Гость
Статьи
Пластырь плоский живот …

Пластырь плоский живот и от целлюлита! Отзывы!

Ваши отзывы, советы, что лучше посоветуете, какой марки и *****! Хочу уменьшить целлюлит (он практически не заметин), и сделать плоским животик и подтянутым! Пишите по теме! Крема, салоны, фитнес-не интересует!

Моника
15 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

если им рот заклеить то поможет.

в остальных случаях нет.только вред организму.

Вера
#2

никому из моих знакомых не помог

tempest
#3
Вера

если им рот заклеить то поможет.

в остальных случаях нет.только вред организму.

аха,вот точно,про рот. это ж вообще на сколько наивной надо быть,что б в такое поверить.автор,да тогда не одного бы фитнес центра не сохранилось на нашей планете.

qwerty
#4

мозги бы тебе увеличить... а не целлюлит уменьшать

размечтались, блин ))) хочешь жрать всё подряд и целыми днями на ж о п е сидеть, значит так и останешься жирной коровой ) а то, целлюлит она нахаляву убрать решила )) как бы не так )

Гость
#5

без фитнеса, салонов и не жрать чёпопало пластырь бесполезен. может эффект плацебо, но при вышеназванном эффект был. вкупе.

Поля
#6

Мне такой пластырь-плоский животик, эффекта никакого не дал! Совсем! Стала меньше есть булочек и много двигаться, животик плоским стал сам!)))

Моника
#7
qwerty

мозги бы тебе увеличить... а не целлюлит уменьшать

размечтались, блин ))) хочешь жрать всё подряд и целыми днями на ж о п е сидеть, значит так и останешься жирной коровой ) а то, целлюлит она нахаляву убрать решила )) как бы не так )

свисток свой закрой жирная карова! Я во 1х стройная -42 размера, во 2х я написала что целлюлит практически не заметин!

Моника
#8
tempest

Вераесли им рот заклеить то поможет.

в остальных случаях нет.только вред организму.аха,вот точно,про рот. это ж вообще на сколько наивной надо быть,что б в такое поверить.автор,да тогда не одного бы фитнес центра не сохранилось на нашей планете.

фитнес центры созданны для другого, а не для этого, что меня интересует! А худеть мне не надо, я и так СТРОЙНАЯ! я дистрофаном от фитнеса становиться в мои планы не входит!

qwerty
#9
Моника

свисток свой закрой жирная карова! Я во 1х стройная -42 размера, во 2х я написала что целлюлит практически не заметин!

утешай себя этим ))) у меня целлюлита нет )))) и с мозгом всё в порядке )) в отличие от тебя )

qwerty
#10

а пластырь покупай, он тебе, естественно, поможет )))) только наклей как в первом посте советовали )

Моника
#11
qwerty

а пластырь покупай, он тебе, естественно, поможет )))) только наклей как в первом посте советовали )

потвойму полстраны дураков=кто пластырь покупает и пользуется? Ну ну, сразу видно что ты пытаешься выпендриться за счет других, сама сидигь там и думаешь как бы с *** своей толстой целлюлит и растяжки убрать! Действие отобратного, сиди молча! И дуло свое не открывай! Помоишницам и вандалам в моей теме нет места! Слишком честь для тебя велика мне писать!

Моника
#12

Если бы у тебя все было ок-ты бы не зашла на эту тему! Логики у тебя никакой!

Айя
#13

Девочки, как же грубо!!! Нужно все попробовать я считаю, хуже точно не будет, моя подруга например говорит, что ей пластырь помог, но сама я не пробовала, я от целлюлита уже давно с помощью скипидарных ванн избавилась)))))

qwerty
#14
Моника

!

что лень целлюлитную ж о п у поднять и спортом заняться? ))) и мечешь со стола наверняка все подряд )) "животик" у нее видите ли не плоский. И на нем тоже целлюлит, который "почти не заметен"? не завидуй стройняшкам, корова ))

в тупые темы как не зайти, поугарать над туповатыми телками, ведущимися на бредовый развод )

Гость
#16

взрослые люди, а опускаются до уровня оскорблений.Человек совета спросил, а тут оскорбления получил

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема