Гость
Статьи
Хочу себе тату

Хочу себе тату

Кто-нибудь делал себе? Расскажите: где, какую, и не пожалели ли потом? Я хочу примерно как у Виктории Бэкхэм по позвоночнику, только надпись на Арабском. Может быть посоветуете салон в Москве?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю...

и да, хотелось бы узнать про негативные последствия, есть ли те кто пожалел

Гость
#2

Делала 2 штуки (6 и 5 лет назад),грубо говоря просто узоры без всяких смыслов, не жалею. Одна сзади на шее, где позвонки, а другая на ноге. Как у Виктории не знаю, но могу сказать что лучше делать в таком месте, которое можно прикрыть, если нужно или открыть если хочется чтобы увидели вашу красоту. Кстати это вещь заразная, одну сделаешь и хочется еще и еще, я вот уже подумываю над третей.

Гость
#3

В Москве не знаю, а в Ростове есть временные тату хной и какие-то блестящие http://vkontakte.ru/rostovmehandi

#4

сделала на пояснице цветок лотоса 6-7 лет назад, ни разу не пожалела, но сейчас нашла потрясающего мастера (я в питере) так что зимой обязательно или эту еще доделаю, разверну рисунок, либо что-то новое сверху положим. выбирала место для тату придирчиво, понимая что в 50 лет ходить с выцветшей тату на руке, груди, плече мне не хочется, сомневаюсь что в таком возрасте напялю на себя что-то с низкой талией, во-вторых на пояснице нет растяжек и практически не накапливается лишний вес. так что своим решением сделать тату я до сих пор довольна=)

#5

А вот еще вопрос: насколько велика возможность заразиться? Или сейчас уже техника дошла до того, что это нереально?

Наринэ
#6

Среди знакомых многие делали. только у одной девушки проблема: узор на плече как будто растёкся и смазался, выцвел. Бяка отвратительная стала. Она только нашла мастера, который взялся переделать, дорисует, получится другой орнамент. Куча денег, а вроде делала тоже у хорошего мастера

Наринэ
#7
мармышенция

А вот еще вопрос: насколько велика возможность заразиться? Или сейчас уже техника дошла до того, что это нереально?

Заразиться реально. Там же ранки делают, контакт с кровью. Всё на совести мастера, его желания нормально продезинфицировать инструмент

Гость
#8
Гость

Делала 2 штуки (6 и 5 лет назад),грубо говоря просто узоры без всяких смыслов, не жалею. Одна сзади на шее, где позвонки, а другая на ноге. Как у Виктории не знаю, но могу сказать что лучше делать в таком месте, которое можно прикрыть, если нужно или открыть если хочется чтобы увидели вашу красоту. Кстати это вещь заразная, одну сделаешь и хочется еще и еще, я вот уже подумываю над третей.

кстати на ноге(на щиколотке если) и сзади на шее самые удачные места для тату.

хотя у меня у самой на шраме от апендицита

Озорная Свинья
#9

У меня несколько татуировок на спине,все они взаимосвязаны по смыслу:) пожалела я только об одном-что начала делать татуировки.Теперь остановиться не могу :))))))Кстати,не так давно мой мастер делал девочке одной тату,как у Вики.Девочке было больно.Я делала на том же самом месте-терпимо,но приятного мало.На шее сзади было откровенно больно.На лопатках-я даже заснула в процессе.

Домашняя
#10
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ГостьДелала 2 штуки (6 и 5 лет назад),грубо говоря просто узоры без всяких смыслов, не жалею. Одна сзади на шее, где позвонки, а другая на ноге. Как у Виктории не знаю, но могу сказать что лучше делать в таком месте, которое можно прикрыть, если нужно или открыть если хочется чтобы увидели вашу красоту. Кстати это вещь заразная, одну сделаешь и хочется еще и еще, я вот уже подумываю над третей.кстати на ноге(на щиколотке если) и сзади на шее самые удачные места для тату.

хотя у меня у самой на шраме от апендицита

Я хочу на щиколотке сделать)

Скаковая Лошадь
#11

я делала 8 лет назад. у меня на лопатке птица. цветная. я всегда хотела, поэтому это не было сие минутным решением.полтора месяца только эскиз выбирала. все учитывала. по моему мнению, тату должна быть на том месте, которое вы сами не увидите, а например только через зеркало (тогда не надоест, не примелькается). еще место должно быть меньше всего подвержено растяжению кожи. похудели, поправились, забеременели, тату может поплыть.ну и желательно такое место, которое можно без ущерба прикрыть. делать не особо больно. на кости вообще не чувствовала, но когда по коже пошло-очень неприятно. заживала долго. каждый час по первости промывать, мыть, мазать.... при том летом делать нельзя, я осени специально ждала. пол года загорать нельзя. я ни разу не жалела, она часть меня. все надеюсь продолжить рисунок, но пока не до этого))) делать надо в хорошем салоне у опытного мастера на правильном оборудовании и одноразовыми иглами.

Гость
#12

У меня как раз на щиколотке, совсем не больно, а вот на шее особенно в местах где позвонки ОЧЕНЬ неприятно. (2. Гость - это я же)

#13
Наринэ

Заразиться реально. Там же ранки делают, контакт с кровью. Всё на совести мастера, его желания нормально продезинфицировать инструмент

а разве там не одноразовые иголки? я где-то читала, что в сам пистолет краска не затекает... мож я чего не допонимаю))

#14
Озорная Свинья

У меня несколько татуировок на спине,все они взаимосвязаны по смыслу:) пожалела я только об одном-что начала делать татуировки.Теперь остановиться не могу :))))))Кстати,не так давно мой мастер делал девочке одной тату,как у Вики.Девочке было больно.Я делала на том же самом месте-терпимо,но приятного мало.На шее сзади было откровенно больно.На лопатках-я даже заснула в процессе.

скажите, а девочке, кот. как у Вики делали тату на каком языке? как у Вики ни Иврите или на каком то другом?

#15
Скаковая Лошадь

я делала 8 лет назад. у меня на лопатке птица. цветная. я всегда хотела, поэтому это не было сие минутным решением.полтора месяца только эскиз выбирала. все учитывала. по моему мнению, тату должна быть на том месте, которое вы сами не увидите, а например только через зеркало (тогда не надоест, не примелькается). еще место должно быть меньше всего подвержено растяжению кожи. похудели, поправились, забеременели, тату может поплыть.ну и желательно такое место, которое можно без ущерба прикрыть. делать не особо больно. на кости вообще не чувствовала, но когда по коже пошло-очень неприятно. заживала долго. каждый час по первости промывать, мыть, мазать.... при том летом делать нельзя, я осени специально ждала. пол года загорать нельзя. я ни разу не жалела, она часть меня. все надеюсь продолжить рисунок, но пока не до этого))) делать надо в хорошем салоне у опытного мастера на правильном оборудовании и одноразовыми иглами.

хммм... полезная информация, что летом делать нельзя... я то хотела чуть ли не завтра)) а спина в майках, платьях в жару по-любому будет открыта)) А сколько по времени заживает?

14 марта
#16

У меня тату на щиколотке, очень красивый цветной узор. НО издалека смотрится как большой синяк. Как же я жалею, что сделала! По молодости никто не отговорил, да и развели меня в салоне конкретно, хотела веточку там маленькую, уговорили на этот рисунок... Потом почитала, что краска проникает в кровь, забивает лимфу.. иногда приводит к раку. А еще тату разрушает биополе человека. А на пляж придешь, мама дорогая! Ну у каждой, обязательно какая-то синюшная фигня наколота. И ладно в нормальном месте, но плечо или поясница - это тушите свет. Мое мнение, мода на это прошла, как, к примеру, на силикон, и сейчас круто быть натуральной подтянутой девочкой с чистой кожей, чем с дряблой татушкой, и тату на несовершенных телах (коих большинство) смотрится отвратительно

Озорная Свинья
#17
мармышенция

скажите, а девочке, кот. как у Вики делали тату на каком языке? как у Вики ни Иврите или на каком то другом?

там девочка -копия Вики(копирует её):) я думаю,что не только на том языке ей делали,как у Вики,а и надпись была точно такая же:))я в подробности не вникала,к сожалению,так как мне в этот момент набивали шею и было больно.

#18

ابني -- انها حياتي как думаете, нормально будет смотреться? это надпись на Арабском

Озорная Свинья
#19
мармышенция

ابني -- انها حياتي как думаете, нормально будет смотреться? это надпись на Арабском

тут самое главное,чтоб вы знали ТОЧНЫЙ перевод.Думаю,думаю не стОит объяснять зачем :)

Ze
#20

мне 24 года, давно хотела сделать себе тату на спине, салон давно выбран (Тату 3000 в Москве, многие знакомые там делали и довольны, я сама там пирсинг делала, зажило моментально), эскиз сама рисовала (занимаюсь рисованием), единичный, такого ни у кого нет и не будет...:) но решила, что подожду еще год, тату это очень серьезно, это на всю жизнь, если через год желание не остынет, сделаю. многие сделав одну тату подсаживаются на это, не по наслышке знаю, поэтому лучше подойти к этому более обстоятельно. заживают тату, как и любые модификации тела, в зависимости от руки мастера. и еще, определитесь, для чего она вам нужна, что вы хотите ей выразить, это очень важно, у татуировок есть свойство, как смешно ни было бы, подчинять себе человека.

по поводу арабской вязи, советую вам обратится к лингвисту/носителю языка, который хорошо знает язык, как написала Озорная Свинья, важно знать точный перевод, а в арабской вязи одна не правильно написанная галочка может изменить весь смысл. воть так :)

Гадюка
#21
Озорная Свинья

тут самое главное,чтоб вы знали ТОЧНЫЙ перевод.Думаю,думаю не стОит объяснять зачем :)

это значит---мой сын-это моя жизнь...

#22
Озорная Свинья

тут самое главное,чтоб вы знали ТОЧНЫЙ перевод.Думаю,думаю не стОит объяснять зачем :)

ну так я не просто надпись какую-то нашла... я придумала фразу и переводчик ее перевел... ну уж не знаю конечно, правильно или нет :) вот Гость 21 же перевел обратно :)

#23
Ze

мне 24 года, давно хотела сделать себе тату на спине, салон давно выбран (Тату 3000 в Москве, многие знакомые там делали и довольны, я сама там пирсинг делала, зажило моментально), эскиз сама рисовала (занимаюсь рисованием), единичный, такого ни у кого нет и не будет...:) но решила, что подожду еще год, тату это очень серьезно, это на всю жизнь, если через год желание не остынет, сделаю. многие сделав одну тату подсаживаются на это, не по наслышке знаю, поэтому лучше подойти к этому более обстоятельно. заживают тату, как и любые модификации тела, в зависимости от руки мастера. и еще, определитесь, для чего она вам нужна, что вы хотите ей выразить, это очень важно, у татуировок есть свойство, как смешно ни было бы, подчинять себе человека.

по поводу арабской вязи, советую вам обратится к лингвисту/носителю языка, который хорошо знает язык, как написала Озорная Свинья, важно знать точный перевод, а в арабской вязи одна не правильно написанная галочка может изменить весь смысл. воть так :)

Спасибо за совет салона)) Мне еще один знакомая посоветовала, Мерилин на Марксисткой... Я посмотрела сайт - немного лысоватый... Но сделали ей круто, цветную))

Ze
#24

tattoo3000.ru - вот сайт, работают они больше 10-ти лет. на сайте можно много работ посмотреть и на форуме повисеть, поспрашивать :)

Гость
#25
Гость

Кстати это вещь заразная, одну сделаешь и хочется еще и еще, я вот уже подумываю над третей.

Озорная Свинья

У меня несколько татуировок на спине,все они взаимосвязаны по смыслу:) пожалела я только об одном-что начала делать татуировки.Теперь остановиться не могу :))))))

да, много раз слышала... а вот чего именно "еще" хочется? сам процесс (покалывание и пр.) хочется повторить, или ношение нового рисунка?

#26
мармышенция

ابني -- انها حياتي как думаете, нормально будет смотреться? это надпись на Арабском

у меня птица на запястье. крупная и примечательная., но пока не разу не пожалела.

хотя ей даже пол годика нет., есть желание сделать ещё, но пока всё не решусь ))

для меня эта татуировка была как символ. так что мне она очень дорога.

не знаю, для меня всегда было странно, что люди делают себе надписи на теле на языке, которого не знают. нет, ну это конечно красиво, но мне всё равно этого не понять.

чувак
#27

зечки

Гость
#28
мармышенция

ابني -- انها حياتي как думаете, нормально будет смотреться? это надпись на Арабском

Зачем Вам на арабском? Арабов не любят, мягко говоря, во всех цивилизованных странах. А вдруг Вас жизнь в Европу закинет. Будете неудобно себя чувствовать.

Скаковая Лошадь
#29

я тоже в тату 3000 делала) у меня долго заживала, недели три почти. я считаю что делать надписи на иностранных языках-это как то глупо. лучше картинку красивую или вообще ничего. можно сделать краской под цвет кожи, видно будет только если загорите к примеру. но это требует очень большого мастерства.

Линда
#30

У меня их целых 3.на Щиколотке белая лилия( моя первая татушка), на безымянном пальце надпись "Live fast, die young"и на шее японкий иероглиф.

Ни рузу не жалела но больше делать не буду.

владимир
#31

Будет желание звоните Киев и область, очень низкие цены на татуировки (большой выбор) тел 0938143711

Гость
#32

Тоже хочу татуировку, уже очень много лет. Пока все как то не как.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: