

Стр@нный
#3

В мозгах дело, а не в худобе

Эрика
#4

Сколько раз говорить: мужчины любят стройных. Ни худых, ни толстых, а стройных. Может, Вы болезненно худы? Втроичные половые признаки есть: грудь, аппетитная попа?

#5

щас начнётся

Вася
#6
}{удышка

Я всегда следила за собой, ориентировалась на глянцевые журналы

Да тут походу дело то вовсе не во внешних данных, а в наличии серого вещества.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
}{удышка

Всё-таки мужчины больше любят пышек...

Да, просто не все мужчины в этом могут себе признаться.

Гость
#8

то что это разводка..однозначно..но!1)я по большей части согласна с первым постом.2) у нас оочень большая компания друзей,большей частью состоящая из мужиков.так вот полных(пышек,и то в меру) "уважает" всего парочка из них.и то, их вечно подкалывают с толстыми духовками их теток.

Эрика
#9

А почему над толстыми людьми издеваются? никогда этого не понимала, хотя сама стройная.

#10
}{удышка

Вот как получилось...Я всегда следила за собой, ориентировалась на глянцевые журналы, старалась быть стройной, подтянутой...У меня 2 раза были серьёзные отношения, и оба раза заканчивалось расставанием. Потом эти оба парня женились на пухленьких барышнях, и счастливы в браке. А я по-прежнему одна. Да, есть работа, квартира. Недавно приглянулся мужчина, но вчера вечером я увидела его с девушкой. Тоже далеко не модельная фигура. Может, мне стоит набрать вес?

мужчины любят тех кого любят(!) +если она соответствует личным пристрастиям вообще хорошо. А толстеть вам или худеть без фото никак не сказать.Да и не пофиК вам,ну скажут вам худеть или пришить вторую голову-что пришьёте?

Гость
#11

Вы не поверите, но иногда супер-пышки имеют такую красивую мордашку, что худобе и не снилось. К тому же если такая пышка умна, весела, остроумна, не сидит с голодным взором, умеет себя преподнести и в целом ухоженна, то чего ее не любить? А если у нее хорошая работа, своя квартира и машина - то толпы поклонников обеспечены)

Скорость Света
#12

Лариса??? Вы вернулись в наши ряды!!!

гость
#13

обычных любят. Вот самых обычных среднестатистических баб, с целлюлитом и прыщиками. Модельные красотки не могут найти счастье ..

Гость 43
#14

Не пышек, а нормальных, телесных любят. Это ты просто анерексичка, раз по журналам ориентируешься. Тощие девки производят впечатление больных и изможденных, да и запах нехороший них.

МИ никто не говорит про лишний вес, который для здоровья вреден, но та худоба, которая сейчас пропогандируется и не красива и для здоровья тоже вредна.

Кейтлин
#15
}{удышка

Вот как получилось...Я всегда следила за собой, ориентировалась на глянцевые журналы, старалась быть стройной, подтянутой...У меня 2 раза были серьёзные отношения, и оба раза заканчивалось расставанием. Потом эти оба парня женились на пухленьких барышнях, и счастливы в браке. А я по-прежнему одна. Да, есть работа, квартира. Недавно приглянулся мужчина, но вчера вечером я увидела его с девушкой. Тоже далеко не модельная фигура. Может, мне стоит набрать вес?

Чушь какая то..Разводкой попахивает!

Кейтлин
#16

Все мои парни обожали именно стройных и изящных девушек,и когда мы вместе и мимо прется какая нибудь пухлая" девушка, почти всегда парень что-нибудь вслед ей скажет и порет (Канешн она не слышит ))Но я то рядом с ним и знаю)

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Пыхи наше фсё!!!

Кейтлин
#18

*порет - не поорет, а поржет)))))

Мужик!!!
#19

Я люблю пухленьких,чтобы была грудь, попа, бочка, а на худых вообще как на женщин не смотрю!!!!

Эбигайл
#20

Жирных? Нет! Тощих? Тоже нет! Стройных и изящных? ДА!

Гость
#21
Кейтлин

Все мои парни обожали именно стройных и изящных девушек,и когда мы вместе и мимо прется какая нибудь пухлая" девушка, почти всегда парень что-нибудь вслед ей скажет и порет (Канешн она не слышит ))Но я то рядом с ним и знаю)

Обычный ***-друг при Вас, уважаемая). Мужчина с большой буквы НИКОГДА не скажет гадость вслед девушке, тем более при своей даме.

Мужик!!!
#22
Кейтлин

Все мои парни обожали именно стройных и изящных девушек,и когда мы вместе и мимо прется какая нибудь пухлая" девушка, почти всегда парень что-нибудь вслед ей скажет и порет (Канешн она не слышит ))Но я то рядом с ним и знаю)

Не повезло вам с парнями, вам бы нормального

Гость
#23

Я девушка с формами и поклонников всегда было много. Мой вес не настолько критичен, чтоб вредить здоровью, вполне соответствует нормам. Конечно, хотелось бы похудеть для себя, но стоит ли оно того? Ведь моя жизнь совершенно не изменится, я и так всем довольна.

Гость
#24

Вес ни причём. Иначе бы женились только на пышках. А женятся на разных: и худых, и толстых, и некрасивых...

Дело в вашем характере, в кругозоре... Какой вы человек, интересна ли вы, как собеседница... Мужчинам нужно не только тело. Если б всё было так просто....

Стр@нный
#25
Гость

Мужчинам нужно не только тело. Если б всё было так просто....

о, да...

Миа
#26

набери конечно да побольше, конкуренции меньше будет)))

Гость
#27
Гость

то что это разводка..однозначно..но!1)я по большей части согласна с первым постом.2) у нас оочень большая компания друзей,большей частью состоящая из мужиков.так вот полных(пышек,и то в меру) "уважает" всего парочка из них.и то, их вечно подкалывают с толстыми духовками их теток.

Они не имеют права подкалывать,дурацкая компания.

Автор,мужчины любили,любят и будут любить стройных и/или худеньких.Может,какие-то единицы любят "пышек",то есть толстых.Но на них часто женятся средненькие по заработкам мужчины,т.к. кажется,что они и требуют меньше,и более домашние,и гулять не будут,и прочая фигня.

Толстые,можете теперь обзываться,но я пишу чистую правду,без обид

Гость
#28
гость

обычных любят. Вот самых обычных среднестатистических баб, с целлюлитом и прыщиками. Модельные красотки не могут найти счастье ..

Опять же,среди средненьких не могут.А среди богатых...погуглите

S&M
#29
Гость

Они не имеют права подкалывать,дурацкая компания.

Автор,мужчины любили,любят и будут любить стройных и/или худеньких.Может,какие-то единицы любят "пышек",то есть толстых.Но на них часто женятся средненькие по заработкам мужчины,т.к. кажется,что они и требуют меньше,и более домашние,и гулять не будут,и прочая фигня.

Толстые,можете теперь обзываться,но я пишу чистую правду,без обид

Почему у вас если пышка,то сразу автоматически толстая??Вы не понимаете разницы между пышностью,т.е. когда нормальные формы-грудь,талия,попа и между болезнью-ожирением??А я лично убедилась,на собственном опыте,что не весе счастье.Конечно,внешность это важно,но не до такой степени.Я вот сама похудела,а в жизни ничего не поменялось.И когда я иду по улице,то очень часто вижу нормальных парней,с такими "пышками".Вы неужели думаете,что мужчины при выборе спутницы,смотрят только на внешность?)

Гость
#30

Когда говорят "пышка",всегда подразумевается полная,с животом,по моему опыту.Даже звучит жалко,"пышка".И не обязательно быть большой,чтобы были талия,попа,все как положено.

Не только на внешность,но это автору и так написали).Я же добавила еще одно соображение

Дочка
#31

Когда я похудела до 48 кг, у меня в жизни много чего поменялось. Стали пачками всякие уроды и козлы цепляться, такого счастья врагу не пожелаю. Ходила зашуганная вся.

Муж резко в меня влюбился заново, стал ревновать, выслеживать, телефон проверять, один раз чуть не придушил меня реально, что-то ему подозрительным показалось.

Теперь всё спокойно, ажиотажа нет, дышу свободно :)

#32

Когда же появится тема "Все-таки мужчины любят женщин".....

гость
#33

кому то нравятся полные,кому то худые... вашав проблема не в весе! Не цепляешь просто!!!

паутина
#34

да нет,не думаю что их прикалует 100 кг золота,скорее темпереамент,юмор и аура спокоствия

Гость
#35
Ленивая

Тебе стоит набрать мозг.

во-во=))

смотря что вы понимаете под стройностью и пышностью. может вы считаете себя стройной при росте 175 и весе 50 кг. хотя на самом деле это худющая, а не стройная

гость
#36

"Ты очень красивая",- сказал мне директор одной из моих фирм из восточной страны: "но ты для меня вроде как и не женщина - очень тощая. Женщина должна быть в два раза шире".))))))) А я, между прочим, и не тощая, а 46-го размера.

Гость
#37
}{удышка

Вот как получилось...Я всегда следила за собой, ориентировалась на глянцевые журналы, старалась быть стройной, подтянутой...У меня 2 раза были серьёзные отношения, и оба раза заканчивалось расставанием. Потом эти оба парня женились на пухленьких барышнях, и счастливы в браке. А я по-прежнему одна. Да, есть работа, квартира. Недавно приглянулся мужчина, но вчера вечером я увидела его с девушкой. Тоже далеко не модельная фигура. Может, мне стоит набрать вес?

Не стоит.

Для здоровья-черевато( НАГРУЗКИНА СЕРДЦЕ, суставы, позвоночник) +оттдышка.

По себе знаю.

Когда была пухленькая-ДА, МУЖИКОВ было больше, чаще обращали внимание.

Но сейчас легче организму. исамой нравится больше. Главное ведь в гармонии с собой быть, тогда и МЧ подтянутся :-)))

Гость
#38
Ленивая

Тебе стоит набрать мозг.

А тебя тактичности набраться.

Гость
#39
Эрика

Сколько раз говорить: мужчины любят стройных. Ни худых, ни толстых, а стройных. Может, Вы болезненно худы? Втроичные половые признаки есть: грудь, аппетитная попа?

Это вы обоВСЕХ мужчина говорите?? А не самонадеянно??

Многим как раз и анрексичного вида нравятся, и пышки типа Чеховой, это безобразно жирные никому не нравятся.

Обо всех то не говорите уж.

Гость
#40

Эрика

Сколько раз говорить: мужчины любят стройных. Ни худых, ни толстых, а стройных. Может, Вы болезненно худы? Втроичные половые признаки есть: грудь, аппетитная попа?

Это вы обоВСЕХ мужчинаХ говорите?? А не самонадеянно??

Многим как раз и анрексичного вида нравятся, и пышки типа Чеховой, это безобразно жирные никому не нравятся.

Обо всех то не говорите уж.

Малу
#41

Толстая баба, уставшая от диет решила аутотренингом заняться. Или убедить кого-то в том что они, де, толстые -красавицы. Разводка конечно.

Гость
#42

Большинство мужчин любят женщин,у которых есть формы там где надо,но нет толстых ляжек с целлюлитом и животика. Это инстинкты - аппетитная попа говорит о том,что женщина легко родит,грудь-о том,что выкормит,а тонкая (!) талия говорит о том,что эта женщина не беременная уже от другого,т.е. она свободна. Вот и хочется ее оплодотворить:)

Только такие женщины - это 46 размер при росте от 170 где-то,больше обычно уже с животом и складками, а пышки у меня всегда ассоциировались с 50-52 размером.

Я не эксперт конечно,но если автор 40, а пышки,на которых женятся ее мужчины 44-46 размера,то понятно,что мужики на кости не бросаются.

Малу
#43
Россиянка

Когда же появится тема "Все-таки мужчины любят женщин".....

Они уже, кажется, все больше любят себе подобных.)

Гость
#44
Гость

Большинство мужчин любят женщин,у которых есть формы там где надо,но нет толстых ляжек с целлюлитом и животика. Это инстинкты - аппетитная попа говорит о том,что женщина легко родит,грудь-о том,что выкормит,а тонкая (!) талия говорит о том,что эта женщина не беременная уже от другого,т.е. она свободна. Вот и хочется ее оплодотворить:) Только такие женщины - это 46 размер при росте от 170 где-то,больше обычно уже с животом и складками, а пышки у меня всегда ассоциировались с 50-52 размером. Я не эксперт конечно,но если автор 40, а пышки,на которых женятся ее мужчины 44-46 размера,то понятно,что мужики на кости не бросаются.

В моем понимании пышка -46-48. Все что больше это полная.

Странный
#45
Малу

Они уже, кажется, все больше любят себе подобных.)

Это пока только в Москве так

Дочка
#46

Тоже думаю, 46-48 предел, дальше не нужно распускаться.

ИзАмерики
#47
Кейтлин

Все мои парни обожали именно стройных и изящных девушек,и когда мы вместе и мимо прется какая нибудь пухлая" девушка, почти всегда парень что-нибудь вслед ей скажет и порет (Канешн она не слышит ))Но я то рядом с ним и знаю)

Если бы мой муж комментировал внешность мимо проходящих дам ЛЮБОЙ наружности я бы задумалась, что с ним рядом делаю Я. Не знаю ни одного серьезного мужчину, который бы до такого опускался. ТАКИХ парней нам не надь.:)))))

НИМФЕТКА
#48
Гость

Вес здесь тут точно не причем, любят и худых и толстых, все индивидуально, все будет хорошо, встретите своего человека, и задубите всю эту ерунду. А толстеть не нужно, это не красиво и вредно для здоровья.

+100

Гость
#49

мне нравятся не просто полные, а толстые девушки. Но ненавижу большой живот. А полных девушек без живота практически не видел (2 раза, и то это были довольно взрослые уже тетки). В размерах женских не разбираюсь, но вот когда Чехову фотошопят чтобы не было видно живота - вот это идеал для меня

#50
Малу

Толстая баба, уставшая от диет решила аутотренингом заняться. Или убедить кого-то в том что они, де, толстые -красавицы. Разводка конечно.

плюс миллион.) тоже самое хотела написать

Следующая тема