Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Девчонки!!. 19.06.2011 был защищённый секс (презерватив), не сползал, не рвался. 29 должны были начаться месячные (ч/з 21 день), сейчас уже 4 июля, а их нет. Покупала 2 теста - первый с первого дня задержки, а второй начиная с 7 дня после предпологаемого зачатия, оба отрицательные. Стоит ли переживать, а то я такой паникёр!? Ещё недавно болела циститом, может из-за него задержка? Помогите, успокойте))))

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заи па ли тупые.

Палкин
#2

кажется скоро ты станешь мамой

Гость
#3

Автор легко.И тесты могут легко соврать.Я оказывается была беременна 3 недели,а тесты показывали отрицательно.

неавтор
#4

как же вы достали. именно вы.. все которые по 300000000000 раз на дню это спрашивают. да да да . вы все беременны. достали

#5

Не факт, что беременность!! У меня еще хлеще было 2 раза! Один раз ВООБЩЕ на 2 месяца задержка была! Вот там паника так паника!!!!

А недавно на 1-2 недели было, тестов штук 15 покупала-все отрицательные были! А ПОЧЕМУ-ТО как соберешься в больницу, так НАА! Идут;) Совету к врачу!)

#6

А кого ЗА И ПА ЛИ там выше-пизжуй отсюда! Или не на ком сорваться? Людям совет нужен, а не ваше "ОПЯЯЯТЬ".

Окажетесь в такой же шкуре ОПЯТЬ спросите еще больше!

Гость
#7

Вроде седня уже была такая тема?? И я там даже отписАлась.

Гость
#8

...и автор тот же...

Ангелина
#9

Скорее нет,немного сбился цикл, тесты становятся положительны с 9-11 дня зачатия. Качественные тесты не врут.

))
#10

неавтор | 04.07.2011, 19:13:15 [3294814616] неавтор

как же вы достали. именно вы.. все которые по 300000000000 раз на дню это спрашивают. да да да . вы все беременны. достали

не заходи раз достали

Хм
#11

не, не беременны. Причины задержки разные могут быть: стресс, смена климата, опять же цистит у вас....

#12

Ну как вы можете быть беременной, если презерватив не рвался и не сползал?.. И тесты отрицательные. Скорей всего гормональный сбой. Но сходите к врачу для уверенности...

Звонок
#13
неавтор

как же вы достали. именно вы.. все которые по 300000000000 раз на дню это спрашивают. да да да . вы все беременны. достали

))))))))))))))))))))))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: