Гость
Статьи
Подтяжка груди

Подтяжка груди

Мне 21 год. Размер 3,5. Обвисает очень сильно. 4 года назад справа был мастит большой, и из-за этого еще симетрия нарушилась. Пробовала комплекс упражнений для груди в сочетании с белковой пищей, разочарована. Занималась этим через день 3 месяца - результата не вижу.
Вообщем готовлюсь к операции в 20-х числах августа. Наркоз плохо переношу, но все равно не вижу выхода.
Поделитесь опытом, если кто делал и где. Я на 5 консультациях была, не могу решить, где делать.
И вот еще - вместо просто подтяжки (разрез вокруг ореолы и вертикально) некоторые врачи советуют сделать просто подтяжку вокруг ореолы и еще наверх под мышцу вставить силикон. Будет 4 размер, но не будет этого рубца вертикального.

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

4 размер, мне кажется, это наказание какое-то уже. А ещё часто увеличивается после беременности. Подумайте хорошенько. Заметила, что у женщин с большой грудью после 40 что-то вроде небольшого горбика на спине образуется, тяжело всё-таки такое богатство носить)

Гость
#2

А сколько времени вы уделяли тренировкам и какие упражнения делали? Я очень хорошо подтянула себе грудь после рождения ребенка: летом гребля на лодке и байдарке, зимой - лыжи. Это, конечно, не каждый день, а 2-3 раза в неделю, но по нескольку часов за раз.

Гость
#3

Уж лучше рубцы, чем что-то инородное.

Рита
#4

Насчет упражнений - я делала разные отжимания - от 2х стульев, просто от пола, когда ноги на диване, отжимание от стены, различные упражнения с гантельками, на растяжку грудной мышцы упражнения. Вообщем всего упражнений 20.

ИмяМоё
#5

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Vera
#6

не вижу вашей груди и не буду советов давать вслепую. Скажу только, что и без имплантов можно добиться красивого результата. Если есть свой объем железы. По ареоле можно делать конечно, но только далеко не всем, шов может быть гармошкой. Не бойтесь вертикального шва, у меня сейчас просто две тонкие полосочки, вообще незаметные. Грудь выглядит великолепно, стоит и без белья. Делала у Тумакова, проконсультируйтесь у него, он по подтяжкам один из лучших.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: