Гость
Статьи
Подскажите, на ск-ко …

Подскажите, на ск-ко кг мне нужно похудеть? (фото)

Мне 20,5 лет, рост 164, вес 58. С осени поправилась на 4 кг. Хочу похудеть кг на 4, в идеале на 6. Но моя мама услышав слово "похудение" набросилась на меня с истерикой,что я анорексичка.

Просто я-автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Е. П.
#101
масюшка

http://www.flickr.com/photos/5882​1557@N06/5400025622/ как вам эта девушка??? симпатичная??

нормальная девушка как девушка

GlamRose
#102

вам надо не худеть,а качаться

масюшка
#103
Е. П.

нормальная девушка как девушка

она мне тоже очень нравится!!!!!!!!! очень популярная на Ю Тубе.......делает оч красивый макияж.......хотите кину ссылку с ней(видео)????????

Гость
#104
масюшка

она мне тоже очень нравится!!!!!!!!! очень популярная на Ю Тубе.......делает оч красивый макияж.......хотите кину ссылку с ней(видео)????????

давай!!!!

масюшка
#105

http://www.youtube.com/watch?v=0kwYutvK8YU&feature=mfu_i​n_order&list=UL

посмотри там есть разные макияжи............надеюсь понравитя тебе

(зовут ее лена)

масюшка
#106

http://www.youtube.com/watch?v=KLmy8_mq6AI&feature=relat​ed

ищо

масюшка
#107

ну как?

Гость
#108
***

Блин, не сдержалась, всетаки выскажусь.

Автор! Умоляю, не слушайте этих анарексичных идиоток! НЕ может женщина ростом 167 см. весить 44 кг. и нормально выглядеть!!! НЕ МОЖЕТ! Сухая, костлявая, жилистая неврастеничка- доска два соска. С отсутствием месячных и ума.

Вы, автор, для себя определитесь, кому Вы хотите нравиться- одиноким костлявым дурам с форума, самой себе или мужчинам? Пусть та звезда, что при росте 167 весит 44 кг. выставит свое фото и мы вас сравним...И еще та, что вас

назвала бочонком... Фоток не будет, потому как может и худые, но страшные изможденные и с плохой кожей. 100% И, все тешат себя- ну я зато худая, а все, толще на 100 гр,-бочонки!

Автор! Что могу порекомендовать- здоровое питание, без строгих ограничений и беговую дорожку, придать форму ногам. Вы фигуристая, аппетитная. Оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ, не становитесь мечтой голубых- пока в трусы не залезешь, не разберешься, толи мальчик- подросток, толи девушка :-(( Оставьте эту участь этим оглоблям, мы ведь с вами умнее ! ;-))

согласна, женщина, которая при росте 167 весит 44 по определению не может выглядеть хорошо без одежды. согласна, что в одежде худая, но не спортивная сто пудов. мышечной ткани не достаточно для такого роста.

Гость
#109

Ха-ха автор, нашла что спросить, щас тебе посоветуют

Гость
#110

Автор, отличная фигура от природы, ни худеть ни толстеть не надо. Но нужно придать тонус мышцам, чтобы убрать животик и припухлости на бедрах и над коленками. Займитесь силовой тренировкой плюс здоровое питание - нескольких месяцев вам хватит, чтобы фигуру привести в идеальное состояние.

Гость
#111
длины.

69, Да, кстати.. Про счастливое замужество будешь рассказывать кому-нибудь другому. Мужчину, который сейчас с тобой рядом, ты не любишь. Тот, кого любишь, с тобой не будет, есть другая. Следи за здоровьем, обрати внимание на подруг, вижу врагов в ближнем круге.



Откуда знаю? :-) ЗНАЮ.

А ты, поосторожнее, с общением в интернете. (позже поймешь, о чем я)

))))))))) сколько все таки больных в нете не перестаю удивляться! "знающая" у ха ха ))))))))

тебе твоими мозгами видимо сложно догнать, что не все женщины верят в такого рода бред! своими "знаниями" будешь "пугать" деревенских баб на завалинке, глядишь они и поведутся на твое всевидящее око... вернее очко )))))))

Алекс
#112

Автор, конечно, не толстая, но видно, что распущенная, как те/т/ка. Насчет слов автора о всегдашнем животе, это п/п/ц, конечно))). Неужели никогда не было желания избавиться от живота??? Я 30-летний парень, всегда был худым, но за последние годы отрастил живот, и осознав эту прелесть, решился избавиться от такого (сам, без подсказок) - стараюсь следить за едой и заниматься активным спортом. Бл/ин, почему некоторых девушек это не заботит - меня удивляет, просто не первый раз встречаю такое).

Olga
#113

По-моему, худеть вам совсем не нужно, но если все же хотите сбросить 4 кг, то можно попринимать скипидарные ванны, за один курс можно 3-4 кг скинуть, без каких либо усилий

ок
#114

Я думаю пару кг и достаточно, я ванны скипидарные для похудения пименяю, и мама вряд ли будет против обычных ванн

Гость
#115

я бы кг 10 скинула, так как вам всего 20.. это не так тяжело как кажется) кушайте поменьше... кашки, фрукты, овощи.. раздражают девушки которые говорят я толстая, а сами сидят на *** и ничего не делают для того чтобы худой стать... запишитесь в фитнес центр чтобы побыстрее, если финансы не позволяют то дома занимайтесь) все у вас получиться.. удачи

Гость
#116
Алекс

Автор, конечно, не толстая, но видно, что распущенная, как те/т/ка. Насчет слов автора о всегдашнем животе, это п/п/ц, конечно))). Неужели никогда не было желания избавиться от живота??? Я 30-летний парень, всегда был худым, но за последние годы отрастил живот, и осознав эту прелесть, решился избавиться от такого (сам, без подсказок) - стараюсь следить за едой и заниматься активным спортом. Бл/ин, почему некоторых девушек это не заботит - меня удивляет, просто не первый раз встречаю такое).

Девушка с животиком или мужик под 30 с животом.Сравнили "опу с пальцем.Второе просто отвратительно!

Красивая
#117

101. масюшка | 05.07.2011, 17:56:25 [222735235] масюшка

http://www.flickr.com/photos/58821557@N06/5400025622/

как вам эта девушка??? симпатичная??

попа хорошая стройная! а автору пресс надо качать, а так всё в порядке, только бы подзагореть чуть-чуть! Было бы аппетитно)

Красивая
#118

117. Гость | 06.07.2011, 02:31:38 [1581119395] Гость

я бы кг 10 скинула, так как вам всего 20.. это не так тяжело как кажется) кушайте поменьше... кашки, фрукты, овощ..

ну 10 это слишком наверное! Будет щепка а не девушка...

Болт
#119

масюшка

http://www.flickr.com/photos/58821557@N06/5400025622/ как вам эта девушка??? симпатичная??

Классная, если лицо убрать. а все остальное и волосы тоже оставить

Красивая
#120

а что с лицом?! Личико приятное, не страшное..

масюшка
#121
Болт

масюшка



http://www.flickr.com/photos/58821557@N06/5400025622/ как вам эта девушка??? симпатичная??





Классная, если лицо убрать. а все остальное и волосы тоже оставить

не завидуй!!!!!!!!!

Гость
#122

бюстгалтер знакомый с гелевым пушапом)))). Снизу толстовата конечно 4-5 надо сбросить и будете красивая стройная.Красота -это когда ничего лишнего.Худейте,а то запустите дальше хуже будет.

Гость
#123
Болт

масюшка



http://www.flickr.com/photos/58821557@N06/5400025622/ как вам эта девушка??? симпатичная??





Классная, если лицо убрать. а все остальное и волосы тоже оставить

Да нормальное лицо,даже симпатичное!

Гость
#124
***

Блин, не сдержалась, всетаки выскажусь. Автор! Умоляю, не слушайте этих анарексичных идиоток! НЕ может женщина ростом 167 см. весить 44 кг. и нормально выглядеть!!! НЕ МОЖЕТ! Сухая, костлявая, жилистая неврастеничка- доска два соска. С отсутствием месячных и ума. Вы, автор, для себя определитесь, кому Вы хотите нравиться- одиноким костлявым дурам с форума, самой себе или мужчинам? Пусть та звезда, что при росте 167 весит 44 кг. выставит свое фото и мы вас сравним...И еще та, что вас назвала бочонком... Фоток не будет, потому как может и худые, но страшные изможденные и с плохой кожей. 100% И, все тешат себя- ну я зато худая, а все, толще на 100 гр,-бочонки! Автор! Что могу порекомендовать- здоровое питание, без строгих ограничений и беговую дорожку, придать форму ногам. Вы фигуристая, аппетитная. Оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ, не становитесь мечтой голубых- пока в трусы не залезешь, не разберешься, толи мальчик- подросток, толи девушка :-(( Оставьте эту участь этим оглоблям, мы ведь с вами умнее ! ;-))

Плюс миллион

Гость
#125
Гость

***

Блин, не сдержалась, всетаки выскажусь. Автор! Умоляю, не слушайте этих анарексичных идиоток! НЕ может женщина ростом 167 см. весить 44 кг. и нормально выглядеть!!! НЕ МОЖЕТ! Сухая, костлявая, жилистая неврастеничка- доска два соска. С отсутствием месячных и ума. Вы, автор, для себя определитесь, кому Вы хотите нравиться- одиноким костлявым дурам с форума, самой себе или мужчинам? Пусть та звезда, что при росте 167 весит 44 кг. выставит свое фото и мы вас сравним...И еще та, что вас назвала бочонком... Фоток не будет, потому как может и худые, но страшные изможденные и с плохой кожей. 100% И, все тешат себя- ну я зато худая, а все, толще на 100 гр,-бочонки! Автор! Что могу порекомендовать- здоровое питание, без строгих ограничений и беговую дорожку, придать форму ногам. Вы фигуристая, аппетитная. Оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ, не становитесь мечтой голубых- пока в трусы не залезешь, не разберешься, толи мальчик- подросток, толи девушка :-(( Оставьте эту участь этим оглоблям, мы ведь с вами умнее ! ;-))

ду ра истиричная ))))))))) три раза ха ха , завидуй молча ! месячные у меня такие-что часы сверять можно! фигура грудь 97 (полная трешка)- талия 54- бедра 90. Тебе судя по рассуждением до такой фигуры , впрочем как и до капли мозгов- как до луны ))))))))

а ты дура безграмотная, рассказывай про свою трешку.....

Гость
#126
Гость

я как раз никого не агитировала... это набросились "несогласны" с весом "далеко за 50" (а может и таким же возрастом) и давая на все лады склонять новомодное АНАРЕКСИЯ АНЕРЕКСИЯ УЖАС УЖАС! Уймитесь тетки! если вы всои сорокеты и весите 58-6- и далее то это тольк оваша проблема и ваша распущенность! А девушке всего 20! фигура у нее как будто она уже одного родила! 10 кг НАДО сбросить ! И хватит орать про анарексию-- это слово уже аскомину набило,причем оно не имеет ничего общего с нормальным женским весом в 42-49 кг. Женщина не должна весить бельше 50 кг если хочет выглядеть стройно. Все что больше это среднестатистически тумбы.

Теперь уже очевидно......точно дура

Нитка
#127

Нормальная фигура у автора. 4-5 кг - максимум, больше скидывать не надо. Больше двигайтесь, кушайте каши и овощи. На каждую фигуру свои ценители. Вечно озлобленных голодающих не слушайте, они вам еще 20 кг посоветуют сбросить, а лучше 30, чтоб в замочную скважину спокойно пролезала.

Detector
#128

А мне понравилась ) . Только грудь маловата для такой комплекции. Поскольку 20 лет, животик нужно чуток подкачать ) Худючих теток не люблю ))

Detector
#129
масюшка

http://www.flickr.com/photos/5882​1557@N06/5400025622/

как вам эта девушка??? симпатичная??

Похожа на знакомую 24 лет. Такая как кошка, мяу... ))

Ялю
#130

Вам худеть не надо, просто поддерживайте что есть. П.С. Абелье ваше мне тоже понравилось :)

Гость
#131

Вам не худеть нужно, а фитнесом заниматься, а не страдать всякой хней типа обертываний. И лишние кило уйдут и фигура подтянется. Худая девушка с дряблой фигурой и кисельными мышцами тоже зрелище мягко говоря не очень.

Гость
#132

неважно какой у вас вес, и худеть не надо. Но и так оставаться - уродство!!

вы мягкая, дряблая и распустившаяся. Надо заняться фитнесом. Качать ничего не надо, но мышцы должны быть, тонус должен быть! тело должно казаться сильным, а не манной кашей.

belochka
#133

Все комментарии не читала. Фигура красивая, нужно только подтянуть мышцы пресса и убрать галифе на бедрах. Кило 3-4, ИМХО, в самый раз скинуть, только не диетой, а спортом, с упором на проблемные места. А так у Вас все хорошо и не слушайте злопыхателей, они завидуют!!!

#134

Пью Орсотен дней 7 похудела на 2.5 кг. Употребляла его только два раза в день перед едой по таблетке, потому что жиры присутствующие в еде употребляла на завтрак и обед. У меня сахарный диабет и это мне не мешает - сахар хороший ( 5.2 и 4.9) Решила ещё купить беговую дорожку и заняться спортом видимо от скинутых кг появилась какая то большая энергия и хочется порхать) буду пить дальше - посмотрим что будет.

Гость
#135

нашли куда фото выкладывать,здесь в основном одни кобры,обосрут как нефик делать.

Леди Годива
#136

5-8 кг надо скинуть.

Леди Годива
#137

Вы посмотрите на себя!Попа висит,живот дряблый(мышцы),руки как сардельки.Видно что с физической нагрузкой вы не знакомы.Нельзя себя так запускать.Вы молодая девушка!Что же будет после родов?

фигею с вас
#138

10 кг? Совсем ***, что ли? Вы вообще в курсе, что такое 10кг на фигуре, или для вас это просто некая мифическая цифра?

Если она скинет 10 кг - от нее почти ничего не останется!

Наталия
#139

Автор, если скинешь 10 кг, станешь, как я 2 года назад (рост 168, вес 45, кость лёгкая) - без слёз в зеркало не могла смотреть на себя в белье... Посмотри на моё фото и не издевайся над собой.

http://i056.radikal.ru/1107/3d/72dad733fa2f.jpg

ннн
#140

[quote="Наталия"]Автор, если скинешь 10 кг, станешь, как я 2 года назад (рост 168, вес 45, кость лёгкая) - без слёз в зеркало не могла смотреть на себя в белье... Посмотри на моё фото и не издевайся над собой.

http://i056.radikal.ru/1107/3d/72dad733fa2f.jpg[/q​uote]

Наталия классная фотка, где вы находились*

Наталия
#141

Забыла написать: считаю, что тебе нужно убрать 2-3 кг в спортзале с хорошим тренером (живот, бока, общий тонус).

Вот я +2 кг к прошлому фото, в купальнике нет, но поверь, рёбра у меня не выступали:

http://s57.radikal.ru/i155/1107/3d/6d16ec4be305.jpg

Наталия
#142
ннн

Автор, если скинешь 10 кг, станешь, как я 2 года назад (рост 168, вес 45, кость лёгкая) - без слёз в зеркало не могла смотреть на себя в белье... Посмотри на моё фото и не издевайся над собой.

<br>http://i056.radikal.ru/1107/3d/72dad733fa2​f.jpg[/q​uote]

Это Турция, Кемер.

Наталия классная фотка, где вы находились*

ннн
#143

не знаю, что за м даки пишут, авто, могу сказать фигура отличная. Да, видно.ю что не перетруждаетесь физ нагрузкой но главно чтоб счастливыбыли)) Эти бредни псевдогламурных нищих шл ющек поменьше слушайте. Дешевки травмированные х и, вам насоветуют(

Гость
#144
фигею с вас

10 кг? Совсем ***, что ли? Вы вообще в курсе, что такое 10кг на фигуре, или для вас это просто некая мифическая цифра? Если она скинет 10 кг - от нее почти ничего не останется!

Очень метко...они именно е*нулись, эта пропаганда Бухенвальда уже начинает надоедать.

Гость
#145
Наталия

Автор, если скинешь 10 кг, станешь, как я 2 года назад (рост 168, вес 45, кость лёгкая) - без слёз в зеркало не могла смотреть на себя в белье... Посмотри на моё фото и не издевайся над собой.

http://i056.radikal.ru/1107/3d/72dad733fa2f.jpg

По-моему стройная молодая девушка, так и должно быть. Толстеть мах +3кг. Но за 50 кг с тонкой костью за счет жира толстеть не надо, за счет мышц прикольно, попка будет)

Наталия
#146
Гость

По-моему стройная молодая девушка, так и должно быть. Толстеть мах +3кг. Но за 50 кг с тонкой костью за счет жира толстеть не надо, за счет мышц прикольно, попка будет)

Когда я была 50, я не только себе нравилась. А то, что на первой фотке - это сбой гормонов, это было ненормально даже по мнению врачей. Тем более, что поправляется у меня груди и попа одновременно. И насчёт молодой: да, для подростка такая фигура нормальная, но мне-то 30...

Автор
#147
Ася

Я тут с девушками согласна! Моя мама весит на 15 кг больше нормы и постоянно на диетах сидит. То один творог ест, то воду только, то яблоки целый день. В общем кошмар! Потом пошла к диетологу. Ей её диетолог сказал, что так нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! Только хуже станет! Главное не надо никаких диет! Это испортит здоровье и нарушит обмен веществ. Правильного раздельного питания будет достаточно. И конечно спорт. И еще ей прописали какие то стельки носить. Говорят что они улучшают обмен веществ и все такое. Мама вроде довольна. Если интересно, могу узнать у нее что это такое. Но главное не надо себя изводить! Девушки, остановитесь!

Ася, узнайте.пожалуйста,про стельки)

Автор
#148
Это Настя

автор я поддерживаю тех кто за то что бы скинуть 10 кг. Но это конечно в идеале, сразу вы их не скинете, и правильно вам сказали-скинете только 5 кг вы это толком на фигуре и не заметите, как были оплывшей так и останетесь. Вам нужен спорт и здоровое питание, при этом Вам нужно стремится к весу 45-48 кг тогда будете красиво выглядеть, ну и конечно повторюсь обязательно какой нибудь спорт- иначе даже при весе 40 кг будете вся такая же дряблая и пастозная. Если есть желание самосовершенствоваться то вперед и удачи вам!

Настя,спасибо,но к весу 45 я точно стремиться не буду) когда в школьном возрасте я была 47,не было ни груди,ни попы-одни кости.

Думаю,52 - самый оптимальный вариант при моем телосложении)

Автор
#149
Алекс

Автор, конечно, не толстая, но видно, что распущенная, как те/т/ка. Насчет слов автора о всегдашнем животе, это п/п/ц, конечно))). Неужели никогда не было желания избавиться от живота??? Я 30-летний парень, всегда был худым, но за последние годы отрастил живот, и осознав эту прелесть, решился избавиться от такого (сам, без подсказок) - стараюсь следить за едой и заниматься активным спортом. Бл/ин, почему некоторых девушек это не заботит - меня удивляет, просто не первый раз встречаю такое).

раньше был животик-конституция тела и нелюбовь к спорту,а сейчас живот0 вам удачи!))

Кристина
#150
Гость

АвторРомовна,спасибо за бочонка))10 кг-это Вы конечно загнули))тогда я дистрофиком буду,болезненная худоба-я не к этому стремлюсь))

Ириска, да,стараюсь)какой дистрофик о чем вы? ! я 167 и вешу при этом 44 кг выгляжу ОТЛИЧНО стройня хрупкая и при этом фигуристая очень. У вас тоже видны задатки (тонкая талия, красивая линя бедер, ровные ноги) но жиром все заплыло безбожно и обабилось.

Значит у вас кости лёгкие. У меня у знакомой рост и вес как у вас - она ооочень худая